Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Европейские речные круизы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ольга, если действительно нужно, найдите знакомого, владеющего английским и попросите перевести. Дайте адрес странички и он переведет. Неужели никого нет. Я так поступал с испанскими сайтами, за долгое время многое подзабыл, поэтому когда в тупик заходил и перевести сам не мог, звонил однокласснице (девочки у нас все на 5 язык испанский знали) и она помогала с переводом. Но мне действительно было нужно.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      А вот с курсом Евро уже вряд ли кто поможет. В рублевом эквиваленте европейские круизы дорожают на глазах. Зато круиз по Лене стремительно дешевеет!!!
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Зато круиз по Лене стремительно дешевеет!!!
        Это да! Мне, к сожалению, не светит.

        С Европой пока не загадываю. Варианты, конечно, можно найти всегда. Посмотрим.

        знакомого, владеющего английским
        в данном случае немецким или французским
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
          Я с сайтом Феникса уже не первый день бьюсь, но для меня там что-то понять сложно.
          Я пару лет назад тоже сидела колупалась с этим сайтом. Причем, помнится, чуть ли не какой-то круиз у них приглядела, но в итоге ничем это не закончилось, потому что по-немецки было неудобно всё. Неужели нельзя сделать англоязычную версию. Правда, по мейлу они по-английски отвечают.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
            А вот с курсом Евро уже вряд ли кто поможет. В рублевом эквиваленте европейские круизы дорожают на глазах. Зато круиз по Лене стремительно дешевеет!!!
            Круиз по Лене дешевеет?! Неправда. Совершенно такие же цены как были так и остались... На сайте "Ленатурфлот" есть доказательство тому.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
              Круиз по Лене дешевеет?! Неправда. Совершенно такие же цены как были так и остались... На сайте "Ленатурфлот" есть доказательство тому.
              Еще раз: "в рублевом эквиваленте круиз по Лене стремительно дешевеет". Сейчас, правда, не так стремительно.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                Еще раз: "в рублевом эквиваленте круиз по Лене стремительно дешевеет". Сейчас, правда, не так стремительно.
                Как говорил герой известного новогоднего фильма:"Тешь себя, тешь!"

                Дениска, именно на сумму этого стремительного удешевления вам оленины-то и не доложат.
                Последний раз редактировалось юный овал; 08-12-2014, 09:20.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                  Как говорил герой известного новогоднего фильма:"Тешь себя, тешь!"

                  Дениска, именно на сумму этого стремительного удешевления вам оленины-то и не доложат.
                  Ничего, сухой колбасы с собой возьму на закуску.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X