Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    "Булгаков" очень хороший теплоход и три его первых круиза в навигацию 2018 как раз то что нужно для новичка. Особенно хорошо смотрится рейс до Костромы с 05/05/18, не очень длинный, но достаточный чтобы составить свое мнение об этом виде отдыха. С моей точки зрения выбирать круизы все-же удобнее здесь https://booking.mosturflot.ru/

    Прокомментировать:


  • vitalik76
    Участник ответил
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    А на каком счету Михаил Булгаков?
    На хорошем счету. Кстати он открывает круизную навигацию в Москве 28 апреля.

    Прокомментировать:


  • Военпред
    Участник ответил
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    А на каком счету Михаил Булгаков? Этот круиз с экскурсиями или за экскурсии надо доплачивать?
    "Михаил Булгаков" - лучший теплоход Мостурфлота, постоянно работающий с отечественными туристами. Экскурсии входят в стоимость путевки.

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    А на каком счету Михаил Булгаков? Этот круиз с экскурсиями или за экскурсии надо доплачивать?

    Прокомментировать:


  • Военпред
    Участник ответил
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а когда начинается круизная навигация?
    Я тут посмотрела один из указанных теплоходов. У него первый рейс в 2018 году в самом конце мая! Лично я думала что в районе 1 мая. Неужели не существуют круизы на майские праздники?
    Можете посмотреть здесь:https://www.mosturflot.ru/articles/23740

    Прокомментировать:


  • Андрей Рассамахин
    Участник ответил
    На майские праздники обязательно есть круизы, и их много

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    K_Aeryna, обычно в конце апреля. Но не все теплоходы выходят в рейс в день открытия навигации.

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    Скажите пожалуйста, а когда начинается круизная навигация?
    Я тут посмотрела один из указанных теплоходов. У него первый рейс в 2018 году в самом конце мая! Лично я думала что в районе 1 мая. Неужели не существуют круизы на майские праздники?

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    А вы забронировали Пушкинские горы?
    Нет. Мама не уверена, что сможет поехать.

    Прокомментировать:


  • Альмира
    Участник ответил
    А вы забронировали Пушкинские горы?
    Хотела было, да ведь кроме Вас, Влад, никому неохота возиться и подыскивать пару, так что отказали - и к лучшему, поскольку поняла, что после пары поездок туда для ознакомления теперь лучше ехать не в организованной группе, а в тишине и без суеты.
    А вот в Новгород бы поехала, да не берут одиноких старушек.

    Прокомментировать:


  • Мурка
    Участник ответил
    Сообщение от славан
    Если сравнивать с "купе поезда с индивидуальным санузлом", то это только на нижней палубе.
    а мне больше нравится на нижней палубе. там места больше и никто под окнами не ходит

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    А вы забронировали Пушкинские горы?

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    По видимому придется отложить поездку до весны или даже лета 2018 года. Надеюсь, что уж в следующем то году весна будет нормальной! Попробую присмотреть круиз между пасхой и троицей.

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Соглашаюсь с теми кто говорит что сентябрь - октябрь не лучшее время для первой поездки. Так-же наверное не стоит первый раз стартовать из других городов. На вскидку из МТФских на указаный период два. Если с финансами порядок то начало октября до Плеса на "Грине", вне зависимости от погоды будет неплохо. Но он пока плохо продается. Если подешевле. Есть вариант на неделю раньше почти по тому-же маршруту "Карамзин". Цена соотвествует качеству и есть пара нечастых стоянок. В Рыбинске особо смотреть нечего, а вот в Тутаеве будет интересно. Если непугает дорога в другой город то можно посоветовать любой односторонний рейс из Питера в Москву с допосадкой к интуру. В этом случае следует иметь ввиду что на Онеге и Ладоге может и покачать.

    Прокомментировать:


  • Елена52
    Участник ответил
    Берите сразу хороший теплоход.
    "чтобы не было мучительно больно". В первый раз все должно быть хорошо: каюта, питание, анимация, обслуживание.

    Прокомментировать:

Обработка...
X