Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя экскурсия в музей Канала им. Москвы. Посещение диспетчерской канала.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • чего то я не догнала, где этот специальный раздел форума "Турклуб Ассоциации Речных Путешественников" находится ...
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      чего то я не догнала, где этот специальный раздел форума "Турклуб Ассоциации Речных Путешественников" находится ...
      Чтобы попасть в закрытый раздел фрума "Турклуб Ассоциации Речных Путешественников" надо стать членом клуба, смотрите посты выше

      Комментарий


      • Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
        Чтобы попасть в закрытый раздел фрума "Турклуб Ассоциации Речных Путешественников" надо стать членом клуба, смотрите посты выше

        "Вы можете зарегистрироваться в специальном разделе форума "Турклуб Ассоциации Речных Путешественников", который будет доступен всем тем, кто совершил хотя бы одно путешествие на московских теплоходах или принимал участие в мероприятиях Ассоциации Речных Путешественников"(c)
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          "Вы можете зарегистрироваться в специальном разделе форума "Турклуб Ассоциации Речных Путешественников", который будет доступен всем тем, кто совершил хотя бы одно путешествие на московских теплоходах или принимал участие в мероприятиях Ассоциации Речных Путешественников"(c)
          Напишите Владу или Алёнушке в личку вам всё пояснят что к чему и как!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
            Напишите Владу или Алёнушке в личку вам всё пояснят что к чему и как!!!
            хорошо, спасибо,напишу
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              хорошо, спасибо,напишу
              Они Вам точно всё скажут.

              Комментарий


              • мне поездка очень понравилась,а особенно остановка сюрприз на горно-лыжный спуск!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                  Напишите Владу или Алёнушке в личку вам всё пояснят что к чему и как!!!
                  Внимательно читаем ЗДЕСЬ
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • Прибыл на место встречи вовремя. Со всеми погуляли по берегам канала,посмортрели скульптуры,Состояние удручающее. Затем кто в музей, кто в диспетчерскую,кто на горки.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • А вот и мой отчетик, посмотреть его можно здесь:


                      т.к. он носит немного специфический характер, технической направленности.

                      Добавлено через 24 минуты:

                      хотел бы добавить, что пока шла экскурссия по музею КиМ, в одном из фотоальбомов, представленных в экспозиции, я переснял несколько фото из альбома вспомогательного судна "Сормовский землесос", вот эти фото:

                      фото главного поста управления землесосом, фото 50-х годов

                      здесь даже видна подпись, что это главный электрощит

                      ну и мне "бальзам на душу" фото радиорубки этого землесоса, радист за работой на передатчике ПАРКС.
                      Последний раз редактировалось RK3DIA; 04-02-2010, 18:15.

                      Комментарий


                      • Ещё несколько фотографий :













                        Комментарий


                        • Осмотрели экспозицию музея,кое-кто прикоснулся к истории. Затем посетили часовню,немного погуляли. Все довольны.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Мои фотографии ЗДЕСЬ
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Так-так,танец зимних лебедей.......

                              Комментарий


                              • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                Так-так,танец зимних лебедей.......
                                :no2: Не-а, не угадал

                                Правильный ответ:
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X