Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Осенняя пора, очей очарование" Поездка в Псков, Изборск, Печору, Пушкинские горы.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Завтра встреча в 18-30 в старом здании Ленинградского вокзала, в центре зала.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #62
      Спасибо всем за пожелания! Настроение отличное - сумку уже собрала

      Влад, а можно для "особо понятливых": старое здание - это которое? Где кассы или где большой зал ожидания и табло поездов?
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #63
        Ай...))) вот уже завтра начнётся наше путешествие)))) главное не забыть фотик, тёплую кофту) и хорошее настроение))))
        Зазноба

        Комментарий


        • #64
          Всем отправляющимся в (чуть не написала в круиз:laughing на экскурсию - хорошей погоды, теплой дружеской атмосферы и новых впечатлений.

          Комментарий


          • #65
            Мысленно с вами. Удачной поездки.

            Комментарий


            • #66
              Ребята,давайте за всех нас отдохните,отожгите,как положено,что б Вас вспоминали потом всю жизнь те и то куда вы едети и там где Вы будете.............Удачной поездки,а ПОГОДА УЖЕ ОТЛИЧНАЯ!!!
              Ждём фотоотчёты!!!

              Комментарий


              • #67
                Надь почему мы не с ними

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                  Надь почему мы не с ними
                  Во во!!!
                  Почему?
                  Не мы такие,а жизнь такая.........сама хочу а никак увы...........с огромной радостью........но но но ..........я б поехала но сына то в год и девять месяцев с собой не взять на столько.............а оставлять с мамой ей 64 совесть не позволит,ей и так хватает своих проблем........и тем более я себе рожала а не маме.так что это моя причина.и так она была с ним 3 дня пока мы на ОР№2 были..............

                  Комментарий


                  • #69
                    Ну ничего зато на ММ ты с ним поедешь и все будет супер.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                      Ну ничего зато на ММ ты с ним поедешь и все будет супер.
                      Да уж.сыну будет 2 года и три месяца уже........вроде маман согласна ехать......а я спрашивать в этот раз не буду-поеду и сама всё решу куплю и перед фактом всё!!!и без разговоров)))уже решено что так и сделаю)))

                      Комментарий


                      • #71
                        Ну и правильно. надо семейство приобщать. Я так же сделаю. Путевки выкуплю заранее и поставлю перед фактом. хотя у меня особо никто и сопротивляться не будет.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                          Ну и правильно. надо семейство приобщать. Я так же сделаю. Путевки выкуплю заранее и поставлю перед фактом. хотя у меня особо никто и сопротивляться не будет.
                          У меня мама дико строя...дома по струнке хожу.но ничё прорвёмся!!!
                          У мамы на майские дача это репект............но я ей эту дачу сама вскопаю и всё сделаю,лишь бы со мной всегда была.....не могу тоскливо уже вечно одна в круизах..........Хотя мама у меня даже значок имеет как ТУРИСТ СССР.......

                          Комментарий


                          • #73
                            Надь. в любом случае на ММ одна ты не будешь. Будешь с нами. Мы 100 процентов поплывем.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                              Надь. в любом случае на ММ одна ты не будешь. Будешь с нами. Мы 100 процентов поплывем.
                              Это точно!!!:boat::cheers::love::heart::frends::drunk::groupwave::flowers::newyear::music:

                              Комментарий


                              • #75
                                Грипп "свалил" одного из наших участников, у нас снова есть одно свободное место в группе. Кто хочет поехать? Финансовые вопросы решим после поездки. Просто отпишитесь и приходите на встречу.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X