Будем надеяться на хорошую погоду! В любом случае, хорошее настроение в хорошей компании у нас будет!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"Встречаем весну в Звенигороде" однодневная поездка.
Свернуть
X
-
Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщениеНа улице метёт так, что соседних домов не видно.
Завтра "Встречаем зиму в Звенигороде".
пришла ее пора...
Комментарий
-
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение...зима не даром злится,
пришла ее пора...
Комментарий
-
Сообщение от наталка Посмотреть сообщениезавтра встрерим Весну в Звенигороде,так она( Весна ) и придет!!! а пока мы ее(Весну) и не встречали!
Хотя чего удивлятся. Какая Весна - такие и скульптуры
Комментарий
-
А морозец сейчас бодрит-хорошо!!,а небо ясное класс!Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.
Комментарий
-
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщениеКакая Весна - такие и скульптуры
Будем надеяться, что скоро уже настоящую встретим!"А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"
Комментарий
-
Сообщение от Olga Посмотреть сообщениеМ-да, грустная красавица... Где ж нашли-то такую?
Комментарий
-
Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщениеНаверное, около ЦДХ на Крымском...
Комментарий
-
Несколько фотографий с проводовтеплоходаавтобуса в Звенигород-Истру.
Утром было довольно холодно (термометр на улице у Красных Ворот показывал -4 градуса) и ветрено, поэтому все прибывающие форумчане сразу садились в автобус. Наиболее морозостойкие тусовались на улице.
Мороз и порывы ветра никак не влияли на отличное настроение и обсуждение предстоящей поездки.
Девушки, как всегда, сияли обворожительными улыбками.
Подошло время отправления и все пошли занимать места.
Через несколько минут автобус тронулся. Счастливого пути !!
Комментарий
-
Всё прошло как всегда, очень организованно и очень по-дружески. Приятно было пообщаться с форумчанами, и это общение было гораздо интереснее, чем лицезрение очередного казуса футболистов, на который мы к счастью опаздали. Спасибо нашим организаторам, спасибо всем участникам!
Комментарий
-
Все было просто супер
Всех были рады видеть
До новый встреч
Фотки получились классные но чуть позжеМТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:
Комментарий
Комментарий