Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Амурский круиз на теплоходе "Василий Поярков" 3-5 сентября 2010 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Да, закаты просто зачетные!!! и уха наверно была очень вкусной на костре тем более = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #47
      Спасибо всем! Рада, что вам нравится. Уха была очень вкусная. Казалось бы: рыба, картошка, лук и чуть-чуть зелени. Ничего лишнего. Одна вкуснотища!
      Если обратили внимание по дате на фотках, закаты двух дней. Они даже по краскам разные. Когда наблюдаешь своими глазами испытываешь чувство восторга! Ведь данное волшебство - дело не рук человеческих!

      остались еще несколько интересных моментов. Постараюсь к вечеру или к утру выложить.

      Комментарий


      • #48
        Замечательные фотографии, особенно закаты хороши!!!! Был в Хабаровске 25 лет назад...остались одни воспоминания...
        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

        Комментарий


        • #49
          Соборы и церкви Хабаровска. В разных ракурсах и в разное время суток

          Собор Успения божией матери













          ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

          Спасо-Преображенский кафедральный собор





          ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------





          Комментарий


          • #50






            ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

            вид на реку, стоя у Кафедрального собора





            ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

            С реки увидели еще одну церковь.
            Собор Серафима Саровского. Поправьте меня пожалуйста, если я ошиблась.



            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 10-09-2010, 16:25.

            Комментарий


            • #51
              Весь круиз (лично для меня) был отмечен счастьем, радостью и везением! Мне повезло познакомиться с Виктором Петровичем, капитаном Василия Пояркова и отведать его угощение. За что ему отдельное спасибо! Было очень вкусно! И рыбка, и огурчики с помидорчиками!

              Амурский карась


              Василий Поярков справа
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 10-09-2010, 16:26.

              Комментарий


              • #52
                Не столько поправить, сколько уточнить. Храм преподобного Серафима Саровского

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Вылкова Наталья Посмотреть сообщение
                  Не столько поправить, сколько уточнить. Храм преподобного Серафима Саровского
                  Спасибо. В Хабаровске есть еще две церкви, которые увидеть не удалось. боялась перепутать

                  ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

                  Как уже было сказано, благодаря умениям Владислава Викторовича нам разрешили полазить по Ерофею Хабарову.

                  Е. Хабаров изнутри. 7 лет у причала







                  ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------







                  ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

                  http://tcc.users.photofile.ru/photo/...162735335.jpg?

                  [COLOR="Silver"]

                  ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

                  ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------







                  Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 10-09-2010, 16:31.

                  Комментарий


                  • #54
                    и ведь не протекает







                    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------





                    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

                    а когда-то было так
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 10-09-2010, 16:32.

                    Комментарий


                    • #55
                      Вот еще амурская тема послушайте


                      Я пока в рейсе, скоро приеду и начну размещать фотографии.


                      Скоро Таня разместит фотографии из музея АРП (амурского пароходства)

                      Кстати, подаренную амурскими речниками книгу я уже передал Леониду Багрову.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Молодцы ребята! Я по-доброму завидую вам! Хотя лет 30 назад бывал в тех краях,но в круиз конечно не ходил...
                        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                        Комментарий


                        • #57
                          А мне вот ЭТА песня больше нравится...

                          Фотографий ещё много осталось, мы ещё по ночному Хабаровску прогулялись...
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #58
                            Татьяна, большое спасибо за отчёт и фотографии!

                            Амур ПРЕКРАСЕН! Вряд ли когда-нибудь получится побывать в тех краях - так что буду иметь о них представление по Вашему рассказу и фотогрифиям.
                            Очень симпатичным показался мне Хабаровск - и теплоход тоже

                            С нетерпением жду продолжения
                            Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                            В чём и подписуюсь

                            Комментарий


                            • #59
                              Конечно, конечно. Прогулка по ночному Хабаровску.

                              Фонтаны или пруды, как говорили местные жители, на них обычно вечером в воскресенье устраивают лазерное шоу. Ну, шоу не шоу. А скульптуры там замечательные:









                              ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------







                              ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------





                              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 10-09-2010, 22:24.

                              Комментарий


                              • #60










                                ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------



                                ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

                                второй памятник Ленина в Хабаровске. Сам Ленин не особо получился, зато получилась надпись



                                Последний раз редактировалось T.C.C.; 10-09-2010, 22:28.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X