Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Лето, ах лето...". Однодневная поездка к пароходу "Достоевский". Купание в реке Пудица.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • две свиньи, пожалуйста

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Есть два свободных места в нашей группе.
      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      А можно зарезервировать 1 место Капитанской дочке? Завтра вечером скажу точно (она просто на даче сейчас)
      От резерва отказываюсь. Буду одна.

      Комментарий


      • Осталось 2 недели до поездки.
        Какие будут дальнейшие предложения по продуктам, кто и что сможет взять.

        Комментарий


        • На сегодняшний день определились:
          1. barcat 1 из свинины
          2. semen-off 1 из свинины
          3. Наталка 1 из свинины
          4. Лаванда 1 из свинины + вкусные малосольные огурчики, стаканчики и тарелочки, хлеб самопёчный. При необходимости - зелень и овощи, квас пару литров
          5. Братишка 1 из свинины + сок… в дорогу.
          Могу взять разной поклажи в пределах рюкзака (кило 15, наверное)
          6. Инженер - нет информации
          7. Шурас+Машенька+Мило4ка 2 из свинины + 1 из говядины.
          8. Владимир М + Алиса М 2 из свинины
          9. Стюардесса 1 из свинины +сок
          10. Атлантика+2 3 из свинины + сок (квас)
          11. Маришка+Натусик - нет информации
          12. Татьяна+1 1 из свинины
          13. Ginger - нет информации
          14. Петрович+1 2 из свинины
          15. Веруня - нет информации
          16. Irinka 1 из свинины
          17. МУЖСЖАНОЙ 2 из свинины
          18. ТСС 1 из свинины
          19. Владислав Хасиков 1 из свинины + 15 шампуров, 10 кг угля, мешки для мусора
          20. Дмитрий+1 2 из свинины + бочонок пива

          Итого: 30 человек, на них пока приходится: 23 свинины, 1 говядина. Будет дополнение...

          Было ещё два свободных места. Если не будет желающих, Саша-barcat начнет отсыпаться после ночной смены уже в автобусе
          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 11-07-2010, 12:22.
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Я возьму 10 кг угля, розжиг, 15 шампуров, мешки для мусора.

            Мне шашлык из свинины, плиз.

            После отъезда от жд вокзала Савелово, сделаем остановку в супермаркете "Тверской купец", там каждый купит себе что ему нужно. Обычно делаем так, берите седе еду и напитки, и на общий стол чуть чуть.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
              Было ещё два свободных места. Если не будет желающих, Саша-barcat начнет отсыпаться после ночной смены уже в автобусе
              А что это Саша будет отсыпатся сразу на двух свободных местах? Эээээ, так не пойдет, пусть оставит одно местечко и мне. Я тоже после суток поеду. Так что "спать" будем вместе.:laughing:

              Комментарий


              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Я возьму 10 кг угля, розжиг, 15 шампуров, мешки для мусора.
                Вопросик, а нам хватит 15 шампуров или ещё прихватить? Так же могу с собой привезти одноразовую посуду. Пару литров сока (в дорогу)..... надо ещё что-то придумать, так как буду ехать сразу с работы.

                Комментарий


                • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Вопросик, а нам хватит 15 шампуров или ещё прихватить? Так же могу с собой привезти одноразовую посуду. Пару литров сока (в дорогу)..... надо ещё что-то придумать, так как буду ехать сразу с работы.
                  Шампуры лучше взять по количеству едоков + ещё несколько в запас. (через три дня определимся).
                  Сока, пива и т.п. на дорогу можно будет купить и на Савёловском. Там много на площади магазинчиков. Остальное в Кимрах докупим.
                  Кстати, мяса получается надо брать 10-12 кг. Ищем помощников в приготовлении мяса для шашлыка. Кто РЕАЛЬНО сможет взять на себя 1/4 или 1/3 работы. (Можно будет и конкурс провести, у кого шашлык вкуснее получится). То есть, купить на рынке свинину, и замариновать по своему рецепту мясо.
                  Нужны 2-3 желающих помочь!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                    Шампуры лучше взять по количеству едоков + ещё несколько в запас. (через три дня определимся).
                    А там мангал один? Большой или маленький?
                    Сока, пива и т.п. на дорогу можно будет купить и на Савёловском.
                    Если я поеду с вами стречатся на Савеловский, но просто не успею на эту электричку. Переход с радиальной на кольцо на "Белорусской" закрыт. Так что я буду подсаживатся в Долгопрудном. А так рано там ничего не купишь


                    Кстати, мяса получается надо брать 10-12 кг. Ищем помощников в приготовлении мяса для шашлыка. Кто РЕАЛЬНО сможет взять на себя 1/4 или 1/3 работы. (Можно будет и конкурс провести, у кого шашлык вкуснее получится). То есть, купить на рынке свинину, и замариновать по своему рецепту мясо.
                    Нужны 2-3 желающих помочь!
                    Вот жаль, помогла бы с мариновкой..... Но. Я утром поеду прям с работы. Увы, тут я не помошник.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Если я поеду с вами стречатся на Савеловский, но просто не успею на эту электричку. Переход с радиальной на кольцо на "Белорусской" закрыт. Так что я буду подсаживатся в Долгопрудном. А так рано там ничего не купишь
                      Ирин, а не проще сесть на неё на Белорусской в 9:12, или тоже не успеваете?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                        Ирин, а не проще сесть на неё на Белорусской в 9:12, или тоже не успеваете?
                        Да вроде всё уже просчитала, получается что в Долгопрудный быстрей. Ну и на всякий случай будет небольшой запас по времени.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          А там мангал один? Большой или маленький?
                          Влад, не подскажешь?

                          Комментарий


                          • Это к тому, что какие шампуры должны быть. Длинные или короткие.

                            Комментарий


                            • и достанется ли нам мангал не займет ли его кто-то другой ?
                              и как это все?
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Нас с Татьянкой на 2 последних места запишите плз.
                                2 шампура со свиным шашлыком как-нибудь осилим :P

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X