Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Амфибии

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16

    Автомобиль sQuba от фирмы Rinspeed может не только ездить, плавать по воде, но и погружаться и плавать в пучине на глубине до 10 метров!!!
    Это первый в мире авто, умеющий плавать в толще воды, а не только по ее поверхности. Представители компании-создателя говорят, что создатели были вдохновлены подводным автомобилем Джеймса Бонда из фильма «Шпион, который меня любил» (The Spy Who Loved Me, 1977).















    Информация с этого сайта. Там так же есть промо-ролик этого автомобиля!
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
      Супер, заверните мне!
      А какие у неё технические характеристики и цена?


      450 л.с. с впрыском, 5-ступенчатая механическая коробка, 175 килобаксов цена, остальное сами переведите, я немецкий учил
      Последний раз редактировалось Leonardych; 13-11-2008, 11:04.

      Комментарий


      • #18
        Фото ВАЗ-2122 и ЛуАЗ-967 из Технического музея АвтоВАЗа

        Последний раз редактировалось Leonardych; 15-11-2008, 00:49.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Leonardych Посмотреть сообщение
          Фото ВАЗ-2122 и ЛуАЗ-967 из Технического музея АвтоВАЗа

          Вот-вот.Этот темно-зеленый ВАЗ-2122 и есть автомобиль Валерия Доманского,ведущего конструктора этого проекта.
          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

          Комментарий


          • #20
            самая оригинальная машина тут - ЛУАЗ - с рулем в ЦЕНТРЕ. Сваоеобразный "атавизм" был весьма удобен с военной точки зрения.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              самая оригинальная машина тут - ЛУАЗ - с рулем в ЦЕНТРЕ. Сваоеобразный "атавизм" был весьма удобен с военной точки зрения.
              ВАЗ-2122 оригинален не меньше.Несколько лет назад,когда воинские части избавлялись от автомобилей эти ЛуАЗы продавались за копейки.В Самаре их появилось довольно много.Для них изготавливались оригинальные металлические тенты силами самарских умельцев.В свое время несколько таких машин все время стояли на парковке у военного завода на проспекте Масленникова.
              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

              Комментарий


              • #22
                Там в начале 90-х мрак был на эту тему - практически "нулевые" - из каких то резервов - ГАЗ-69 за теже копейки сбывали. Пачками машины у завода стояли.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий

                Обработка...
                X