Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С легким паром" Зимняя прогулка с банной вечеринкой по маршруту Москва-Талдом-Спас-Угол-Калязин-Углич-Мышкин-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ирин, только в твоей цитате увидела, что вместо Спас-Угол написала Спас-Углич :laughing: Исправила

    Спасибо
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
      Ирин, только в твоей цитате увидела, что вместо Спас-Угол написала Спас-Углич :laughing: Исправила
      Тогда я у себя в цитате тоже поправила, а то народ так и не поймёт куда нас завезли:laughing::laughing::laughing:

      PS: Вот так и появляются новые города на маршрутах :laugh::laugh::laugh:

      Комментарий


      • Всем привет! Суперские фотографии, ролики, но неужели нет ни одного кадра кого-нибудь в белом халате и белых Тапочках?!?!! Колитесь!

        Комментарий


        • У меня нету. Я в спа и бассейн не ходила, все прогуляла, вот и фоток таких нет.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
            Всем привет! Суперские фотографии, ролики, но неужели нет ни одного кадра кого-нибудь в белом халате и белых Тапочках?!?!! Колитесь!
            У меня есть! Правда без тапочек...


            ... и еще раз в белом халате, но простите опять без тапочек:laughing:


            PS: Тапочки отдельно не фотографировали :laugh:
            Если что - друзья помогут.

            Комментарий


            • А у нас вот какая фотография есть.

              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

              Комментарий


              • ТАПОЧКИ


                Комментарий


                • Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                  А у нас вот какая фотография есть.

                  Какая прелесть! И как называется сия картина?
                  Сон Мишки-грЫзли с мечтами о зимнем круизе?

                  Комментарий


                  • Вот на название фантазии не хватило.
                    Можно конкурс на лучшее название объявить.
                    Хотя Иринку трудно будет победить.
                    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                      Можно конкурс на лучшее название объявить.
                      Интересно, а как сама Мишка-грЫзли назвала бы такую картину?

                      Комментарий


                      • Это Наталья Ригасовна телепортировалась на пляж родной Греции вместе с Калязинской колокольней. А нас с собой не взяла! ))

                        А сейчас ей небось не до телепортаций, в Москве-то грипп, и вызовов полно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Это Наталья Ригасовна телепортировалась на пляж родной Греции вместе с Калязинской колокольней. А нас с собой не взяла! ))

                          А сейчас ей небось не до телепортаций, в Москве-то грипп, и вызовов полно.
                          Это она от грипппа там и скрывается только вот переодется не успела.

                          Комментарий


                          • Девушки, не беспокойтесь. Принимаем заказы на телезапортацию. Пишите, кого куда отправить, а мы попытаемся.
                            Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                              Принимаем заказы на телезапортацию. Пишите, кого куда отправить, а мы попытаемся.
                              А можно....А можно меня. Только не очень далеко. А то боюсь к началу навигации вернутся не успею.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                А можно....А можно меня. Только не очень далеко. А то боюсь к началу навигации вернутся не успею.
                                Хорошо, постараемся не очень далеко. К навигации вернуться - это святое.

                                PS: Навеяло - "Куба далеко, Куба далеко, Куба рядом, Куба рядом....."
                                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X