Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Мустай Карим. Заключительный круиз навигации 2021 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    А мне хочется спросить у lubov vodnikova и Фёдора Матвеева проводилась ли у них в круизах презентация круизов и теплоходов компании?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Ильин Данила Александрович
      Ильин Данила Александрович комментирует:
      Редактировать комментарий
      Понятно. Я к тому спросил, что это была и не презентация вовсе а менеджер просто читала буклет

    • Фёдор Матвеев
      Фёдор Матвеев комментирует:
      Редактировать комментарий
      На "Булгакове" только проаодилась. Наш Владислав, как всегда, проводит - "Вас приглашает Мостурфлот".
      На Кариме и России ничего такого не припомню.

    • Ильин Данила Александрович
      Ильин Данила Александрович комментирует:
      Редактировать комментарий
      Фёдор Матвеее, Булгаков есть Булгаков, его особо и не покретикуешь. Вот ВВХ б, да на Мустай Карим, было бы супер, но это так, мечты). Хотя в принципе всё возможно…

  • #47
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

    Откуда такие сведения?
    Был на Мустае в самом первом его круизе в августе 2020, подтверждаю - при проходе участка Невы под разведёнными мостами доступ на Солнечную палубу закрыт.
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!


    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение

      Был на Мустае в самом первом его круизе в августе 2020, подтверждаю - при проходе участка Невы под разведёнными мостами доступ на Солнечную палубу закрыт.

      Странно, чему тогда радоваться, персоналу теплохода, что им дали добро, на прохождение под разведёнными мостами? С одной стороны хорошо, теплоход может практически в центр города зайти, а с другой, если б, это было прохождение с туристами на солнечной палубе, было б, супер.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение

        Был на Мустае в самом первом его круизе в августе 2020, подтверждаю - при проходе участка Невы под разведёнными мостами доступ на Солнечную палубу закрыт.
        Тем в значительной мере снижая интерес к данному мероприятию(( Ну да лиха беда - начало. До недавнего времени проход с пассажирами был в принципе под запретом
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

          Тем в значительной мере снижая интерес к данному мероприятию(( Ну да лиха беда - начало. До недавнего времени проход с пассажирами был в принципе под запретом

          Михаил, если на теплоходе говорят, что мы получили разрешение на прохождение под разведёнными мостами, то там должны как минимум, это мероприятие обставить так, чтобы теплоход проходил под этими самыми мостами с пассажирами на солнечной палубе, моё мнение…
          А то из кают, а особенно с боковых открытых сторон, это не так эфффектно смотрится…
          Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 27-01-2022, 10:18.
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


            Странно, чему тогда радоваться, персоналу теплохода, что им дали добро, на прохождение под разведёнными мостами? С одной стороны хорошо, теплоход может практически в центр города зайти, а с другой, если б, это было прохождение с туристами на солнечной палубе, было б, супер.
            Это да, ну хоть вообще с пассажирами пустили. С балконов смотрели - тоже было супер.
            Чтоб не был толстым эпикриз
            Отбывай скорей в круиз!!


            С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


              Михаил, если ты говоришь, что мы получили разрешение на прохождение под разведёнными мостами, то ты должен как минимум, это мероприятие обставить так, чтобы теплоход проходил под этими самыми мостами с пассажирами на солнечной палубе, моё мнение…
              А то из кают, а особенно с боковых открытых сторон, это не так эфффектно смотрится…
              Недопуск пассажиров на Солнечную палубу - это не прихоть капитана теплохода, а требование навигационных служб. И никто там ничего не "обставит". Спасибо, что хоть так пускают.
              Чтоб не был толстым эпикриз
              Отбывай скорей в круиз!!


              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение

                Недопуск пассажиров на Солнечную палубу - это не прихоть капитана теплохода, а требование навигационных служб. И никто там ничего не "обставит". Спасибо, что хоть так пускают.

                Хотели б обставить, давно бы сделали
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение

                  Недопуск пассажиров на Солнечную палубу - это не прихоть капитана теплохода, а требование навигационных служб. И никто там ничего не "обставит". Спасибо, что хоть так пускают.
                  Полагаю что даже не их. По крайней мере запрет на прохождение круизников с пассажирами под мостами исходил от служб безопасности. Не очень в общем логичный запрет. Прогулочники ходили и ходят сколько себя помню. И никого с палубы не гонят. И под сведенными и под разведенными....
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Прогулочники ходили и ходят сколько себя помню. И никого с палубы не гонят. И под сведенными и под разведенными....
                    Ну вы и сравнили.,, По мне прогулочники и рейсовые теплоходы несравнимы. А уж тем более Мустай Карим…

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #56
                      В общем да. Формально да. Может стерегутся что пролет моста самопроизвольно начнет опускаться.Хотя за больше чем 100 лет эксплуатации такого не было. Мало того. Полагаю что даже в конце 19го века грамотный инженер мог и должен был спроектировать механизм подъема пролета так чтобы при отказах он не с грохотом хряпался в горизонтальное положение сплющивая все на своем пути. А наоборот было бы невозможно его опустить. Если кому то интересны подробности объясню)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Полагаю что даже в конце 19го века грамотный инженер мог и должен был спроектировать механизм подъема пролета так чтобы при отказах он не с грохотом хряпался в горизонтальное положение сплющивая все на своем пути. А наоборот было бы невозможно его опустить. Если кому то интересны подробности объясню)))

                        Не знаю как другим, а мне интересно сей момент, так что расскажите пожалуйста, можете в теме, можете в личных сообщениях а можете и в Вотсапе
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #58
                          В ватсапе ответил.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            В ватсапе ответил.
                            Видел, прочитал.



                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              В ватсапе ответил.

                              Подскажите, а у Ъ, было раньше такое, что их сайт не показывал реальное положение дел с продажей билетов, на тот или иной теплоход?
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X