Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на т/х "Феликс Дзержинский" с 10 мая Плёс

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Очень, очень и очень плохо посещали!
    Как же Антон любит меня критиковать за невнимательный просмотр интернета..... Но я не настаиваю на своей точке зрения. что Водоход только для иностранцев! У меня просто сложилось такое впечатление, глядя на их теплоходы. Слава Богу что вы все опровергли моё заблуждение!

    Комментарий


    • #47
      Есть ещё один форум любителей Водохода, но рекламировать не буду. Так как там не очень со всеми хорошо разговаривают и "слово" сказать не дадут, сразу удаляют.
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        Есть ещё один форум любителей Водохода, но рекламировать не буду. Так как там не очень со всеми хорошо разговаривают и "слово" сказать не дадут, сразу удаляют.
        Вот чем мне и нравится этот (наш МТФ-форум) - что он очень доброжелательный, и хозяйничают на нем (в хорошем смысле этого слова) интеллигентные, воспитанные люди. Приятно заходить сюда. А то о чем говорит Антон - мне хорошо знакомо - есть форумы, где просто процветает хамство. Как открытое, так и завуалированнное. (удаление сообщений, не укладывающихся в общий стиль форума)

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
          Есть ещё один форум любителей Водохода, но рекламировать не буду. Так как там не очень со всеми хорошо разговаривают и "слово" сказать не дадут, сразу удаляют.
          Я то в курсе. Но это не официальный фарум Въ-да.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            Вот чем мне и нравится этот (наш МТФ-форум) - что он очень доброжелательный, и хозяйничают на нем интеллигентный, воспитанные люди.
            Да, действительно это так. Наш форум самый лучший! За просто так сообщения удалять не будут.
            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              За просто так сообщения удалять не будут
              Исключительно за рекламу и ругань...
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                "ВодоходЪ" лучше "Мостурфлота" на все 100 %
                Антон, чтобы заявлять так, надо сравнивать. На каком теплоходе "Мостурфлота" Вы путешествовали?
                О путешествии на теплоходе "Водохода" не спрашиваю, читал. А "Мостурфлот" какой? Где можно прочитать Ваш рассказ?
                Если Вы не путешествовали еще на теплоходах "Мостурфлота", то считая Вас порядочным человеком ожидал бы от Вас взятия своих слов обратно.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Антон, чтобы заявлять так, надо сравнивать. На каком теплоходе "Мостурфлота" Вы путешествовали?
                  О путешествии на теплоходе "Водохода" не спрашиваю, читал. А "Мостурфлот" какой? Где можно прочитать Ваш рассказ?
                  Если Вы не путешествовали еще на теплоходах "Мостурфлота", то считая Вас порядочным человеком ожидал бы от Вас взятия своих слов обратно.
                  У Водохода сервис такой же как и у Мостурфлота.
                  Питание на некоторых теплоходах Водохода хуже чем у Мостурфлота.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Антон, чтобы заявлять так, надо сравнивать. На каком теплоходе "Мостурфлота" Вы путешествовали?
                    О путешествии на теплоходе "Водохода" не спрашиваю, читал. А "Мостурфлот" какой? Где можно прочитать Ваш рассказ?
                    Если Вы не путешествовали еще на теплоходах "Мостурфлота", то считая Вас порядочным человеком ожидал бы от Вас взятия своих слов обратно.
                    Возможно Вы и правы. Надо попробовать сначала одно, потом другое, а потом и начинать сравнивать. Беру свои слова обратно.
                    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                    Комментарий


                    • #55
                      Господа! Тема была "есть ли желающие до Плёса с 10 мая". А сравнивать двух "монстров", это не корректно. Каждый выбирает себе круиз по душе и средствам. И спасибо форуму МТФ, что здесь можно общаться и обсуждать свои впечатления от круизов разных компаний.

                      Комментарий


                      • #56
                        У нас был корпоратив типа конференции на "Дзержинском" в прошлом году, до Углича.
                        Нормально отдохнули, только мероприятиями замучали.
                        Каюты реально более узкие, чем на других четырехпалубниках.
                        А так - чисто и сервис ннормальный.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Макс Северин Посмотреть сообщение
                          У нас был корпоратив типа конференции на "Дзержинском" в прошлом году, до Углича.
                          Случаем не последний рейс в сентябре 24-26?
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #58
                            Не, на майские праздники.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X