Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Пилигрим" - новый речной трамвайчик.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Botsman
    Участник ответил
    А меня интересует технологический момент. Из чего стекла будут? поликарбонат, закаленное стекло или многослойное? Как вкливать будут? как гнуть?

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Все же без открытых палуб - несколько не ТО.
    На "Фердинанда" похож.
    Или на "Галину Уланову"

    Прокомментировать:


  • NWO
    Участник ответил
    Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
    Все же без открытых палуб - несколько не ТО.
    На "Фердинанда" похож.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Тема "гласит" о строительстве теплохода "Пилигрим", все остальное в личной переписке.

    Прокомментировать:


  • Железный дорожник
    Участник ответил
    Давайте так - пусть будет ХОТЯ БЫ такой флот, так как старый уже капитально изношен.

    Прокомментировать:


  • Сергей М.
    Участник ответил
    Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
    Я понимаю, конечно, что это эскиз, но выглядит как портовой контейнер мусоросборщик. Жаль, что в речном транспорте у нас нет дизайнеров. Хотя, понимаю, что утилитарно кондовый вид, естественно будет компенсирован модными ныне нанотехнологиями и инновациями в ТТХ, которых по рисунку не видно. А уж если будут рейсы на малых реках, то, возможно, в пикниковом варианте даже полюбятся энтузиастам речных прогулок.
    Жесткая критика! Инноваций не ждите. Импорта там мало. Обычный теплоход. Единственная интересная вещь это сдвижная крыша.
    А дизайнеры есть, просто не все идеи доступны народу и, соответственно воплощаются в жизнь.

    Прокомментировать:


  • Seneca
    Участник ответил
    Я понимаю, конечно, что это эскиз, но выглядит как портовой контейнер мусоросборщик. Жаль, что в речном транспорте у нас нет дизайнеров. Хотя, понимаю, что утилитарно кондовый вид, естественно будет компенсирован модными ныне нанотехнологиями и инновациями в ТТХ, которых по рисунку не видно. А уж если будут рейсы на малых реках, то, возможно, в пикниковом варианте даже полюбятся энтузиастам речных прогулок.

    Прокомментировать:


  • Melnikov
    Участник ответил
    Пара картинок с сайта "Водный базар" http://www.waterbazaar.ru/news/?ELEMENT_ID=1648
    Так будет выглядеть.

    Прокомментировать:


  • Путник
    Участник ответил
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    По Оке вверх от Коломны? Кстати насколько я знаю - чисто теоритически - по Оке можно до Орла дойти.
    Здорово - от Коломны вверх..до истока! :boat: Будет круиз - :yes:я записываюсь.

    Прокомментировать:


  • Железный дорожник
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей М. Посмотреть сообщение
    Вроде есть планы возобновить маршруты по оке.
    По Оке вверх от Коломны? Кстати насколько я знаю - чисто теоритически - по Оке можно до Орла дойти.

    Прокомментировать:


  • Сергей М.
    Участник ответил
    Я так понял, что заменят "Москвушки". Вроде есть планы возобновить маршруты по оке. Поправьте, если не прав.

    Прокомментировать:


  • Железный дорожник
    Участник ответил
    Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
    Сдача планируется 23 апреля, в планах построить более 10 теплоходов.
    Они заменят суда типа М и Москва или все же будут работать паралельно с существующем флотом?

    Прокомментировать:


  • Кирилл Владимирович
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей М. Посмотреть сообщение
    Владислав Викторович. Спасибо за интересный пост. Самое главное, когда планируется сдача головного судна заказчику? И сколько судов сск планирует заказать на МССЗ?
    Сдача планируется 23 апреля, в планах построить более 10 теплоходов.

    Прокомментировать:


  • Сергей М.
    Участник ответил
    Владислав Викторович. Спасибо за интересный пост. Самое главное, когда планируется сдача головного судна заказчику? И сколько судов сск планирует заказать на МССЗ?

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил








    Прокомментировать:

Обработка...
X