Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замер дымности дизельного двигателя

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Замер дымности дизельного двигателя

    На сегодняшний день в мире все больше внимания уделяется защите окружающей среды от загрязнения выбросами судовых двигателей внутреннего сгорания на речном транспорте. Именно поэтому ООО «Дизельзипсервис» осуществляет замер дымности вот уже несколько лет. Основными компонентами отработавших газов судовых двигателей являются:

    оксиды азота (NOx),
    диоксид углерода (CO2),
    угарный газ (CO),
    диоксид серы (SO2),
    углеводороды (CH)
    твердые частицы сажи (S).
    С данной проблемой вот уже много лет борются не только экологи, но и Речной Регистр, который и установил такие методы и техническое наблюдение, как замер дымности, тем самым предотвращая загрязнения атмосферы с судов.

    Схема установки дымомера фильтрационного типаТехническое наблюдение, замер дымности происходит в процессе изготовления двигателей, освидетельствований двигателей, капитального ремонта, а также в эксплуатации с целью обеспечения их соответствия техническим нормативам выбросов вредных веществ и дымности отработавших газов.

    ООО «Дизельзипсервис»проводит работы по измерению вредных выбросов и замеру дымности отработавших газов судовых дизелей. Нашей организацией использует современное оборудование, быстро и качественно выполняет все необходимые измерения, с последующими необходимыми расчетами.
    По окончании работ ООО «Дизельзипсервис» выдает протокол испытаний, на основании которого оформляются все необходимые документы, подтверждающие соответствие двигателя установленным нормам.


    Контактная информация:
    ГК «Дизельзипсервис»
    Тел/факс:
    (812) 333-18-14
    E-mail: info@spbdiesel.ru
    market@spbdiesel.ru
    Адрес сайта: http://torgi.spbdiesel.ru/
    Хотите, чтобы в этом списке появилась компания, которую Вы представляете? Тогда позвоните нам по телефону (812) 333-18-14.

    Почтовый адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52, корп. 1
Обработка...
X