Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Чуйский тракт" путешествие на Алтай 16-23 июля 2020 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Республика Алтай один из немногих регионов страны без вируса.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • А что я хоть сейчас. Отсидимся там пока все не уляжется. Вот только боюсь это тот случай когда москвичам рады не будут)))
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • В стране только четыре региона, в которых не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом — Республика Алтай, Ненецкий автономный округ, Тува и Чукотка.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          В стране только четыре региона, в которых не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом — Республика Алтай, Ненецкий автономный округ, Тува и Чукотка.
          Республика Алтай - это вообще-то горный Алтай. В Алтайском крае, по которому как я понимаю, пройдёт большая часть Вашего путешествия, кв зарегистрирован.

          Комментарий


          • Большая часть нашего путешествия пройдёт в Республике Алтай. Алтайский край (Барнаул) прилет и вылет. Ая это тоже Алтайский край, а как только через Катунь переедем, мы снова в республике Горный Алтай.

            На сегодня в Республике Алтай 63 случая вируса.
            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-05-2020, 07:49.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Группа № 1 Руководитель группы Мария

              1. Вика+Клава
              2. Федор+Маргарита
              3. Марина+Саша
              4. Галина 58+3
              5. Crotor22+1
              6. Таблеткина+1
              7. Марина В+1
              8. ovga+1
              9. Света Ш
              10. Альмира+Надежда Кадровик
              11. Ella+Илья
              12. Лида Я+Алексей
              13. Дмитриев+1
              14. Ирина+Лена Б
              15. Лена Липецк+3
              16. Рита+Олег


              35 участников Форума


              Группа № 2 Руководитель группы Владислав

              1. Вжик+1
              2. Namir+1
              3. Владимир+3
              4. Лена К+1
              5. Миша+Аня
              6. Лариса+Толя
              7. Татьяна Б+1
              8. Елена П+Татьяна Л
              9. Наталья Б+Юра
              10. Liubov
              11. Кристина+1
              12. МаринаМ+2
              13. Ольгунчик+1
              14. Olga Us
              15. Одуванчик
              16. Николай+Ольга
              17. Николай


              33 участника Форума
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Владислав Викторович, добрый день! Хотела сначала написать в личку, но, подумав, решила спросить здесь. Уверена, вопрос о нашей поездке на Алтай интересуют не меня одну. Как Вы оцениваете возможность нашей группы в этом году побывать на Алтае, отдохнуть (хочу подчеркнуть это) там и получить огромные впечатления, как это бывает от всех наших поездок (а их у нас с Вами было не мало). Возможно, просидев в самоизоляции больше двух месяцев у многих появится огромное желание поехать, но я и еще несколько человек, мнение которых я знаю точно, не хотели бы совершать такое путешествие в этом году. Очень много непонятного – как будет происходить полет (4 часа без возможности встать-походить), передвижение в автобусе большой группой, питание, экскурсии и надоевший многим масочно-перчаточный режим. Очень не хочется оказаться в карантине по прилету туда или же обратно. Я понимаю, что если появится официальное разрешение на проведение такого путешествия, очень сложно будет его перенести на другое время, но и хотелось бы чтобы учли и наше нежелание дышать чудным воздухом Алтая через маску.

                Комментарий


                • На текущий момент мы ждём решения властей.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Дышать через маску не будем.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Дышать через маску не будем.
                      Значит ли это, что мы полетим лишь при условии отмены масочного режима?

                      Комментарий


                      • Мы полетим только при отмене 14 дневного карантина в регионе. Не волнуйтесь, время ещё есть.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Влад Викторович, трудно не волноваться! Откровенно говоря, очень не хочется ехать в этом году никуда. Да страшно просто. Хочется отдыхать, наслаждаться природой, а не думать о том, кто где чихнул, и, не дай Бог, самой кашлянуть .....

                          Комментарий


                          • А я думала, что это на следующий год перенеслось. У нас ЕГЭ сдвинули на июль. У Саши не понятно что будет с отпуском после карантина.
                            Морально еще пока напряжены.

                            Комментарий


                            • На текущий момент поездка должна пройти в указанные даты. Внимательно слежу за рекомендациями Роспотребнадзора по Республике Алтай.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                                ...Откровенно говоря, очень не хочется ехать в этом году никуда. Да страшно просто....
                                А мы наоборот готовы хоть к черту в лапы, лишь бы подальше от маразма перчаточно - масочной Москвы. Что-то мне говорит все ограничения снимут к 24 июня. Конечно если будет риск влететь в карантин стоит подумать. По крайней мере карантин на Алтае, в Москве затворимся в Перхушково, мы это уже проходили. Все остальное ерунда. Откладывать желания нет, итак много всего отложили, и неизвестно что в следующем году будет. В общем как говаривал адмирал Макаров "к Северному полюсу на пролом", но соблюдая осторожность)) К слову, за туже самую неделю, но проведенную в Москве, метро, Ашан, и прочее, рисков гораздо больше.
                                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 27-05-2020, 10:45.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X