Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Лето, ах лето...". Однодневная поездка к пароходу "Достоевский". Купание в реке Пудица.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    ...а разве может сместиться мероприятие и на 31июля? Или это второй раз собираются?Мы тогда не сможем 31 июля, т.к отправляемся в круиз со "Славяновым"

    Комментарий


    • #47
      Бывалые турпоходники! Подскажите, стоит ли брать с собой паренька 6 лет? От этого зависят наши возможности присоединиться.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
        ...а разве может сместиться мероприятие и на 31июля? Или это второй раз собираются?Мы тогда не сможем 31 июля, т.к отправляемся в круиз со "Славяновым"
        я так понял все от погоды зависит
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Бывалые турпоходники! Подскажите, стоит ли брать с собой паренька 6 лет? От этого зависят наши возможности присоединиться.
          Тут дело, скорее всего, не в походе, а в трудной и жаркой дороге. В один конец ехать 2.5 часа в далеко не пустой электричке и 40 минут на автобусе. Надо расчитывать, что это будет в субботу утром, а электричка идёт не от Савёловского вокзала, а, проходящая, от Звенигорода. Т.е. будет не пустая по определению.
          Вот и прикидывайте.

          ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          я так понял все от погоды зависит
          Скорее зависит от единственного "Русского" рейса "Сергея Есенина" в конце Июля, где Владислав Викторович собирался работать ДК.

          Комментарий


          • #50
            ну и он тоже... а ежели погода будет плохой 24 плохой то перенесут думается
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #51
              Дорогие мой любимые форумчане!!!
              Так по поводу кто что возьмёт из орудий труда это всё понятно,палки копалки и топоры с огнивом........РЕСПЕКТ!!!
              Тема еды...давайте тогда так,может возьмём кто что кушать будет на себя или как?давайте точно обсудим план пикничка на пляже !!!

              ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

              я беру шашлык кило 2 квас,салатик(огрурчики помидорчики,зелень,майонез)картошку надо взять,сок попить,тэрмос с чаем или кофе,что нить из нарезки,хлебобулочные изделия....................ребят это примерно что с собой буду брать но шашлык это сто пудов...
              да самое смешное будет если все возьмут шашлык а шампуров нема)))

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                ,может возьмём кто что кушать будет на себя или как?
                Я предлагаю сгруппироваться. Шашлык для себя как то неудобно тащить(три кусочка получится). Можно взять готовый, я просто его не умею мариновать.
                А все остальное не проблема, у меня огурчики малосольные будут, стаканчики и тарелочки для всех я возьму, тем более у меня они есть, хлеб чур за мной, у нас в магазине его пекут сами. Зелень так же могу прихватить и овощи, ну и квас пару литров я думаю допру.
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                  Я предлагаю сгруппироваться. Шашлык для себя как то неудобно тащить(три кусочка получится). Можно взять готовый, я просто его не умею мариновать.
                  А все остальное не проблема, у меня огурчики малосольные будут, стаканчики и тарелочки для всех я возьму, тем более у меня они есть, хлеб чур за мной, у нас в магазине его пекут сами. Зелень так же могу прихватить и овощи, ну и квас пару литров я думаю допру.
                  я тоже буду брать на заказ шашлык есть знакомые на ранке...отменный делают шашлык...

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                    я тоже буду брать на заказ шашлык есть знакомые на ранке...отменный делают шашлык...
                    Надь, может тогда шашлык на тебе будет? Бери и на мою долю. С остальным(квас...овощи и т.п. не заморачивайся, это я могу и на себя взять)
                    Как то все не так....может опрос сделать? Кто шашлык будет...кстати у меня с шампурами напряг, нетути их....
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                      Надь, может тогда шашлык на тебе будет? Бери и на мою долю. С остальным(квас...овощи и т.п. не заморачивайся, это я могу и на себя взять)
                      Как то все не так....может опрос сделать? Кто шашлык будет...кстати у меня с шампурами напряг, нетути их....
                      думаю если мангал там говорят есть,то и шампуры быть то должны..........я порою на работе у нас в 2003-м 150 штук было надо нав склад сходить НЕ ОБЕЩАЮ посмотрю скажу

                      Комментарий


                      • #56
                        Давайте определимся, будем делать общий обед (шашлык и т.п.) на всю компанию, или будем кучковаться по маленьким группкам?
                        Кто за общий большой стол? Пишите, и предлагайте, что ещё взять, кроме мяса и маринованных огурчиков?
                        Потом распределим, кто, что привезёт!
                        1-3 (Марковы). Мы за общий большой стол.

                        Комментарий


                        • #57
                          Я за общий большой-пребольшой стол))))!!!
                          И все стаканы, тарелочки , приборы на мне(просто это уже у меня есть), хлеб и огурчики. Потом могу еще что-нить взять на себя!
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                            Давайте определимся, будем делать общий обед (шашлык и т.п.) на всю компанию, или будем кучковаться по маленьким группкам?
                            Кто за общий большой стол? Пишите, и предлагайте, что ещё взять, кроме мяса и маринованных огурчиков?
                            Потом распределим, кто, что привезёт!
                            1-3 (Марковы). Мы за общий большой стол.
                            я тоже за огромный наш общий стол.вот для этого и надо тщательно продумать всё до мелочей.

                            Комментарий


                            • #59
                              Едем, нас двое! :bye::cheers:

                              Комментарий


                              • #60
                                Список:
                                Шашлык
                                Помидоры, огурцы, зелень, редиска, салат и т.п.
                                Хлеб
                                Соус к шашлыку
                                Попить: квас, минералка, сок(?)
                                Нарезка мясная, сыр
                                Картошка отварная (в мундире)
                                Соль
                                Тарелки, стаканчики, вилки
                                Салфетки
                                Пирожки(?)
                                Шампура(на всякий случай) или узнать есть они там или нет
                                Уголь (наверное надо или так же узнать есть ли там)
                                Майонез (пусть будет)
                                Фрукты(все ж таки лето)

                                Предлагайте еще! Или что-то исключайте из списка.
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X