Главное что я пишу в реальном времени, вот это важнее.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"День рождения форума -2016" поездка в Нижний Новгород
Свернуть
X
-
Всем привет... Возвращаемся в Нижний. У нас всё замечательно, кроме одного. Как уже писал Леонид, все недовольны транспортом.Видимо кризис сказывается... Вместо микроавтобуса Газель (грузовая) (((( Дамы в шубах сидят в кабине... Остальные в кузове. А там даже скамеек нет. Сидели на корточках.. Некоторые постелили на пол пакеты и расположились на них. Вот как-то так.....Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Комментарий
-
Приношу всем глубокие извинения, оказывается, наши корреспонденты не забыли о своих читателях и с самого утра шлют фото из поездки.
А меня-то никто и не предупредил!
Сейчас все выложу!
Первые фото от Владислава Хасикова: вечерний вокзал, утрениий Нижний, знаковое место - макдачная на площади Горького - там любили встречаться не только наши путешественники, но и герои фильма А.Балабанова "Жмурки".
[more]
Комментарий
-
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщениеНа фото вполне приличный микроавтобус
Сейчас едем на канатку.Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Комментарий
-
Передаем привет от кабинки номер 8 кабинке номер 7, которая едет за нами.Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 13-02-2016, 17:44.Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Комментарий
-
Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
Но молодежь, похоже ничем не напугаешь
Комментарий
Комментарий