Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход-театр "Сергей Образцов", проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Расписание опубликовано:
    http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/5
    спасибо
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Ну вот я уже и каюту купил на рейс ЮРВ-Пермь-Уфа-СРВ. Будем надеяться, что Ока к 8 июню не обмелеет. Что интересно, на мою каюту уже было еще две брони. Но другим желающим могу посоветовать каюту напротив, такую же, как и двушка, только есть верхняя полка, может убираться. Поздравляю всех с победой России по футболу. Надеюсь, что смогу посмотреть ЧЕ по футболу на теплоходе и по обычной антенне.
      Последний раз редактировалось славан; 08-10-2011, 22:53.

      Комментарий


      • #18
        Что интересно, в каждом рейсе этого теплохода, самые крайние каюты (двухярусные у ресторана) уже заняты. В офисе мне подтвердили мое предположение, что видимо эти каюты отданы артистам театра Образцова.
        Последний раз редактировалось славан; 09-10-2011, 08:41.

        Комментарий


        • #19
          Не обязательно под театр, 37 и 46 каюты каждый год резервируются для стаффа. В одной бармены живут, в другой кто-то из турбригады.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            Я тут читал отзывы по круизам на Славянове в этом году. Ходил на этом теплоходе раз пять, но еще до модернизации. Обратил внимание, что все очень хвалили аниматоров в рейсах этого года. Хотел бы спросить, будут ли эти ребята и в след. навигации на этом теплоходе, или только театр Образцова?

            Комментарий


            • #21
              Вся турбригада теплохода будет и в навигацию 2012 года.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Хотел бы спросить, будут ли эти ребята и в след. навигации на этом теплоходе, или только театр Образцова?
                Конечно же не надо понимать так, что кроме театра на теплоходе ничего не будет.
                Будет все то, что полагается теплоходу класса "Мостурфлот-круиз". Но развлекательная программа будет дополнена (но не заменена) программами, которые готовит театр Образцова.
                Все те, кто работал на теплоходе в составе культбригады, если они выразят встречное желание, смогут продолжить работу в следующем году. Там молодая и очень творческая бригада. Директором круиза запланирована Наталья Нуждина.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Директором круиза запланирована Наталья Нуждина.
                  а до этого она где работала?
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #24
                    Администратором на нескольких теплоходах, включая "Славянова", а с начала августа 2011 исполняла обязанности директора круиза на нем же.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Доброго всем времени суток!
                      Первый раз собираюсь идти на Славянове (С.Образцове).
                      Из 305-х ранее была только на А.Пирогове.
                      Друзья, подскажите, кто знает, в 1-местке №19 (середина, левый борт) не сильно трясет на Оке?.
                      Или лучше поменять на корму в 2-яруске?
                      17 круизов с 1998 г. :boat:

                      Комментарий


                      • #26
                        Трясет на Оке (на мелководье) как раз ближе к корме, а в 17 и 19 каютах проходит шахта из машинного отделения, потому они и одноместные (17 - директор круиза, не продается).
                        То есть в жаркую погоду там будет некомфортно, а в холодную наоборот - каюта теплая.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Вопрос непосредственно по рейсу на Пермь и Уфу. Когда будут известны экскурсии в городах в этом рейсе? Будет ли Кунгур в Перми? В Нижнем Новгороде по расписанию запланирована стоянка на один час. Это видимо будет тех. стоянка. А экскурсии в это городе не запланировано?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Директором круиза запланирована Наталья Нуждина.
                            а где тогда Наталья будет, если Михаил на Образцове уже точно?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              Пока решения нет.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Внучка речника Посмотреть сообщение
                                Доброго всем времени суток!
                                Первый раз собираюсь идти на Славянове (С.Образцове).
                                Из 305-х ранее была только на А.Пирогове.
                                Друзья, подскажите, кто знает, в 1-местке №19 (середина, левый борт) не сильно трясет на Оке?.
                                Или лучше поменять на корму в 2-яруске?
                                В двухярусной на корме средней /№37/ очень сильно достает звоночек от лифта ресторана. Особенно ранним утром!
                                Последний раз редактировалось Гуськов Артем; 14-12-2011, 10:55.
                                А чайку админ застрелил.........

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X