Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Чуйский тракт" путешествие на Алтай 16-23 июля 2020 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Третий день путешествия. Реки Бия и Катунь. Тавдинские пещеры.









    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Четвёртый день путешествия. Слияние Чуи и Катуни. Путешествие по Чуйскому тракту







      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Пятый день путешествия. Чемальская ГЭС. Пасека.












        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Шестой день путешествия. Манжерок. Шукшин.







          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Закончилось наше путешествие. До свидания, Алтай. Здравствуй, Сахалин.

            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Мои воспоминания об алтайском путешествии.



              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Не успели мы приземлиться в Москве после путешествия по Алтаю, а у Владислава Викторовича уже готов фильм. Вот это скорость! Наверное, в самолете все 4 часа работал пока мы спали.
                Хочу отметить, что по радостным, довольным лицам путешественников не видно, что поездка была не простая, было порой трудно. Долгие переезды на автобусе, расстояния большие , а посмотреть хочется всё. В программе были сложные подъёмы к водопадам, прололзание в узком проходе в пещеру, подъём и спуск по козьей тропе. Но все это было преодолено с большим энтузиазмом нашими группами. Было много приятных завораживающих моментов: шикарные виды на смотровых площадках, подъем в кабинах новой канатной дороги, потрясающие запахи трав на солнце, трудно было оторвать взгляд от водопадов, речушек и больших рек, от валунов и кедров, от закатов и туманов, пение местного сказителя...И конечно, очень важно с кем ты рядом плечом к плечу преодолеваешь все трудности и делишься радостью. Всего не перечислить.
                Мы волновались, как получится путешествие в такой непростой период, но очень хотелось вырваться и переключиться на долго ожидаемый Алтай. Но все сложилось!
                Сейчас, немного отоспавшись и глядя на фотографии, я испытываю грусть: уже все закончилось. И вспоминаю как мы обрадовались друг другу, когда встретились в аэропорту перед началом путешествия.

                Комментарий


                • Поздравляем с успешным окончанием в это непростое время не только интереснейшего, но и достаточно сложного круиза! Вы все -молодцы!!! Организатор - на высоте! Фото и видео - классные!!!

                  Комментарий


                  • Дорогие друзья! Ещё в поездке у нас был создан чат , куда мы сбрасывали свои фото для обмена. Я использовала эти фото для фильма. чтобы показать моим родным где мы были, что видели. Фильм получился приятный, и я решила поделиться со всеми.
                    Первый раз выкладываю на форуме видео. Если не получится открыть, я надеюсь Владислав Викторович исправит мою ошибку.


                    Комментарий


                    • Спасибо за видео, очень понравилось, и песни за душу взяли, во время просмотра.

                      Комментарий


                      • Привет всем! Мариночка, спасибо за видео. Посмотрела с удовольствием. Мы с Ильей прекрасно вернулись поездом. В гостинице в Барнауле нам разрешили остаться до 20:00, так как, оказывается, место сохраняется в первые сутки на 24 часа, а мы заехали как раз в 20:00. Плюс еще завтрак в ресторане, где мы снова повстречались с Катей и Мариной. Поезд у нас был почти в 21:00, а ж.д. вокзал прямо напротив гостиницы. В город мы уже не пошли. Барнаул мы успели осмотреть и покататься на теплоходике по Оби по приезде, так как приехали на двое суток раньше группы, да еще и краткая экскурсия по городу была с группой. А на улице жарища. Так что отсыпались, отдыхали и приводили себя в порядок в номере. Вечером закупились на дорогу в ближайших магазинах и отправились на вокзал Вагон снова был полупустой, как и по дороге туда. Кстати о вагоне! Для смеха я брала билеты и туда и обратно в 9 вагон. И все на обратном пути случилось почти как у Задорнова. Утром раздался звонок, и какая-то вежливая девушка извиняющимся голосом сообщила: "Вы знаете, 9 вагон отцепили, и вы теперь поедете в 11 вагоне". Мой гомерический хохот девушка не поняла и снова стала извиняться и объяснять, что 11 вагон такой же, как 9, там такой же туалет, кондиционер и т.д. Когда мы подошли к 11 вагону, проводница тоже стала извиняться: "Мы вам билеты поменяли, я вам их в Москве верну, проходите на 9 и 10 место, мы вас там устроили". В купе наши места уже были застелены. Как только поезд тронулся, проводница прибежала удостовериться, все ли нормально и удобно ли нам. Мы с Ильей, когда гуляли на стоянках, увидели, что нет 9 и 10 вагонов, после 8 сразу 11. Видимо, мало билетов продали и два вагона отцепили.

                        Комментарий


                        • Влад, спасибо за организацию такого сложного маршрута. Маше спасибо за заботу о нашей группе. Всем попутчикам спасибо за компанию. Так здорово путешествовать с давно знакомыми и уже родными людьми. До новых встреч!

                          Комментарий


                          • Спасибо за тёплые слова
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • От Надежды.
                              Лена с возвращением. Наверное, ваше окончание путешествия поездом было более оптимальное- отоспались, отдохнули, уложились все впечатления.
                              У меня "секундомер" только спустя неделю остановился. Темп, набранный на Алтае, вошел в норму. Такого активного отдыха в наших поездках еще ни разу не было.
                              За 6 дней преодолели...(кто нибудь подсчитал?) км. Принимающая сторона постаралась дать все самое интересное, хотя нам было сказано, что мы только смогли заглянуть в "замочную скважину" Алтая. Впечатления зашкаливают, погода была, как всегда, шикарная.Теперь воспоминаний хватит надолго.
                              Хочется отметить, что наша команда (70 человек) с честью справилась с непростым маршрутом и расписанием. Мы не знаем и догадываемся, что предшествовало тому, чтобы все состоялось для такой большой группы. Обычно по Алтаю путешествуют на микроавтобусах. Мы же 2-мя большими автобусами преодолевали большие расстояния по не совсем комфортным дорогам. Спасибо за то, что все прошло в штатном режиме. Спасибо Владиславу Викторовичу за то, что постоянно держал руку на пульсе, наша группа и на расстоянии это чувствовала. А как мы обрадовались, когда наши группы воссоединились. Спасибо Марии- руководителю нашей группы, за внимание и заботу. С нами было беспокойно и тревожно.
                              Теперь будем ждать Сахалин!!!

                              Комментарий


                              • Да, в этом плане железная дорога способствует плавному переходу во времени, но я и там вставала, когда весь вагон еще спал, и до сих пор еще рано встаю и рано засыпаю. Стараюсь этот ритм поддерживать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X