Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Кожуховскую линию гишпанцы строить будут. Тоже большие профи и работяги отменные.
    Все полезно, что в рот полезло... В смысле - хуже не будет...

    Комментарий


    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      Все полезно, что в рот полезло... В смысле - хуже не будет...
      Подрядчиков для строительства метро все-таки надо выбирать повнимательнее. А то, например, с "Казметростроем" облажались по полной программе. То, что они натворили на "Битцевском парке", просто ужасно. Сейчас принимаются экстренные меры, чтобы можно было открыть данный участок.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • "Казметрострой" - это Казань или ближнее зарубежье?

        Комментарий


        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          "Казметрострой" - это Казань или ближнее зарубежье?
          Нашла. Казметрострой - из Казани. Тогда не удивительно, что такой результат.

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Казань или ближнее зарубежье?
            А причем здесь национальность, уважаемая?

            Комментарий


            • А Казань это не национальность, дорогой.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Казань это не национальность
                Да, я знаю - Казань это город. Подождем, что расскажет Путник.

                Комментарий


                • Александр Зайцев, написал о фирме-подрядчике "Казметрострой" и никто не писал плохо о прекрасном городе Казани и тем более про национальность. Зураб Автандилович, прочитайте еще раз, никто никого тут не оскорбил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Зураб Автандилович Посмотреть сообщение
                    Подождем, что расскажет Путник.
                    А "что" она может рассказать? Про национальность Казметстроя?
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      с "Казметростроем" облажались по полной программе. То, что они натворили на "Битцевском парке", просто ужасно.
                      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Казметрострой - из Казани. Тогда не удивительно, что такой результат.
                      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      "Казметрострой" - это Казань или ближнее зарубежье?
                      Это только я вижу такую прямую связь между качеством строительства и местом расположения (читай национальностью) компании?

                      Комментарий


                      • Это же про компанию, если я напишу, что машина "Москвич" - был лучшим автомобилем страны, а мне ответят, что это далеко не так, мне как Москвичу надо это близко к сердцу принимать, меня разве в этом случае и моих земляков обидели??? Нет, это был бы привильный ответ на работу завода АЗЛК, который делал не лучшие автомобили, и все это знают. Так вот к чему я, может люди знают факты о компании "Казметрострой" что-то такое, что мы не знаем. А вообще все это уже офф-топ, и надо заканчивать, прошу прощения!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Это же про компанию
                          В которой могут работать люди разных национальностей, может быть, даже не из России. Маленький такой пример могу привести. Регулярно вахтовым способом в районе Сургута работают украинцы. В российской компании.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            Подрядчиков для строительства метро все-таки надо выбирать повнимательнее. А то, например, с "Казметростроем" облажались по полной программе. То, что они натворили на "Битцевском парке", просто ужасно. Сейчас принимаются экстренные меры, чтобы можно было открыть данный участок.
                            А разве надзор за строительством не ведется? Странно...
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              В которой могут работать люди разных национальностей, может быть, даже не из России. Маленький такой пример могу привести. Регулярно вахтовым способом в районе Сургута работают украинцы. В российской компании.
                              Любая компания выигравшая конкурс, имеет полное право привлекать любых суб-подрядчиков имеющих соответствкющие сертификаты,но в конечном итоге компания ведущее строительство,с которой подписан контракт, полностью отвечает за его выполнение
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                А разве надзор за строительством не ведется? Странно
                                Думаю, на мелкие недоделки закрывали глаза, стараясь успеть к какой-либо дате. Не успели... Теперь исправляют все недоделки, и крупные, и мелкие, а дабы оправдать срыв сроков открытия, придумывают разнообразные отговорки, как-то так...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X