Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Дальние страны" день рождения Форума в Нижнем Новгороде.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    По семейным обстоятельствам Дениса +1 срочно ищет замену.
    Похоже никого
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      А еще я беру в поезд котлеты, яйца, черемшу и вареную курицу! Надеюсь, что Николай Николаевич еще кое-что для нас захватит! А если кто захочет к нам присоединиться, то легко вычислит наш вагон по запаху котлеток и черемши.)
      Татьяна, а вы это все на сухую съедаете или...
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #48
        Да вот, Дениска, хотела с Вами+1 за знакомство котлетки с курочкой съесть, и, конечно же, не на сухую! У меня вина, подаренного на работе на Новый год, дома стоит 6 бутылок, 2 бутылки шампанского в коробке, и коньяк, тоже в коробке!

        В сомнениях, что с собой взять? Наверное возьму Hebrard, Cotes de Bordeaux Premium, год правда 2010. Но ничего, в плацкарте, под черемшу, сойдет... Да еще шампанского хочется взять, но я всегда боюсь, когда его открывают, у меня стресс от этого. Шампанское Prosecco Casa Defra, да это и не шампанское никакое, а так, игристое вино, но зато брют, как я люблю!

        Но ничего, к Енисею запас не закончится, скорее всего! А еще и пополнится на 8 марта!

        Комментарий


        • #49
          Под котлетки коньячек хорошо идет. А на Енисей полетите, перевеса не боитесь в багаже?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #50
            Денис, про котлетки с черемшой я пошутила! Я и коньяк не пью, и котлеты не ем. Но шампанское в Нижний Новгород возьму точно. Я в поезде стараюсь не есть, и так 120-120-120! Я только чай пью с печенькой и зефиром. И булками.

            Аэропорт, стою у трапа самолета... Про Енисей надо не в этой теме писать. А перевеса я не боюсь, ведь в Красноярск не надо будет чемодан с народными костюмами и дольчегабаной тащить! Туда только шерстяные носки надо брать, и шапочку! Да и потом, в Красноярске прекрасные магазины, не хуже московских!

            Комментарий


            • #51
              Дениска+1 не ищет замену.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #52
                Владислав Хасиков, спасибо, не догадался написать
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #53
                  Влад, а можно уточнить, у какого табло отправления на Ярославском мы встречаемся, а то я пойду с обратной стороны от электричек. Это табло на выходе из метро или которое находится непосредственно перед платформами дальнего следования? И еще, я так поняла, перекус надо брать с собой, так как есть мы будем только в ресторане уже ближе к вечеру?

                  Комментарий


                  • #54
                    Встречаемся в 23:15 в здании Ярославского вокзала под табло. Перекус берите с собой, до ресторана кушать нигде не будем.

                    С Уважением, Владимир

                    Комментарий


                    • #55
                      Спасибо.

                      Комментарий


                      • #56
                        Завтра в Нижнем Новгороде -2
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Завтра в Нижнем Новгороде -2
                          Гисметео: утро -8, день -5.
                          Взяла морковь, стоптуссин, бронхикум и шампанское.

                          Комментарий


                          • #58
                            Пора в путь.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #59
                              Поездка началась. Едем пока в электричке. Здорово уехать от житейских забот, засасывающих тебя с головой.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #60
                                Приятного, познавательного, дружеского путешествия. Привет Нижнему и нижегородцам. :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X