Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Откуда это в таком количестве (Углич, вчера)
    Знакомый Барбос. Видели его в мае во время ММ-3.


    Утром шла с работы и встретила старого знакомого из черного кошачьего семейства. Поделилась остатками завтрака.
    Слопал, вот теперь умывается.






    А погладить так и не дался. Ну ничего, я терпеливая, да и колбаска не закончилась ещё...

    Комментарий


    • Сегодня немного обалдел. Котёнок мало того что ест чёрный хлеб, сырую картошку, огурцы и виноград так сегодня стал есть грибы сырые. Хотя для него миске лежит "Вискас" в соусе и стоит молоко.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
        Сегодня немного обалдел. Котёнок мало того что ест чёрный хлеб, сырую картошку, огурцы и виноград так сегодня стал есть грибы сырые. Хотя для него миске лежит "Вискас" в соусе и стоит молоко.
        Может быть он вегитарианец?:laughing:

        Комментарий


        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Может быть он вегиЕтарианец?:laughing:
          Кашаки как были хычниками, так ими и остаются. Жила у моей матери кошка, она конечно и картошечку отварную с маслом любила, и кабачок жареный украсть могла, но от "вискаса" или рыбки красной ее было за хвоста не оттащить...

          Комментарий


          • Из жизни мышкинских кошек.......






            Комментарий


            • Форумчане обращаюсь с просьбой
              Хотим завести тайского (сиамского) или шотландского котенка может у кого-нибудь есть такие? У нас уже был такой, кот Зюзя, но недавно он умер от мочекаменной болезни, было 4 годика всего. Без животных дома не можем, уже привыкли что кто-то есть.

              Комментарий


              • Анютка, у меня года два назад ангорка так же померла.От такого же диагноза. Виноват "Кити-Кэт". Оказывается он очень вреден кошкам, если кормить только им. Больше я его вообще не даю. Если и покупаю то только "Вискас" на пару раз в месяц. Пусть питаются тем что организм требует. Животные и дети очень это чувствуют. А котёнка к сожалению нет. Сам взял помесь Ангоро-сиамо- дворового. За месяц в три раза больше стал. Побаивается только меня. Реакция на тон голоса. Супругу игнорирует полностью. И царапает и кусает. ЗВЕРЬ.

                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Кашаки как были хычниками, так ими и остаются. Жила у моей матери кошка, она конечно и картошечку отварную с маслом любила, и кабачок жареный украсть могла, но от "вискаса" или рыбки красной ее было за хвоста не оттащить...
                Вот и мой такой же. А сегодня поймал в огороде первую мышку. Так ловко у него получилось! Не отдал куда то урча убежал с ней. Вернулся один.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                  Из жизни мышкинских кошек.......

                  Ой, я сначала подумала что это наш дворовый котенок. Только потом обратила внимание, что это мышкинские. А зовем мы его Белые Пятки. Имя свое он оправдывает и это особенно заметно когда вечером в темноте дорогу перебегает. Кошака не видно, только белые пятки.. Да и в руки не дается - дикий. Чуть что так деру дает, только пятки и сверкают.
                  Вот он наш дворовый сосед.


                  Комментарий


                  • Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Форумчане обращаюсь с просьбой
                    Хотим завести тайского (сиамского) или шотландского котенка может у кого-нибудь есть такие? У нас уже был такой, кот Зюзя, но недавно он умер от мочекаменной болезни, было 4 годика всего. Без животных дома не можем, уже привыкли что кто-то есть.
                    всего 4 годика и уже мкб? Ни в коем случе не кормите своих кошаток ни кит-кетом, ни фрискасом, ни вискасом - это низкокачественные корма! (нам сказал ветеринар).А посмотрите на производителя вискас - тайланд какая там может быть курица...им самим есть нечего! Кормила свою кошку вискасом, а потом она у меня стала агрессивной - за ноги хвататься стала. У перса та же проблема теперь в период обострения даю ей корма с урином, котервин капельки и табетки кантарен. А так корма фирмы hill,s

                    Комментарий


                    • Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                      Кормила свою кошку вискасом, а потом она у меня стала агрессивной - за ноги хвататься стала.
                      Наверное мяса хочет? Или косточку погрызть?.
                      Мой так вообще от ног не отстаёт. Ну пока еще котёнок так прощается.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                        Ни в коем случе не кормите своих кошаток ни кит-кетом, ни фрискасом, ни вискасом - это низкокачественные корма! (нам сказал ветеринар).
                        Нам ветеринар сказал, что это, пожалуй, САМЫЕ низкокачественные корма.

                        Комментарий


                        • Пущай мышов ловит. Картошки дадим.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Ой, я сначала подумала что это наш дворовый котенок. Только потом обратила внимание, что это мышкинские. А зовем мы его Белые Пятки. Имя свое он оправдывает и это особенно заметно когда вечером в темноте дорогу перебегает. Кошака не видно, только белые пятки.. Да и в руки не дается - дикий. Чуть что так деру дает, только пятки и сверкают.
                            Вот он наш дворовый сосед.


                            Красавец!

                            Комментарий


                            • Животные :cheers:

                              Комментарий


                              • Война войной,а обед по расписанию........


                                От чего кот гладок-поел,да на бок!


                                Навигацию открыл. Снято в конце апреля в парке "Северное Тушино".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X