Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платные медицинские услуги на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У нас в Зеленоградском мед. центре "Астрея", куда обращаются многие мои знакомые, консультация врача-терапевта - 900, измерение пульса и артериального давления - 150, внутримышечная инъекция 150, внутривенная -250, капельница - 500. На борту, конечно, цены в 2 раза выше тех, что на берегу.

    Комментарий


    • Раз уж мы окончательно перешли на деловые отношения и стало выясняться, что работники теплохода получают дипломы об окончании крсов ЛФК не имея базового медицинского образования, никто не интересовался, а у этого доктора 1500 рублёвого вообще какая квалификация? Судя по тарифам он должен быть светилом медицины государственного масштаба. Вот будет новость, если он по образованию, к примеру, массажистом окажется.

      Комментарий


      • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
        Может подскажете, а где есть какие-нить спец.курсы в Гос (или хотя бы Мосгор) думу без политического опыта?Я тоже хочу участвовать
        Простите за оффтоп, но не могу удержаться. Наверное у Валуева был громадный политический опыт. Однако факт на лицо.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Короче. Сейчас связался с Марией Репиной в Центральном офисе. Она не в курсе про платные мед. услуги. Посоветовала связаться с Андреем Рассамахиным В общем, дальше Вы сами, кому этот вопрос интересен

          Любой платеж на борту осуществляется не налом, а записывается на бортовую карту.
          Не правда (ложь). По крайней мере в 2014-м.
          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

          Комментарий


          • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
            Не правда (ложь). По крайней мере в 2014-м.
            Правда. Май 2015.
            В 2014 такого не было, а сейчас есть. Могу сфоткать бортовую карту, если надо. Ее на память оставляют.

            Комментарий


            • Сообщение от pr0ducer
              Не правда (ложь). По крайней мере в 2014-м.
              Правда. Май 2015.
              В 2014 такого не было, а сейчас есть. Могу сфоткать бортовую карту, если надо. Ее на память оставляют.
              Еще раз перечитайте пост, на который Вы ответили...Указывайте тогда в сообщении, что с 2015-го года такие то изменения т.п., пожалуйста.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                Еще раз перечитайте пост, на который Вы ответили...Указывайте тогда в сообщении, что с 2015-го года такие то изменения т.п., пожалуйста.
                Хорошо. Просто эту тему модераторы выделили из другой, где и говорилось, что я ходила в круиз в мае 2015.

                Комментарий


                • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                  стало выясняться, что работники теплохода получают дипломы об окончании крсов ЛФК не имея базового медицинского образования
                  Насколько я понимаю, сотрудники туристической бригады теплохода "Михаил Булгаков" получили дипломы не ЛФК, где ключевое слово -лечебная (Лечебная физическая культура - метод неспецифической терапии, использующий средства физической культуры для восстановления здоровья и трудоспособности больного, предупреждения последствий патологического процесса...) и для этого, действительно, необходимо медицинское образование, а дипломы, дающие право на проведение занятий по физкультуре или что-то в этом роде! Как уже писалось выше:
                  "Здравствуйте, товарищи!
                  Начинаем утреннюю гимнастику!
                  Поставьте ноги на ширину плеч..."

                  Но конкретную информацию нам смогут предоставить только наши форумчане, получившие эти дипломы (свидетельства), а именно Владислав Хасиков и Анастасия Котова! :yes:

                  Комментарий


                  • Им надо? Этой ерундой заниматься?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Особливо в навигацию...
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Я правильно понял что за обычный порез и за заклейку его с меня взяли бы бабки?
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Неправильно. А я правильно понял что оцарапав палец Вы спешите к хирургу)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Им надо? Этой ерундой заниматься?
                            Ну как...на ЛФК можно и шею свернуть. Но так как тема подзаглохла, ее инициаторам, кажется, уже тоже пофиг. Коньяк же есть в баре

                            Неправильно. А я правильно понял что оцарапав палец Вы спешите к хирургу)))
                            Разные ситуации могут быть...Оцарапав палец можно и конечности лишиться...Да и занозу, я так думаю, большинство туристов теплохода сами не вытащат...
                            Последний раз редактировалось pr0ducer; 26-05-2015, 20:32.
                            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                            Комментарий


                            • Конечно, такие услуги как померить давление и помазать ссадины зеленкой должны быть бесплатными при настоящей стоимости путевок .
                              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                              Комментарий


                              • Джек Дэниэл, «отец» знаменитого виски «Jack Daniel’s», скончался от заражения крови через шесть лет после получения травмы ноги: он сломал палец, пиная свой сейф, к которому забыл комбинацию. А Алан Пинкертон умер от гангрены, после того, как прикусил язык споткнувшись на улице. Разные могут быть ситуации
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X