Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Встречаем весну в Мелихово" однодневная поездка в музей-заповедник А.П. Чехова 31 марта 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91























    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #92























      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #93






















        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #94





















          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #95
            Мурка отличные фотки!!!:yes:
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
              Мурка отличные фотки!!!:yes:
              спасибо!
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #97
                Хочу добавить немножко фото от меня....
                как всегда у меня ничего не получилось:no:
                даю ссылку на свой альбом....
                http://photo.qip.ru/users/valia1430/4196453/
                Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

                Комментарий


                • #98






                  Последний раз редактировалось IRINA; 05-04-2013, 21:27.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #99


                    Последний раз редактировалось IRINA; 05-04-2013, 21:27.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Друзья! Извините за заминку с фотографиями - у меня на работе компьютер перестал распозновать флешки, сим-карты и прочее, поэтому я пока не смог даже перенести фотографии с фотоаппарата на компьютер.

                      Да и мне сейчас некогда - на работе полный завал. а дома на ноутбуке у меня нет гнезда для симки.
                      Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 05-04-2013, 22:11.

                      Комментарий


                      • IRINA, а ведь нельзя же фоткать внутри ай ай ай))))
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Это фото Голубки. Все зависит от внутренней культуры человека...
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Я исправляюсь в плане внутренней культуры. Спасибо за замечание Фото мои
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Жаль, что фото из амбулатории с тазиком и кувшинчиком пропали!

                              Я иногда не успеваю все посмотреть внимательно, и люблю возвращаться в интересующую тему через несколько дней, чтобы рассмотреть подробности. Можно или нельзя снимать в музее, несмотря на запрет, это для меня вопрос, покрытый туманом. Иногда в музеях бывает можно фотографировать, но за деньги, при этом фотографируют всегда и те, кто заплатил, и те, кто не заплатил. В доме Льва Толстого в Ясной Поляне, также, как и в доме Антона Павловича Чехова (который однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак учить), тоже было нельзя фотографировать.

                              Всегда находятся люди, которые обходят запреты! А ради редких снимков люди иной раз и жизнью рискуют, это ведь очень азартно, сфотографировать то, что нельзя и показать остальным, которые этого не видели! Папарацци лезут на дерево, чтобы через больничное окно сфотографировать умирающую звезду, гонятся за принцессой Дианой в тоннеле, тычут камерой в кювез к ребенку знаменитых родителей. Все мы хотя бы раз покупали желтую газету или журнал с какой-нибудь сомнительной фотографией на обложке, не верю, что таких людей нет!

                              А на форумах вообще, каких только фотографий не увидишь, иной раз я даже стесняюсь этих снимков, и ничего, форумчане выкладывают, не смущаясь! Только Владислава Викторовича можно увидеть во всевозможных ракурсах, и в речной форме с погонами и золотыми пуговицами (или может, сейчас серебряные пуговицы, запамятовала я что-то), и в галстуке, и без галстука, в трусах и в шляпе, в трусах и без шляпы, на коньках, на лыжах, на палубе...

                              А в этой теме фото музейные были, редкие и очень интересные, человек нарушил запрет на фотосъемку из лучших побуждений, я думаю.

                              Комментарий


                              • Молодцы! Вы отлично съездили! Фотографии очень понравились, всем большое спасибо!
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X