Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Иваново-город невест". Экскурсионная поездка Иваново-Палех-Шуя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • немного фоток от меня. Гостиница и вид от гостиницы








    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------
    культурная программа








    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

    курительные трубки




    Комментарий


    • если не найду работу переквалифицируюсь в ткачихи




      рабочий стол Вячеслава Зайцева




      ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------



      ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------













      Комментарий


      • по дороге




        ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------



        ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------









        ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

        из окна автобуса






        Комментарий


        • Палех








          ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------





          ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------







          Комментарий








          • ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

            а в Шуе у меня сели батарейки у фотоаппарата

            Комментарий


            • еще немного фото























              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий
























              • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Получила огромное удовольствие от фотографий. Как будто с Вами побывала.

                  Комментарий






                  • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • чуть позже выложу фотки
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Если в Иваново, уставшая от переезда, и пошатываясь от недосыпания, я бесцельно бродила по музею, разглядывая сначала ткацкие станки и образцы тканей, а затем манекенов, одетых от Зайцева, то в Палехе, в Государственном музее Палехского искусства напряжение предыдущего дня исчезло, и я никак не могла уйти из самого первого зала, куда мы зашли с Еленой Владимировной, зала палехской иконописи.

                        С XVIII века Палех — центр иконописи в традициях русской живописи XV—XVII веков. Многие произведения палехской иконописи создавались под влиянием западно-европейского искусства и русской академической школы. Иконы такого стиля в Палехе назывались "фряжскими". Одна из первых икон "фряжского" стиля-

                        "Не рыдай Мене Мати". 1769 год. Палех (И.Балякин)



                        Один из самых ранних образцов палехского стиля - икона начала XVIII века Богоматерь Всех Скорбящих Радость.



                        В этот зал я еще раз вернулась, когда экскурсия уже закончилась, чтобы еще раз пережить те необходимые эмоции, без которых я не могу жить -это восторг и ощущение красоты окружающего мира, а все, что я увидела в Палехском музее, и эти иконы, и миниатюры, и шкатулки - настоящий источник оптимизма для меня.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                          Итак, часть первая - Иваново

                          Замечательно!

                          ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

                          Дождь. Ночь. Иваново.











                          А теперь "вернемся к нашим баранам":
                          Разливной


                          Виночерпий


                          У женщин свои секреты........




                          Сладкий сон......


                          А чьи это ноги?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            Так вот в честь кого назван самарско-башкирский "пузырек"!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Так вот в честь кого назван самарско-башкирский "пузырек"!
                              ??? не понял..
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Это Миша про Зайцева наверное...

                                ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

                                Только неизвестно кто из них старше...теплоход или наш прославленный модельер.
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X