Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"С легким паром-3" Зимняя прогулка Москва-Дубна-Белый Городок-Кимры-Орево-Москва 19-20 января 2013 года.
Свернуть
X
-
Поездка просто замечательная!Такой красоты я еще не видела - снежная сказка. Все очень понравилось. Влад, спасибо за четкую организацию поездки и постоянную заботу о нас! Я повторюсь, но можно многократно повторять СПАСИБО Мише, Ане, Диме, Роме, Владу, за вкуснейший шашлык в 22х-градусный мороз!
Мы нагулялись, надышались чистым морозным воздухом,налюбовались красотой русской зимы. И так приятно было находиться в компании добрых, уже дорогих моему сердцу друзей! Не хотелось уезжать, настолько было все здОрово!
Спасибо всем за хорошую компанию,добрые слова поздравлений, за подарки!Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Комментарий
-
Добрый вечер ! Наконец я зарегистрировалась! Раньше я была +1, потом Миша и Аня а теперь мишАНЯ ! Поездка получилась замечательной, рада все более возрастающему знакомству. Добрые друзья, веселые лица, теплая компания и все это на фоне чудесной природы - бриллиантового снега, величавых сосен и Волги! Низкий поклон всем ко оценил наши совместные труды в организации шашлыка. До новых встреч !!!!
Комментарий
-
Маргарита, спасибо за великолепные фотографии! А так же за фотографии Орево и нашего шаткого пешеходного мостика, который наводят вместо действующей летом переправы.
Мы с отцом очень часто бываем на даче зимой - доезжаем из Дмитрова на атобусе до Орево, потом перебираемся по этому мостику на другой берег канала - и еще 1,5 км пешком.
Жалко что я не смог поехать - к сожалению, навалились разные дела.
Комментарий
-
Как ни удивительно, но чудеса иногда свершаются!
Живописное место, чистый, морозный воздух насыщенный фитонцидами, сказочный, неповторимый лес, одетый в зимнюю шубку...
Спасибо, Владиславу за организацию сказочной поездки. Отдельное спасибо нашему водителю Альберту за умелое вождение автобуса на экстремальных участках узкой дороги (адреналин зашкаливал, наверно, не только у меня).Спасибо нашим сопровождающим, которые "разруливали" обстановку на узкой дороге со встречными автомобилями.
Отличная, большая компания из более 50-и человек...простота и доброта в общении- спасибо ВАМ друзья!
Комментарий
-
Всем большое спасибо за прекрасно проведенные выходные и дружеское общение. Огромное спасибо за организацию и проведение нашего отдыха Владиславу Викторовичу. Отдельное спасибо нашему водителю, вы представляете, как надо знать своё дело, если бубенчики в его машине издавали(иногда) такой прекрасный перезвон — заслушаешься, но очень редко!!!! А шашлыки не поддаются описанию — спасибо дорогие друзья за вкуснейшее угощение . Очень всё понравилось.
ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!
До новых встречЧтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:
Комментарий
-
Большое спасибо организаторам нашей замечательной поездки! Все было прекрасно! Такой чудесной зимней сказки я не видела никогда! Я не люблю зиму, страдаю все снежные месяцы и жду- не дождусь тепла, а тут чуть ли не впервые в жизни мне понравилось гулять по заснеженному лесу и по замерзшей Волге, дышать чистейшим воздухом и слушать тишину. Очень понравился отель - красиво и уютно! От души порадовалась за всех наших спортсменов- лыжников, они просто молодцы- все- таки 25 градусов мороза- это не шутка! Спасибо всем за хорошую компанию и за отличное настроение!
Комментарий
Комментарий