Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Как зимуют теплоходы" Чаепитие на теплоходе "И.А. Крылов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УЗОРЫ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ АВТОБУСА (НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ)





    Комментарий


    • Ну и конечно наши форумчане.




      Как же приятно пообщаться с капитаном теплохода "М.Булгаков" П.Н.Косицким.


      Далее фотосессия на снегу.












      Комментарий


      • Да... Походу, купание в снегу приняло у вас масштабы эпидемии...

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Ирина, а есть фотки "Анастасии Бауман"?
          Мне очень понравилась сия идиома.:laughing:

          Комментарий


          • День попал в мое настроение, такой был прекрасный субботний и беззаботный денек! И отъезд в 10.15 утра, и недлинная спокойная дорога до затона, приятный мороз, слепящее, как в горах, солнце, горячий чай из пластиковых кружек с кусочком тортика, разговоры с капитанами теплоходов Крылов и Булгаков - все было не спеша, расслабленно, без суеты и попыток все услышать и все запомнить, какие обычно бывают на экскурсиях и не дают отдохнуть ))). А вчера комсомольских песен не пели )), в комфортабельном автобусе не пахло по обыкновению котлетами и водочкой ))), и я отдыхала, сначала просто смотрела из окна на Садовое кольцо, потом бродила вокруг теплоходов и смотрела них снизу вверх, и теплоходы выглядели гораздо величественнее, чем обычно при подходе к главной палубе с чемоданом.

            Первый раз пообщалась в неформальной обстановке с капитанами - Григорием Егеньевичем Губановым и Павлом Николаевичем Косицким. Таня! И главное, я запомнила, где тут Саша, а где Сережа, но отличала их только по разным курточкам, у одного была синяя, а у другого-голубая! )))))))))

            Фотографировалась на солнечной палубе Крылова, стоя без шапки под ярким солнцем, заслушалась Косицкого и пропустила момент, когда надували плотик, но зато услышала, как относятся к туристам в иностранной компании, где Павел Николаевич работал раньше, какие там стандарты обслуживания, услышала что капитан работает и ведет свой теплоход для туристов, и только для них, поэтому даже для капитана нет мелочей в обслуживании туристов, с какими бы нелепыми вопросами они не обращались. Павел Николаевич отвечал на мои вопросы, потом подходили другие форумчане и задавали те же самые вопросы, и он, не раздражаясь, опять повторял тоже самое, и потом еще раз, и еще...Очень прятный и терпеливый человек!

            А Григорий Евгеньевич Губанов устроил мини-экскурсию по своему теплоходу, открыл нам и люкс, и полулюкс, в гостях на его теплоходе мне было тепло, и, хотя я первый раз была на Крылове, но чувствовала себя как в гостях у близких людей. Вчера получилась не просто поездка в затон к теплоходам, а бенефис двух капитанов, ведь они подарили нам свое общение и гостеприимство! И Даша Ермолаева примчалась из Нижнего Новгорода, как всегда, улыбчивая и выглядела великолепно!

            Выдам один секретик, я стояла рядом, когда капитаны ели торты и выбирали призеров. Так вот, они не смогли попробывать все торты, пироги и печенье, несмотря на то, что откусывали по маленькому кусочку! Потому что обычный человек (кроме, конечно, ув.тов. Хасикова, но он в жюри не вошел, по счастью) не может съесть 10 кусков торта зараз! Поэтому выбор шел из тортов, стоящих в первом ряду к капитанам, а из второго ряда они уже не смогли съесть ни кусочка. Нужен был антракт, но он программой был не предусмотрен, поедание происходило нон-стоп. Потом подключились форумчане, и дело пошло! Я свой торт "майор" насильно запихала в Наталку, Дашу, Семенова и Влада. Просто подходила и требовала "открой рот", и они не смели отказать мне, потому что хорошо воспитаны. Еще и похвалили, потому что интеллегентные люди!

            Вчера настроение мое было как у поэта Велемира Хлебникова

            Мне мало надо!
            Краюшку хлеба
            И капля молока.
            Да это небо,
            Да эти облака!

            Было всего-всего "в полный рост"!

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Ирина, а есть фотки "Анастасии Бауман"?

              Вот ее задок слева...
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Да... Походу, купание в снегу приняло у вас масштабы эпидемии...
                присоединяйтесь!!!! Черный Кот!

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Да... Походу, купание в снегу приняло у вас масштабы эпидемии...
                  Михаил, кредо всех врачей -это закалка! Наталка, как настоящий доктор, личным примером борется за здоровый образ жизни форумчан! И уже есть последователи ))). Я думаю, следующим шагом наших мероприятий будет массовое купание участников в проруби (вчера прорубей не было, т.к. в затон не пускают рыбаков) и замена мартини с коньяком на молочный коктейль и безалкогольный мохито!

                  Комментарий


                  • Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                    присоединяйтесь!!!! Черный Кот!
                    Эх, не получается в Москву вырваться, работой по самое не могу загружен... Стране нужны электрощиты, а кроме меня их мало кто умеет делать их качественно... Вот если куплю себе новую "шкуру", то мож и вырвусь, хотя тогда снег уже точно растает...

                    Комментарий


                    • Сообщение от RK3DIA
                      были вчера на встрече, а так и не познакомились, очно так сказать, а ведь мы земляки!!!
                      Виктор,Вы наверное забыли...Мы с Вами знакомились в прошлом году в поездке в музей КИМа.
                      Ой,извините,Виктор...в Горки Ленинские!
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • А почему на фотографиях нет "Карамзина"??? Или он так далеко стоит, что никто не дошел до него?? :laughing:
                        т/х "Россия" 2005 - 2007
                        т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
                        т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

                        Комментарий


                        • "Карамзин" говорят в Нижнем зимует...
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                            А почему на фотографиях нет "Карамзина"??? Или он так далеко стоит, что никто не дошел до него?? :laughing:


                            "Николай Карамзин"
                            Последний раз редактировалось Александр Марков; 20-02-2011, 19:14.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                              "Карамзин" говорят в Нижнем зимует...
                              Интересно получается , мы его из дока в Хлебниково пригнали и зачистку сделали, а он потом без нас опять в Нижний уехал...
                              т/х "Россия" 2005 - 2007
                              т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
                              т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

                              Комментарий


                              • "Карамзин" стоит в Хлебниково, корму только фоткали = )
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X