Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Как зимуют теплоходы" Чаепитие на теплоходе "И.А. Крылов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • удачи вам! смотрите завтра не замерзните!!! и жду фотоотчет

    Комментарий


    • Ничего испечь на конкурс у меня увы не получится...дел сегодня очень много, но к чаю я обязательно что-нибудь прикуплю
      И всем до встречи!!!

      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Итого: 75 Участников Форума
      Ого, как нас много....и это классно!!!
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • Да нас много
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • До встречи, друзья!!! Одевайтесь теплее!!!

          Комментарий


          • Все выходные февраля я провела на зимовках, посмотрела как зимует пароход Станюкович в Городце, как зимуют играют в шахматы и в волейбол работники Московского пароходства в Ершово, и как Маквала зимует в ледяной купели Савино-Сторожевского монастыря. И вот оно, счастье! Московские теплоходы зимуют недалеко от Москвы! И, посмотрев на них, я вернусь обратно домой не к хмурому рабочему понедельнику, а к воскресенью, когда впереди еще целый шикарный выходной день! Как повезло московским теплоходам, да и мне за кампанию!

            Если все-таки испеку свой очередной торт "Майор" (это так называется абсолютно любой пирог, тортик или шарлотка в моем исполнении, и у этого названия есть история) и смогу, не сломав, довезти его из Зеленограда к Красным воротам, то наверное, придется вне конкурса съесть тортик прямо в автобусе, чтобы не позориться перед уважаемыми речниками. Наталка уже предвкушает, но я просила ее не надеяться на мой кулинарный талант, а хорошенько подкрепиться в бизнес-классе Сапсана Питер-Москва, в котором она сейчас мчится к зимовке.

            Комментарий


            • Хлебниковский затон со спутника на Яндекс.Карте


              Всем отъезжающим завтра в затон формучанам удачной поездки. Привезите нам, как больше фотографий наших любимых теплоходов.
              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

              Комментарий


              • Всем удачи,будем ждать фотографии!:yes:


                Комментарий


                • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                  Привезите нам, как больше фотографий наших любимых теплоходов.
                  Кто бы сомневался в том, что завтра их тут будет немерено!

                  Комментарий


                  • До встречи завтра.
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Кто-нибудь скажет,отапливается ли в зимний период т/х "Крылов"?
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • Всем до встречи!!!
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Marakesh
                          Дайте-ка я угадаю...
                          Снято из рубки "Славянова", слева виднеется "Княжна Анастасия", справа - "Грибоедов". Прямо по курсу что-то белое "синеется" - "Максим Горький".
                          Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 19-02-2011, 08:24.
                          Если что - друзья помогут.

                          Комментарий


                          • Торт "Майор" прилип к сковородке и не отдирается. Сейчас порубаю на куски и сложу в коробочку для Наталки )).

                            Комментарий


                            • Сообщение от RK3DIA
                              Вопрос кстати в свете морозов не лишний. Но будем надеятся, что к нашему приезду натопят!!!!
                              Все, всем до завтра, до встречи!!!
                              Думаю что особой проблемы раскочегарить котел нету и помещение, где форумчане соберутся на чаепитие будет протопленно.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • СМС-погода с места событий:
                                "На улице -25, слабый ветерок (на балконе он мало чувствуется ) облачность есть, но местами проглядывает голубое небо. Надеюсь к вашему приезду ветерок разгонит тучи окончательно, одевайтесь теплее."
                                Irinka
                                Если что - друзья помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X