Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С Днем Рождения Форум". Поездка в затон ППК. Традиционное посещение музея ГАВТ. Празднование Дня Рождения Форума.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Мы уже купили билеты.

    Туда мы едем 12.02 в 23-35 с Казанского вокзала поездом №24. Прибытие в Нижний - 13.02 в 06-30. Вагон 17 (плацкарт), середина вагона.

    Обратно 13.02 в 23-35 поездом №23, прибытие в Москву 14.02 в 06-58. Вагон 16 (плацкарт), середина вагона.

    Покупайте билеты и присоединяйтесь к группе.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #47
      Влад, мы записывались на поездку в Нижний на 12-14 февраля (затон и день рождения Форума), но не сможем, т.к. не успееваем к этому времени завершить дела-делишки.
      Желаем тем, кто едет, славного пути. 14 февраля - это еще и Св.Валентин, Широкая масленица и Тигр приходит...

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        Влад, мы записывались на поездку в Нижний на 12-14 февраля (затон и день рождения Форума), но не сможем, т.к. не успееваем к этому времени завершить дела-делишки.
        Желаем тем, кто едет, славного пути. 14 февраля - это еще и Св.Валентин, Широкая масленица и Тигр приходит...
        Каким образом предлагаете поступить с уже купленными для вас билетами?

        Комментарий


        • #49
          Каким образом предлагаете поступить с уже купленными для вас билетами?
          Не волнуйся, все решим.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Не волнуйся, все решим.
            Эх, поехала бы с вами, но..... кризис, будь он не ладен.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
              Каким образом предлагаете поступить с уже купленными для вас билетами?
              Я списываюсь по этому поводу с Владом. Не сердитесь, пожалуйста, Володя. Тут с моей стороны, недопонимание получилось. Но мой спутник к этому дню не успевает прийти в себя "после штопки". Получилась задержка не по нашей вине.

              Комментарий


              • #52
                Я списываюсь по этому поводу с Владом. Не сердитесь, пожалуйста, Володя. Тут с моей стороны, недопонимание получилось. Но мой спутник к этому дню не успевает прийти в себя "после штопки". Получилась задержка не по нашей вине.
                Не волнуйтесь, все вопросы решаемы.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Я списываюсь по этому поводу с Владом. Не сердитесь, пожалуйста, Володя. Тут с моей стороны, недопонимание получилось. Но мой спутник к этому дню не успевает прийти в себя "после штопки". Получилась задержка не по нашей вине.
                  Да я не сержусь, просто не хотелось бы, чтобы билеты "зависли".

                  Комментарий


                  • #54
                    без слов

                    Комментарий


                    • #55
                      Влад, а саму поездку когда оплачивать?!!! На вокзале или можно 30???
                      http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                      Если что - друзья помогут.
                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                      Комментарий


                      • #56
                        В феврале
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Мы едем гулять двухлетие Форума,

                          1. sasha_lena227 (2 чел.)
                          2. Владислав Хасиков
                          3. Путник+1 (2 чел.)
                          4. Наталка
                          5. Аленушка
                          6. Ginger
                          7. Шурик
                          8. Владимир М.
                          9. Алиса М.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ура! Благодаря экскурсии в музей, я нашла компаньонку для поездки в Нижний, он же Горький! Влад, она сдалась! Путник+1 едут. Билеты не пропадают. Я так рада. Спасибо за терпение с моей накладкой.
                            Кстати, попутчица Вера - моя одноклассница, мы за одной партой пять лет сидели Такие пироги.

                            Комментарий


                            • #59
                              классно, Молодцы!!!
                              http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                              Если что - друзья помогут.
                              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                              Комментарий


                              • #60
                                Все музеи нас ждут, ресторан "Минин и Пожарский" выделил нам отдельный зал.

                                Всех нижегородцев мы приглашаем участвовать в форумском прозднике в НН. Все вопросы в личку.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X