Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Как зимуют теплоходы 2012" зимняя встреча

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
    А вот фотографий с чаяпития у меня нет....Подвела техника. Запотела с мороза.
    Спасибо за красивые зимние пейзажи.

    Комментарий


    • #92












      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #93
        Я ещё хотела добавить, что с тех пор, как мы стали участниками форума, нам очень хочется принимать участие во всех мероприятиях, хотя мы со своими друзьями в хорошей компании часто сами путешествуем и на теплоходах, и на машине. Я думаю, что форумчане не случайно собираются вместе и куда-то едут. Здесь собираются люди, которые обладают очень позитивной энергетикой: доброй, теплой, приятной для всех окружающих. И это не может не притягивать.

        Комментарий


        • #94
          Очень хорошие фотографии.

          Комментарий


          • #95
            Замечательная поездка!!!

            Яркое солнце, голубое небо, вмерзшие в лед теплоходы. И одна мысль. Держись ребята лето скоро!!! Влад, огромное спасибо за незабываемый день.

            С уважением.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #96
              С удовольствием посмотрела все фотографии, но особенно понравились ролики Леонида.

              Животное в кадре всегда переиграет человека, это известно всем режиссерам. Как иллюстрация, на первом ролике кошка вбегает в кадр, и сразу же все внимание на кошку ).

              А второй ролик я бы назвала "Волшебная сила искусства". Мне понравилось, как практически весь фильм semen-off на первом плане с прочувственным выражением лица слушает "Подмосковные вечера", когда другие форумчане смеются, гомонят или подпевают ). А semen-off ни одной рожицы не скорчил в камеру, и даже язык не показал ). Леша, сохрани это видео на память, пройдет 20 лет, будешь вспоминать, какой ты был молодой и романтичный. )

              Комментарий


              • #97
                А "Блок" где зимует?

                Комментарий


                • #98
                  "Блок" проходит реконструкцию в затоне. Мы его видели.
                  КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                  а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                    "Блок" проходит реконструкцию в затоне. Мы его видели.
                    А почему его на фото не видно? Или его запретили снимать? Очень бы хотелось увидеть будущего "Александра Грина"!

                    Комментарий


                    • А почему его на фото не видно?
                      Теплоход "стоит" в неудобном для фото месте.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Cтарпом Посмотреть сообщение
                        "Очень бы хотелось увидеть будущего "Александра Грина"!
                        Вроде как "Блок" останется "Блоком" По крайней мере я так слышал.

                        С уважением.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Пока Блок, идет оформление документов.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Ну чтож. Грин, "Алые паруса", хорошая тема для теплохода. Я ничего несмыслю в геральдике, но если зубец Кремлевской стены на эмблеме "Мостурфлота" выгнуть в виде наполненного ветром паруса и покрасить в алый цвет, а за ним пристроить мачту. Мне кажется получится неплохая эмблема теплохода. Жаль рисовать неумею)))

                            С уважением.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Отличная была поездка, впрочем, как всегда.

                              Мои 20 копеек:














                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Мне понравилось, как практически весь фильм semen-off на первом плане с прочувственным выражением лица слушает "Подмосковные вечера", когда другие форумчане смеются, гомонят или подпевают ). А semen-off ни одной рожицы не скорчил в камеру, и даже язык не показал ). Леша, сохрани это видео на память, пройдет 20 лет, будешь вспоминать, какой ты был молодой и романтичный. )
                              Ginger, Татьяна, жжошь :laugh:

                              Комментарий












                              • Комментарий

                                Обработка...
                                X