Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я считаю, что любая приобретенная вещь на борту, или на берегу должна нести двоякий смысл: практичность и память. Т.е. не напрасно потратить деньги на безделицу, которая потом будет валяться или висеть где то в прихожей, туалете, секретере,кладовке и т.д. А посему считаю: чашка(кружка), бейсболка, ветровка и календарь. Вполне подойдет сувенир от КИН или шоколад. И хотя как сказал героя фильма "Девчата": "..что шоколад? Съел и только изжога останется..." но этот продукт не утратил свое право быть не только лакомством, но и сувениром. Ну а КИНовская продукция уж тем более.

    Комментарий


    • Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
      по-моему должно быть что-то с годом навигации и Обязательно! с названием теплохода, на котором круиз. потом вспоминать будет легче-)
      Поскольку я коллекционирую настенные тарелки -то мне бы очень хотелось, чтобы это ЧТО-ТО было именно тарелкой!!! С удовольствием бы приобрела еще одну с вышеуказанными "реквизитами".

      И еще мне очень симпатизирует идея выдавать круизерам СЕРТИФИКАТЫ. На них указывается теплоход, маршрут, время круиза, ФИО путешественника. Все это заверяется подписью капитана и печатью.
      Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 27-01-2010, 10:06.

      Комментарий


      • Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
        И еще мне очень симпатизирует идея выдавать круизерам СЕРТИФИКАТЫ. На них указывается теплоход, маршрут, время круиза, ФИО путешественника. Все это заверяется подписью капитана и печатью.
        В 2007 году такие сертификаты выдавали на т/х "Василий Чапаев" участникам круиза Москва - Пермь - Уфа - Москва. За подписью капитана и директора круиза, с судовой печатью теплохода.

        Комментарий


        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          В 2007 году такие сертификаты выдавали на т/х "Василий Чапаев" участникам круиза Москва - Пермь - Уфа - Москва. За подписью капитана и директора круиза, с судовой печатью теплохода.
          А в 2009 году такие сертификаты выдавали на т/х "Космонавт Гагарин".
          Похоже, только ИНФОФЛОТ "сертифицирует" туристов...

          Комментарий


          • Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
            Похоже, только ИНФОФЛОТ "сертифицирует" туристов...
            Было такое дело В дальних рейсах в 2008-2009 году кроме "Маркса".
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Ну на "Славянове" всем туристам в Великий Новгород были выданы грамоты, удостоверяющие этот факт. В общем-то, это не сувенир....
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
                Похоже, только ИНФОФЛОТ "сертифицирует" туристов...
                "Речфлот" выдавал грамоты в первом круизе по Рыбинскому морю. Как в других круизах - не знаю :no2:
                Без комментариев

                Комментарий


                • Первые поступления в коллекцию-2010 сувениров от "Мостурфлота", которые можно будет купить на борту теплоходов "Михаил Булгаков", "Николай Карамзин", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Николай Славянов".
                  Цены будут утверждены ближе к навигации.

                  Ветровки
                  S, M, L, XL, XXL


                  Толстовки
                  S, M, L, XXL


                  Футболки белые и синие.
                  M, L, XL, XXL


                  Кружка, ручка


                  ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Симпатичные сувениры. Даже очень!..
                    А что касается "сертифицирования", то далеко не всем туристам, знаете ли, оно нужно. Многим сувенир с символикой туроператора или корабля, на котором ходил в круиз, гораздо приятнее получить, чем какую-то грамоту...:laughing:

                    Комментарий


                    • Ну, одно другого не отменяет
                      По моему, всегда приятно оставить себе память о круизе, а как будет выглядеть эта "память", каждый может выбрать.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Первые поступления в коллекцию-2010 сувениров от "Мостурфлота", которые можно будет купить на борту теплоходов "Михаил Булгаков", "Николай Карамзин", "Иван Крылов", "Григорий Пирогов", "Николай Славянов".
                        Цены будут утверждены ближе к навигации.

                        Ветровки
                        S, M, L, XL, XXL


                        Толстовки
                        S, M, L, XXL


                        Футболки белые и синие.
                        M, L, XL, XXL


                        Кружка, ручка


                        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
                        Хорошие сувениры. Непременно куплю что-нибудь, когда пойдем на "Крылове"

                        Комментарий


                        • А ручка вместе с кружкой или по отдельности?)
                          Белая футболка ниче так = )
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • По отдельности, конечно.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Самая классная, как мне кажется, здесь ветровка...
                              Кстати, в прошлом году на "Пожарском" наиболее "отличившимся" туристам дарили тельняшки и диски с 30 лучшими фотографиями теплохода... Всем очень нравилось...

                              Комментарий


                              • Ветровка, толстовка и синяя футболка - абсолютно одинакового цвета. Поскольку снимал я на мыльницу с кое-как поставленным освещением из подручных средств прямо на рабочем столе, то виден некоторый разнотон.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X