Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Горький-Городец-Газ" Празднование дня рождения Форума

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А-320 "Юрий Лисянский" прибыл в Город-Герой Москву. Ждем аэроэкспресс в Шарике. Пжлст, не упоминайте мне "баклан"-самолетом всеж лучше! До скорой встречи на Ярославском!

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      А-320 "Юрий Лисянский" прибыл в Город-Герой Москву. Ждем аэроэкспресс в Шарике.
      Аааа, вот кто это летел! Мне сверху видно всё!!!


      Ну теперь на "красную бешенную" электричку в 21-30 или в 22-00 и через 35 минут вы на Савеловском вокзале.

      Комментарий


      • 21-30 мимо кассы. Отправление автобуса в 21.25. за пять минут не успеют
        Если что - друзья помогут :drunk:

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          "Юрий Лисянский" прибыл в Город-Герой Москву
          Вы на этом прибыли?

          http://fleetphoto.ru/photo/5206/

          ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

          Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
          21-30 мимо кассы. Отправление автобуса в 21.25. за пять минут не успеют
          Нее, если Михаил написал в 21-07 уже на форум, что ждут аэроэкспресс, то может и на 21-30 успеют. А хотя куда им торопится.... отправление из ШРМ каждые 30 минут, а встречаются они на Ярославском в 23-00.

          Комментарий


          • Все нормально, все ништяк! 36й скорый уносит нас вперед, в славный город Горький. Не без приключений, но мы все разместились и несуществующую ручку пока никто не дергал. Народ потихоньку отходит ко сну... Всем пока, до новых встреч в эфире. Ваш спецкорреспондент АРП по 36му скорому поезду, Михаил из Питера.

            Комментарий


            • Спокойной ночи, ребята. И чтобы утро было добрым в Нижнем!

              Комментарий


              • Едем в Городец, все в порядке!

                Комментарий


                • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Вы на этом прибыли?

                  http://fleetphoto.ru/photo/5206/

                  ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------
                  [ATTACH=CONFIG]13631[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13632[/ATTACH]

                  Нее, если Михаил написал в 21-07 уже на форум, что ждут аэроэкспресс, то может и на 21-30 успеют. А хотя куда им торопится.... отправление из ШРМ каждые 30 минут, а встречаются они на Ярославском в 23-00.
                  А320 VP-BZQ Ю.Лисянский
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                    А320 VP-BZQ Ю.Лисянский
                    Ну я же в шутку про ледокол написала.....Т.к. поисковик на такой запрос про Лисянского выдал фото только ледокола.
                    Ну всякие летающие "штучки" у меня и так из окна видно....




                    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

                    Эх, они сейчас там заканчивают осмотр "Станюковича" - мой первый "речной вирус", с которого у меня и началась любовь к речным круизам. И по времени должны успеть прогулятся по зимнему Городцу.
                    Бегите за пряниками!!! Они там абалденно ВКУСНЫЕ!!!:yes::yes::yes:

                    Комментарий


                    • Дык я своего добавил IRINKA понятно что шутка . Здорово когда из окна такое видно.

                      Комментарий


                      • Москву заметает при нуле градусов. Как с погодой в Нижегородской губернии?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                          Москву заметает при нуле градусов.
                          Это у вас там на юге заметает...., а у нас тут на севере - дождик.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            Всем пока, до новых встреч в эфире. Ваш спецкорреспондент АРП по 36му скорому поезду, Михаил из Питера.
                            Михаил, что вы молчите? Или вы были спецкором только в поезде?
                            Как у вас там дела?

                            Комментарий


                            • Я, не Михаил, но докладываю. Первый этап поездки-Городец, группа энтузиастов успешно прошла (местами проползла по белому снегу, местами выполнила групповые акробатические этюды) .Сейчас, видимо, в самом разгаре третий этап-праздничный банкет. Посему, все и молчат ...

                              Комментарий


                              • Сообщение от annell Посмотреть сообщение
                                (местами проползла по белому снегу, местами выполнила групповые акробатические этюды)
                                Так, так.... И это ещё до третьего этапа?:laughing:
                                Что ж подождем фоток.:yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X