Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
    На фото "семёрка".
    Я вообще ошибся! Действительно там все не пятерки, а семерки! И вообще я автомобилист не ахти какой. Свою первую машину только перед новым годом купил.

    Комментарий


    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
      Порт-Саид - это обслуживание судов следующих в Суэцкий канал (основной род деятельности)
      Вот именно поэтому Порт-Саид и является ГЛАВНЫМ портом Египта. Кстати, до определенного времени именно плата за прохождение судов по Суэцкому каналу была главным источником доходов казны Египта. Сейчас, конечно, на первом месте доходы от туризма.

      ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

      Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
      Кстати, отдыхая в Египте, я второй раз в жизни плавал (нырял) с маской, трубкой и ластами. Понравилось! Даже осмелился с собой под воду фото-мыльницу взять. (благо спец. чехол для неё предусмотрительно на "Горбушке" купил
      Ну а вообще - (я уже излагал это чуть выше), но повторю:
      "Несмотря на то, что мы с женой в Египте (Хургада) отдыхали в шикарном отеле и на берегу шикарного Красного моря, отдых в этой стране нам понравился значительно меньше, чем в Турции, Абхазии и тем более на теплоходе (в России). Но зато я с детства мечтал увидеть пирамиды своими глазами! Так что действительноо - "Сбылись мечты идиота", как говорил Остап Бендер.

      ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------


      А как чтобы поплеваться?:laughing:
      Думаю, он если и делает это, то исключительно в тех, кому не нравится отдых в Египте...:laugh:

      Комментарий


      • TSO - Вы написали крупнейший порт, а не главный. :-) Далеко не все суда следующие по Суэцкому каналу заходят в Порт Саид.
        Через пор Алексаендрии проходит 4/5 всего грузооборота Египта
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • А при чем тут зверушки? Мошт все-таки вернемся к теме, а?
          Если что - друзья помогут :drunk:

          Комментарий


          • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
            А при чем тут зверушки? Мошт все-таки вернемся к теме, а?
            Вам разве кто-то мешает это сделать, а ?
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Действительно, возвращаемся в тему...
              Серия "Кошки на снегу"






              Если что - друзья помогут.

              Комментарий


              • СЕГОДНЯ НА ПАТРИАРШИХ ПРУДАХ КАТАЛИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ



                ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------





                ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

                А ЩЕНКИ СИДЕЛИ В КЛЕТКЕ



                ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------



                ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

                А ЭТА СОБАКА ОТДЫХАЛА НА ЛАВОЧКЕ

                Комментарий


                • Это лайки?

                  Комментарий


                  • ДА, В УПРЯЖКАХ - ЛАЙКИ. А НА ЛАВОЧКЕ ЛЕЖИТ МЕСТНАЯ СОБАКА.

                    Комментарий


                    • А эти пернатые живут в кафе в Петропавловской крепости

                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Сегодня, во время лыжной прогулки я встретила вот такую живность.
                        Эта живность спустилась с борта "Муромца".






                        А эта живность сидела на носу "Ломоносова".


                        Если что - друзья помогут.

                        Комментарий


                        • Во Владимире год назад
                          Александр

                          Комментарий


                          • Это сегодня.
                            Александр

                            Комментарий


                            • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                              Сегодня, во время лыжной прогулки я встретила вот такую живность.


                              А эта живность сидела на носу "Ломоносова".
                              мне кажется, или у этой кошки глаз правый зелёный, а левый голубой?

                              Комментарий


                              • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                                мне кажется, или у этой кошки глаз правый зелёный, а левый голубой?
                                Нет, не кажется. Именно так оно и есть.
                                И цвет у неё не белый, а грязно-белый.
                                PS: Её бы отмыть - небось точно белой должна быть

                                PS:PS: Вот бы посмотреть на эту киску ночью, глаза-то точно будут светиться как бортовые огни у теплохода: левый - красный, правый - зеленый.
                                Если что - друзья помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X