Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимовка малого флота на Химкинском водохранилище

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Brodyaga
    Участник ответил
    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
    А что, в России больше не осталось городов??? Одни деревни?
    По мнению москалей - все остальное Урюписк!

    Прокомментировать:


  • Андрюха
    Участник ответил
    Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
    Ну, лёд пусть ещё подрастёт (хотя, это какие ж морозы нужны, чтобы он стал хоть 8-10 см толщиной?!)
    Послезавтра потепление до плюсовых значений обещают... Не те зимы, раньше ведь по весне на КиМе ледокол был нужен!

    Прокомментировать:


  • А. Сергей И.
    Участник ответил
    Ну, лёд пусть ещё подрастёт (хотя, это какие ж морозы нужны, чтобы он стал хоть 8-10 см толщиной?!)
    Так я то думал, что этот перестроенный буксир "Быстрый" был с НАСТОЯЩИМ колёсным приводом! А это оказалась очередная имитация... Такую поделку (подделку) и в лом не жалко разделать.

    Прокомментировать:


  • Андрюха
    Участник ответил
    Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
    Значит в Москве появится настоящий (хоть и перестроенный) колёсник? Круто! Правда жаль, что скорее всего получится грубая (будто картонная) имитация.

    P.S. Теперь наконец то (по фото Андрюхи) понял, где фюзеляж "Бурана" стоит. Живу в 15 минутах ходьбы, и не знал это место. Кстати, надо будет как-нибудь по льду до "Орлёнка" прогуляться.
    Сергей, повторю еще раз, что лед очень тонкий! По словам катавшихся там на лыжах, под снегом как правило везде вода! А рыбаки делают один оборот буром и лунка готова, т.е. лед 5-10 см! Гулять не желательно!

    А что касается колесника... липового, лично мне такое ретро совсем не нравиться, выглядит ужасно! Но на вкус и цвет...

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
    Что-то место очень закомое: ЖД мост на заднем плане и пароход слева, вроде как на бывшего "Шемагина" очень похож. Здаётся мне, что это хлебниковский затон.:yes:
    Но может я и ошибаюсь...
    Не ошибаетесь. Это действительно Хлебниково.
    Я сама заварили эту кашу про "Быстрый", ну вот теперь и сама расхлебываю
    ЖДИТЕ!!! Сегодняшние фотки "Быстрого" - грузятся.:yes:

    Прокомментировать:


  • А. Сергей И.
    Участник ответил
    Значит в Москве появится настоящий (хоть и перестроенный) колёсник? Круто! Правда жаль, что скорее всего получится грубая (будто картонная) имитация.

    P.S. Теперь наконец то (по фото Андрюхи) понял, где фюзеляж "Бурана" стоит. Живу в 15 минутах ходьбы, и не знал это место. Кстати, надо будет как-нибудь по льду до "Орлёнка" прогуляться.

    Прокомментировать:


  • Leonardych
    Участник ответил
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    Эти фото Алексея Кириллова (Инфофлот)

    Ссылку на тему давать не буду, но дата выложенного поста настораживает "октябрь 2008 года"(!!!)
    А вот и сама фраза

    Вот так вот! Надо искать "Быстрый" в Москве! Теперь и фотоприметы есть (перестройка, раскраска...)
    Однако... А в мае 2008, замначальника Ярославского порта (мы у него покупали катер) нам рассказывал про то, что они его реконструируют. "Быстрый" стоял в затоне Ярославского порта, реконструкция только началась. Мы мимо него катались на катере.
    Ну и зачем они его погнали в Москву? Здесь же всё дороже. Видимо потребовалась работа, которую в условиях грузового порта нельзя выполнить - нужен СРЗ.
    Кстати, стены надстройки из подозрительно чистого и светлого металла. Уж не алюминиевый ли сплав?

    Последний раз редактировалось Leonardych; 21-01-2009, 13:18.

    Прокомментировать:


  • Железный дорожник
    Участник ответил
    Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
    Что-то место очень закомое: ЖД мост на заднем плане и пароход слева, вроде как на бывшего "Шемагина" очень похож. Здаётся мне, что это хлебниковский затон.:yes:
    Но может я и ошибаюсь...
    Интересно - ему специально так ватерлинию красили, краски не хватило или у маляра проблемы со зрением?

    Прокомментировать:


  • Alexey_NN87
    Участник ответил
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение


    Вот так вот! Надо искать "Быстрый" в Москве! Теперь и фотоприметы есть (перестройка, раскраска...)
    Что-то место очень закомое: ЖД мост на заднем плане и пароход слева, вроде как на бывшего "Шемагина" очень похож. Здаётся мне, что это хлебниковский затон.:yes:
    Но может я и ошибаюсь...

    Прокомментировать:


  • Perished
    Участник ответил
    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
    А что, в России больше не осталось городов??? Одни деревни?
    Просто в первоисточнике, господин Кириллов пытался иронизировать, что мол всё рано или поздно приходит в Москву, как будто это единственный город.

    Прокомментировать:


  • Михаил Пашковский
    Участник ответил
    ...Пароход прибыл в единственный город страны - Москву
    А что, в России больше не осталось городов??? Одни деревни?

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
    А где же "Быстрый"?
    Эти фото Алексея Кириллова (Инфофлот)




    И эти фото тоже его.






    Ссылку на тему давать не буду, но дата выложенного поста настораживает "октябрь 2008 года"(!!!)
    А вот и сама фраза
    Как и следовало ожидать, на достройку и дальнейшую эксплуатацию Пароход прибыл в единственный город страны - Москву
    Вот так вот! Надо искать "Быстрый" в Москве! Теперь и фотоприметы есть (перестройка, раскраска...)

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Вот, нашла.... Это сфоткано прошлой зимой. Некоторые моменты его "перевоплощения" в ЭТО.... ну то, что сейчас выложил Андрюха.














    Так что это точно не "Быстрый":no2:
    Последний раз редактировалось Irinka; 20-01-2009, 11:10.

    Прокомментировать:


  • Perished
    Участник ответил
    Сообщение от irinka
    Ты что???? НЕТ!!! Это не "Быстрый", это паром!!! Я точно знаю!
    Гы.... даже его название уже известно (по крайней мере так планировали назвать, дай бог чтоб хозяева передумали....)
    А где же "Быстрый"?

    Прокомментировать:


  • Mad Engeneer
    Участник ответил
    Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Симпатичный теплоходик без имени собственного








    помоему это "ОМ 3.62" но чтото не видно таблички,а стоит он там где и стоял 3.62,у ЦМК РОСТО

    Прокомментировать:

Обработка...
X