Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот программа такого круиза в 2018 году
    Речной круиз на теплоходе «Александр Пушкин» – превосходно проведенные выходные или отпуск. Чарующие пейзажи, прославленные достопримечательности России оставят неизгладимые впечатления от путешествия. Цены, расписание теплохода в 2024 году – на сайте.'
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Мы выкупили этот круиз в конце декабря. На данный момент там 72 свободных каюты. Теперь остается только ждать и надеяться, что круиз состоится.

      Комментарий


      • Думаю все будет в порядке. Если конечно не случится какой-то чего-то из ряда вон. Заполняемость уже под 100 человек, впереди все лето, и самое главное, за Вашим рейсом еще одиннадцать круизов. Никто не будет отправлять теплоход в затон в середине августа. Тем более никто не будет ставить его на неделю в отстой на рейде. Если кому и надо волноваться то тем кто выкупил на нем октябрьские коротыши.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Думаю все будет в порядке. Если конечно не случится какой-то чего-то из ряда вон. Заполняемость уже под 100 человек, впереди все лето, и самое главное, за Вашим рейсом еще одиннадцать круизов. Никто не будет отправлять теплоход в затон в середине августа. Тем более никто не будет ставить его на неделю в отстой на рейде. Если кому и надо волноваться то тем кто выкупил на нем октябрьские коротыши.
          В прошлом году все "октябрьские коротыши" были под завязку! Конечно, год на год не приходится, но с учётом того, что в октябре вообще круизов минимум, думаю, тут тоже не стоит волноваться.

          Комментарий


          • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
            Мы выкупили этот круиз в конце декабря. На данный момент там 72 свободных каюты. Теперь остается только ждать и надеяться, что круиз состоится.
            Дважды ходили в круиз и половинной загрузкой.
            Всё было ещё лучше, чем при полной! Одна смена питания вместо двух, нет толп на палубах и пр.
            На Славянове половинная загрузка не сильно чувствовалась, а на Феликсе порой вечерами даже казалось пусто... То реально в целом было лучше!
            Так что не волнуйтесь!

            Комментарий


            • Скажите пожалуйста, когда именно выгоднее всего выкупать круиз? Летом, сразу после поступления в продажу путевок на 2020 год? Или подождать осенних распродаж (возможных, но не обязательных)?
              В прошлом году наибольшие скидки были в октябре месяце. Сейчас неясно будут ли они. Ведь основатель Водохода ушел.

              Комментарий


              • Все просто, если предпочитаете уверенность и не имеете возможность резко менять планы, то лучше сразу после поступления в продажу. Получите гарантированную скидку, обычно не больше 10 - 15 %. Если есть возможность подстраиваться под ситуацию то можно ждать до последнего, есть шанс попасть на распродажу, может и 30 % быть скидка. А может и ничего не быть.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Все просто, если предпочитаете уверенность и не имеете возможность резко менять планы, то лучше сразу после поступления в продажу. Получите гарантированную скидку, обычно не больше 10 - 15 %. Если есть возможность подстраиваться под ситуацию то можно ждать до последнего, есть шанс попасть на распродажу, может и 30 % быть скидка. А может и ничего не быть.
                  Плюс сразу при поступлении путевок есть возможность выбрать каюту ту, которая по душе. Для многих это важно. Под конец придется брать то, что осталось.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                    Скажите пожалуйста, когда именно выгоднее всего выкупать круиз? Летом, сразу после поступления в продажу путевок на 2020 год? Или подождать осенних распродаж (возможных, но не обязательных)?
                    В прошлом году наибольшие скидки были в октябре месяце. Сейчас неясно будут ли они. Ведь основатель Водохода ушел.
                    На мой взгляд, лучше сразу после начала продаж. Скидки за ранее бронирование гарантированы. И выбор кают больше.

                    Комментарий


                    • K_Aeryna
                      K_Aeryna комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Скажите пожалуйста где именно в Городце могут высадить туристов при следующих условиях?

                      20 авг (вт) Городец (09:00—10:00)
                      1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Большое Болдино. Посещение усадьбы А.С.Пушкина, рощи «Лучинник» и парка. Обед в ресторане города. Возвращение на теплоход в Нижний Новгород около 21:00 (продолжительность экскурсии 13-14 часов, из них автобусный переезд в Болдино — 5, 5 ч, из Болдино в Н.Новгород — 4, 5 ч, 4 часа пребывание в Болдино). Возвращение в Н.Новгород.
                      Мы безусловно поедем в Болдино, поэтому нас беспокоит вопрос посадки в автобусы.

                  • Неужели никто не знает где же будет высадка? В Галанино или самом Городце.

                    Комментарий


                    • Александр Зайцев
                      Александр Зайцев комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      В Галанино. В самом Городце (у Города Мастеров) могут причаливать только 305.

                  • Скажите пожалуйста, какие именно остановки могут быть в круизе «МОСКВА — ГОРИЦЫ (ВОЛОГДА) — ЧЕРЕПОВЕЦ — МОСКВА», 28 ИЮЛЯ – 3 АВГУСТА 2020, 7 ДНЕЙ? Я имею в виду те, которые не попали в этот заголовок. Круиз на Георгии Жукове (Водоход). На данный момент списка городов, где будут остановки НЕТ.

                    Комментарий


                    • Дубна, Углич, Мышкин, Коприно, Рыбинск, Тутаев, Ярославль.
                      Семь дней, день отхода-прихода вычитаем, остаётся пять. Череповец и Горицы в разные дни, ещё минус два. Остается три дня. Половину из списка придётся выкинуть, но вот что - знает только Водоход.

                      Комментарий


                      • Моя версия Углич и Мышкин, может быть еще и с Коприно, это еще два дня. Остется третий. Если планировать от души то времени хватит и на Ярославль и на Тутаев. Если только Тутаев принимает 92-016, мне видеть не приходилось. Ну а если поскупердяйничать. То можно и ходовой день организовать.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • K_Aeryna
                          K_Aeryna комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Моя версия Углич и Мышкин, может быть еще и с Коприно, это еще два дня. Остется третий. Если планировать от души то времени хватит и на Ярославль и на Тутаев. Если только Тутаев принимает 92-016, мне видеть не приходилось. Ну а если поскупердяйничать. То можно и ходовой день организовать.
                          Вы не экстрасенс случайно?! Сегодня посмотрела круиз... и просто опешила. В общем маршрут круиза следующий: Москва - Мышкин (2 день) - Тутаев - Рыбинск (3 день) - Череповец (4 день) - Горицы (5 день) - Углич (6 день) - Москва (7 день).

                        • K_Aeryna
                          K_Aeryna комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Несколько лет назад мы (я с мамой) САМОСТОЯТЕЛЬНО ездили в Рыбинск и Тутаев. Я по свежим следам описала эту поездку. Если интересно, то можете посмотреть:1) Рыбинск https://tourout.ru/user/travel/6608/items/; 2) Тутаев https://tourout.ru/travels/6618/1.html.
                      Обработка...
                      X