Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

420. Продажа бизнеса.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 420. Продажа бизнеса.

    Судостроительно-судоремонтное предприятие – Черноморское побережье.

    Основной вид деятельности – постройка, реконструкция и ремонт морских и речных судов и плавсредств любой категории сложности, включая доковый ремонт и реклассификацию.
    Действующий частный бизнес по судостроению и судоремонту с 1991 года. За это время построено 10 различных судов и выполнен ремонт более 120 судов (танкеров, грузовых и грузопассажирских морских судов, судов типа «река-море», плавучих кранов, паромов, буксиров, боевых кораблей). Строительство и ремонт судов длиной до 140 м.
    В собственности плавучий пирс длиной 108 м., для одновременной стоянки двух судов длиной до 130м. Земельные участки – 0,84 и 0,03 га. Производственно-складские и офисные помещения, ремонтный участок, стапель, пилорама. Глубины у причала 4-6 м. Электричество: 75 + 75 кВт. Вода. Рядом ветка РЖД. В работе арендуются доки длиной до 190м., грузоподъемностью до 30000 тонн. Инженерно-технический персонал верфи имеет большой опыт проведения судостроительных и ремонтно-восстановительных работ различной степени сложности и выполняют работы по строительству судов, кранов и судоремонту. Верфь сертифицирована РМРС, SRU, BV.
    Данный объект может быть использован для судоремонта, судостроения, и как производственно-складская база. Подробности ………
Обработка...
X