Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры по защите клиентов компании от вирусных инфекций.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • люсёнок
    Участник прокомментировал ответ
    Я и не претендую. Решать у нас есть кому.
    Лишь поразмышляла.

  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

    Официальный сайт круизной компании Мостурфлот на главной странице Форума.
    Вы же и открыли эту тему. Оставили бы все на официальном сайте. То, что Вы уходите от ответа может означать, что руководство МТФ в растерянности, или, что совсем нехорошо, скрывается какая-то информация. На сайте МТФ между строк читаются призывы покупать путевки, а ответов по стоянкам нет ни здесь и ни там. Не хотелось бы круизить мимо городов.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

    Вам лично я не отвечала.
    А высказывать своё мнение здесь не запрещено.
    Вы лукавите. Ответили Вы как раз на мой пост. Мнение выражайте сколько угодно. Но вот отвечать за жителей других городов не надо. Они сами ( или руководство города) решат что дороже, здоровье или деньги. И что им делать они тоже сами будут решать, а не Вы.

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Интересно, а какой сумасшедший рискнет после всего того что произошло поехать в ту же Италию?!
    Одного точно знаю))) Как только снимутся официальные запреты так сразу. Вообще, все больше здравомыслящих людей приходят к простому выводу. Новый вирус это навсегда, как грипп. Надо просто с этим свыкнуться. Со временем, думаю к осени, появится вакцина. Абсолютное большинство переболеет, поправится, приобретет имунитет. И жизнь пойдет дальше. Может быть появятся некие новые правила. Помните, когда появился ВИЧ, запретили бритье в парикмахерских, появились одноразовые шприцы, и прочие одноразовые причиндалы (гусары молчать!!). Теперь это никого не удивляет. Вот ведь были времена когда в автоматах все пили газировку из одного стакана, который даже помыть толком было нельзя, в поликлинниках всем в рот совали одну и туже железную ложку горло посмотреть. На 99% процентов вирус он в головах. Вчера зашел в аптеку, капли надо было для глаз купить, так там маски дешевые по 17 рублей выкинули, больше десяти в руки не давать. Естественно очередь конская. Попросился пропустить, таки народ уперся буром. Пришлось в другую идти)))

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение

    А зачем Вы отвечаете на риторические вопросы? Они не требуют ответа. Вопрос был о согласовании стоянок.
    Вам лично я не отвечала.
    А высказывать своё мнение здесь не запрещено.

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Многие напуганы и могут передумать ехать по своей инициативе, даже если круиз не отменен. У них есть возможность переждать всю эту бучу и поехать в другие даты, когда всё (скорее всего) наладится.
    То есть, может сложиться так, что кто-то испугается и перенесёт, а оставшимся могут отменить из-за низкой загрузки?

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
    МТФ и Вы лично тоже живете за счет туризма. Однако меры по допуску на теплоход жесткие. Почему Вы считаете, что в городах не будут приняты аналогичные меры вплоть до закрытия стоянок? Поэтому и спрашиваю: уже согласовали? Или на потом оставили? Вероятность отмены экскурсий и стоянок, на мой взгляд, довольно высокая в сложившейся ситуации. Так что дело не в панике (это я Андрею уже), речь идет о полноценной программе круиза. А меры по борьбе с заразой будут долговременными.
    Официальный сайт круизной компании Мостурфлот на главной странице Форума.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

    Абсолютно верно
    МТФ и Вы лично тоже живете за счет туризма. Однако меры по допуску на теплоход жесткие. Почему Вы считаете, что в городах не будут приняты аналогичные меры вплоть до закрытия стоянок? Поэтому и спрашиваю: уже согласовали? Или на потом оставили? Вероятность отмены экскурсий и стоянок, на мой взгляд, довольно высокая в сложившейся ситуации. Так что дело не в панике (это я Андрею уже), речь идет о полноценной программе круиза. А меры по борьбе с заразой будут долговременными.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    Если город живёт за счёт туризма, то готовы.
    А зачем Вы отвечаете на риторические вопросы? Они не требуют ответа. Вопрос был о согласовании стоянок.

    Прокомментировать:


  • Андрей Рассамахин
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    А вот мне не понятно, если круиз не отменяется, то зачем туристу его переносить на другую дату.
    Многие напуганы и могут передумать ехать по своей инициативе, даже если круиз не отменен. У них есть возможность переждать всю эту бучу и поехать в другие даты, когда всё (скорее всего) наладится.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    Если город живёт за счёт туризма, то готовы.
    Абсолютно верно

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    Если город живёт за счёт туризма, то готовы.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Мне вот что интересно: согласованы ли стоянки в городах по маршрутам? Валаам например... И представьте себе, что вы житель Углича или Мышкина, готовы ли они принимать столько народу, в том числе и иностранцев? Получается, что плыть или не плыть мы сами выбираем, а вот с экскурсиями ничего непонятно. Может получится так, что вообще без стоянок... Готов ли к этому МТФ? Готовы ли аниматоры к повышенным нагрузкам? Ведь в случае отсутствия стоянок остаются только развлечения на борту.

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    Интересно, а какой сумасшедший рискнет после всего того что произошло поехать в ту же Италию?!

    Прокомментировать:


  • юный овал
    Участник ответил
    Ну, это правила на перспективу.
    Заграницу могут открыть, и появятся лица, из стран указанных возвращающиеся.
    Если же запрет собираться более чем 50 человекам, а он действует пока до середины апреля, будет продлён, круиз не состоится.
    "Князя Владимира" из Сочи с 23 марта по 25апреля отменили именно из-за запрета на группы более чем в 100 человек по постановлению Главы администрации Краснодарского края.

    Прокомментировать:

Обработка...
X