Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя экскурсия в музей Канала им. Москвы. Посещение диспетчерской канала.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Последний штрих:





    6 круизов за 2010 год!

    Комментарий


    • Воздушный шар завис прямо над нашим автобусом.





      Дорога домой... Впереди автобус с нашими форумчанами


      Всё было просто замечательно: и экскурсия, и попутчики, и погода, и настроение!!! Огромное спасибо всем!!!:boat:
      :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

      Комментарий


      • Сообщение от Ирисыч Посмотреть сообщение
        Спасибо! Почти что мое рабочее место во времена работы в одном НИИ, только чертеж другой наколот был... А так, все также - и кульман, и лампа настольная (от предшественников досталось)...

        Комментарий


        • Всем больше спасибо за организацию, проведение экскурсии и просто за компанию! Давно я не была в поездках!
          Рада была видеть уже знакомых форумчан, познакомиться с новыми.
          Ну и от меня немного фото:









          "... Мы длинной вереницей идем за Синей птицей."

          Последний раз редактировалось Аленушка; 12-02-2010, 11:44.
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Лена: от себя тоже хочу сказать -поездка очень понравилась,впервые была в подобом месте.Владу отдельное большое спасибо за приятный сюрприз (посещение горнолыжного склона)!!!
            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
            Если что - друзья помогут.
            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




            Комментарий


            • Дети валялись на снегу и катались с горок.







              В музее КиМа.







              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Спасибо Владу за сюрприз!











                Наших форумчан бесплатно накормили:



                ... и напоили... чаем!



                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • Огромное СПАСИБО всем за новые впечатления и прекрасное настроение!!! Поездка была очень интересной и весёлой, а компания - просто замечательной!

                  Добавлю мои пять копеек в коллективный фотоотчет:

                  Эпоха, запечатлённая в скульптуре

                  Скульптуры в Орево - великолепный пример использования сего вида искусства в пропагандистских целях в сталинскую эпоху.

                  На берегах канала мы увидели запечатлённый в камне идеал молодёжи той эпохи: активной, спортивной, здоровой и красивой (правда, позировали для них "каналоармейцы"-заключённые... Ну да эпоха была такая!).

                  Две скульптурные группы по обеим берегам канала просто поражают своим динамизмом:





                  А какие интересные лица!



                  Стоящие несколько поотдаль женские фигуры навели меня на некоторые размышления...

                  Вот эта стройная девушка вроде бы и не выбивается из "коллектива". Перед нами - отличница, спортсменка, комсомолка.



                  Если же посмотреть вот с этого ракурса... Мамочка дорогая! Поза и формы удивительно напоминают античных Венер!!! Или это моё восприятие?



                  А вот эта фундаментальная бабища совершенно не вписывается в "окружающую" её советскую молодёжь. Одни ноги-тумбы чего стоят!



                  И личико, на мой взгляд, не блещет ни игрой мысли, ни даже женской прелестью




                  Зачем её поставили здесь? Что она символизирует и что пропагандирует?
                  Я не нахожу ответа...
                  Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                  В чём и подписуюсь

                  Комментарий


                  • Мой сынок был на этой экскурсии с бабушкой и дедушкой (которым мы очень благодарны), он в полном восторге от поездки!!! :yes:
                    Огромное спасибо организаторам за доставленные положительные эмоции и новые впечатления! (Кстати, он отметил вкусные, огромные сэндвичи!) :laughing:

                    Комментарий


                    • Поездка очень понравилась. Спасибо организаторам!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                        Поездка очень понравилась. Спасибо организаторам!
                        А фотки? :boat:

                        Кстати, а кораблик-то в Музее заменили.

                        в 2008 году:



                        в 2010 году:

                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Алёнушка а дай ссылку на свой фотоархив посмотреть хочу фотки твои а?Если можно а?!!!

                          Комментарий


                          • Все мои фото ЗДЕСЬ :yes:
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Все мои фото ЗДЕСЬ :yes:
                              Спасибо Алёнушка!!!

                              Комментарий


                              • Шикарно съездили, спасибо всем!!! Погода не подвела, и команда подобралась замечательная! Если так и дальше пойдет, то будем ездить караваном из автобусов!

                                Немного моих фотографий. Так как большинство красивостей уже выложили, я постараюсь не повторяться.

                                Природа-погода











                                Детки-не-в-клетке



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X