Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2019 ГОДА С ВЕБ-КАМЕР И НЕ ТОЛЬКО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (0 участника и 4 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

    Думаю дело не в платформе. Тут что-то другое. И снижение активности шло уже задолго до перехода на новый движок форума, к сожалению.
    Пока смотрят, но статистика тоже отрицательная. До начала июня, было уже почти 20000 просмотров темы, а сейчас к концу июля стало всего 29300... В 2020 не вижу смысла открывать новую подобную тему, эту попробую довести до финала.
    Виктор Анатольевич, не расстраивайтесь!!!
    Смотрим и ценим Ваш труд. Видимо дело в том, что сейчас время отпусков и у людей кроме форума много других "соблазнов". Сужу по себе. В этом году мы впервые за последние годы "изменили" речным круизам и поехали на Чёрное море. Времени на форум почти не остаётся.
    Кстати, отель весьма интересный, работает по системе "все включено". Причем VIP-ский номер в два раза дешевле чем путевка на Булгакова в каюту с балконом на тот же период времени. Собственный пляж, 7 бассейнов, отличная закрытая территория на берегу моря.
    Если кому-то будет интересно, готов рассказать на форуме поподробнее в другой теме.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • Да, снижение шло. Но платформа добила... Насчет отдыха на Черном море, конечно же интересно будет почитать. Может создать страницу "Как и с кем я изменил МТФ" )))
      Вдруг это оживит форум)))

      Комментарий


      • Сообщение от славан

        Пока в зале остался хотя бы один зритель, спектакль надо продолжать!!!
        Ну так все пока продолжается

        Комментарий


        • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
          Виктор Анатольевич, не расстраивайтесь!!!
          Виталий Борисович, за тему я совершенно не переживаю, мне ее вести не так сложно, так как я почти все время должен поглядывать за компом, и уходит надолго от него не желательно для моей деятельности. Только если в выходные. А за форум, конечно, обидно, тут, что есть, то есть. Дело не в малой посещаемости, а в том, что почти пропали интересные темы, что отзывы теперь многие пишут без фотографий, а часто и вообще не пишут. И спасибо тем, кто еще что-то пишет и комментирует, кто размещает фото с круизов, на них пока и держится форум и на мероприятиях конечно же, которые организует Вячеслав Викторович.

          Комментарий


          • Теплоходы "Сергей Есенин" и "И.А.Крылов" на причале № 2 СРВ.



            Теплоход "Михаил Булгаков" на причале № 3 СРВ.

            Комментарий


            • Теплоход "Василий Суриков" сверху прошел шлюз № 11 Рыбинского гидроузла.





              Комментарий


              • Теплоход "Александр Грин" прошел снизу шлюз Нижнесвирской ГЭС.








                Комментарий


                • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  ... В 2020 не вижу смысла открывать новую подобную тему, эту попробую довести до финала.
                  Что там будет 2020 это еще гадать рано... Активность снижается на всех речных форумах. Может это связано с тем что их количество растет, а может с ростом цен на путевки)) Держитесь, Ваша страница помогает пережить "межкруизную ломку".
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    ...почти пропали интересные темы, что отзывы теперь многие пишут без фотографий, а часто и вообще не пишут...
                    Постараюсь, если позволит качество Wi-Fi на теплоходе немного поправить ситуацию. Тем более что теперь, насколько понимаю фото можно грузить напрямую с жесткого диска. Кстати, приближается 5 сентября. Вроде пока переносов нет. Все идет по плану. Не хотите присоединиться? Правда это будни(((
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Кстати, приближается 5 сентября. Вроде пока переносов нет. Все идет по плану. Не хотите присоединиться?
                      Михаил Дмитриевич, поближе к дате свяжусь с Вами обязательно, в любом случае.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Держитесь, Ваша страница помогает пережить "межкруизную ломку".
                        Да я тему не бросаю, тем более подкупил всяких прибамбасов для того чтобы комфортно (не отходя от рабочего места) слушать и параллельно писать на диктофон рацию с "Москвы - 5", уж не знаю интересна ли кому загрузка теплоходов, но мне борт послушать бывает интересно, так, что по возможности (есть места на СРВ и теплоходы, которых еще не слышно) публиковать загрузку буду. Есть диспетчер на "Москве-5" Нина Александровна, вот она всегда за теплоходом повторяет данные по загрузке, когда ее вахта, то можно сказать слышно абсолютно всех

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          ....слушать и параллельно писать на диктофон рацию с "Москвы - 5"...
                          А вот от сюда по подробнее, если можно. Мне тоже было бы интересно слушать реку. Поделитесь что для этого требуется, если не трудно конечно. Писать на диктофон я наверное не буду, а послушать что говорят было бы не плохо.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Поделитесь что для этого требуется, если не трудно конечно. Писать на диктофон я наверное не буду, а послушать что говорят было бы не плохо.
                            Михаил Дмитриевич, отвечу в личку.

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Писать на диктофон я наверное не буду,
                            Я пишу только когда отлучиться надо, а в это время отправление по расписанию.

                            Теплоходы "Сергей Есенин" и "Феликс Дзержинский" отправились в рейс.





                            Из рейса возвращается теплоход "Солнечный Город".



                            ====

                            "Николай Карамзин" перед шлюзом № 4 КИМ.



                            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 26-07-2019, 10:36.

                            Комментарий


                            • Теплоход "Александр Грин" подошел к пустому причалу Верхних Мандрог.







                              Сверху к причалу прибыл теплоход "Русь".

                              Комментарий


                              • Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                                Да, снижение шло. Но платформа добила... Насчет отдыха на Черном море, конечно же интересно будет почитать. Может создать страницу "Как и с кем я изменил МТФ" )))
                                Вдруг это оживит форум)))
                                Классное название темы, но боюсь ее забанят))).
                                Если серьезно, обязательно напишу, когда вернёмся в Москву. На мой взгляд, отель, где мы сейчас отдыхаем, является оптимальным вариантом для черноморского побережья России, для тех, у кого с финансами особых проблем нет.
                                Причем противопоставлять отдых на море речным круизам не собираюсь, во всем есть своя прелесть.
                                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                                Комментарий


                                • тявочка
                                  тявочка комментирует:
                                  Редактировать комментарий
                                  Напишите, Виталий Борисович, обязательно...Ведь не банят же здесь отзывы о круизах на теплоходах других операторов...Почему же Ваш отзыв должны забанить? Их всего то в этом сезоне - раз, два и обчелся. Никто не хочет писать...Одна активная ветка - только здесь, благодаря Виктору Анатольевичу.
                              Обработка...
                              X