Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Мустай Карим. Заключительный круиз навигации 2021 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    В ресторане на "Мустай Кариме' мы сидели за шестиместным столом…
    ​​​​

    А за каким столом и в каком ресторане вы сидели?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
      В ресторане на "Мустай Кариме' мы сидели за шестиместным столом, три пары "мама+дочка".
      За соседним столом тоже были три пары "муж+жена"...
      На мой взгляд, очень продуманная рассадка, хорошая работа!
      ​​​​
      Вылезать не поднимая соседа по столу было реально?
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        Вылезать не поднимая соседа по столу было реально?
        Вполне. Столы стоят не у стены, так что вы можете свободно выйти из - за стола, даже не потревожив соседей по столу. Я думаю, что разойтись между столами, двум людям вполне реально…
        Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 15-11-2021, 11:08.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Мы сидели за столом номер 4 в ресторане Агидель.
          Проходы между столами вполне просторные, никого тревожить не приходилось.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
            Мы сидели за столом номер 4 в ресторане Агидель.
            Проходы между столами вполне просторные, никого тревожить не приходилось.
            Понятно. Наш стол был № 23, в том же ресторане. Понять логику, администраторов, которые не сажают, соседей по каютам, сложно, честно говоря…
            Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 15-11-2021, 11:06.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              Логику понять просто. Рестораны заполняются по мере регистрации гостей. С поправкой на палубы. Если подобное деление имеет место быть.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Логику понять просто. Рестораны заполняются по мере регистрации гостей. С поправкой на палубы. Если подобное деление имеет место быть.
                Если на разных палубах, то логика просматривается, а вот если на одной, да ещё и в каютах с последовательными №№, это не понятно Иволга с мамой путешествовали в каюте № 344, номера наших кают были 346 и 348 соответственно, а посадили нас за разные столы в одном ресторане

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Вам же ответили: рестораны заполняются по мере регистрации гостей. Если вы путешествуете с друзьями в нескольких каютах, всегда можно попросить посадить вас вместе. А если в других каютах люди незнакомые, то не все ли равно, с кем сидеть за столом. Мы за все круизы от разных компаний ни разу не сидели за столом с туристами из соседних кают. Более того, я даже не помню, чтобы мы когда-то пересекались с соседями и знали их в лицо.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                    Вам же ответили: рестораны заполняются по мере регистрации гостей. Если вы путешествуете с друзьями в нескольких каютах, всегда можно попросить посадить вас вместе. А если в других каютах люди незнакомые, то не все ли равно, с кем сидеть за столом. Мы за все круизы от разных компаний ни разу не сидели за столом с туристами из соседних кают. Более того, я даже не помню, чтобы мы когда-то пересекались с соседями и знали их в лицо.

                    Все равно, сажать соседей по каютам за разные столы бред… Почему бы не сажать людей из кают, идущими друг за другом, за один стол?
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                      Все равно, сажать соседей по каютам за разные столы бред…
                      Не бред. Вам есть разница, с кем из незнакомых людей сидеть за столом? Какие-то мелочные придирки на ровном месте. Хотели сидеть с кем-то, попросили бы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

                        Не бред. Вам есть разница, с кем из незнакомых людей сидеть за столом? Какие-то мелочные придирки на ровном месте. Хотели сидеть с кем-то, попросили бы.

                        Разницы нет, в этом я с вами соглашусь. Но раскидывать туристов из последовательно идущих кают по всему ресторану бредонос полнейший
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                          Разницы нет, в этом я с вами соглашусь. Но раскидывать туристов из последовательно идущих кают по всему ресторану бредонос полнейший
                          Наоборот - гораздо удобнее и логичнее заполнять ресторан по мере регистрации туристов, а не заранее раскидать их по местам согласно номерам кают. Именно потому, что при регистрации могут возникнуть пожелания насчет мест в ресторане. Так не придется перекраивать уже готовую рассадку.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

                            Наоборот - гораздо удобнее и логичнее заполнять ресторан по мере регистрации туристов, а не заранее раскидать их по местам согласно номерам кают. Именно потому, что при регистрации могут возникнуть пожелания насчет мест в ресторане. Так не придется перекраивать уже готовую рассадку.

                            Я бы посмотрел на вас, если бы вы поехали компанией, человек так 6, в последовательно идущих каютах, а вас в ресторане ‘раскидают’ по столам, можно конечно предупредить, что хотите сидеть вместе…
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                              Я бы посмотрел на вас, если бы вы поехали компанией, человек так 6, в последовательно идущих каютах, а вас в ресторане ‘раскидают’ по столам, можно конечно предупредить, что хотите сидеть вместе…
                              Вам об этом и говорят - можно попросить, и вас посадят как вам хочется, без всяких проблем. А если у вас с друзьями каюты не последовательно по номерам (что вполне может быть), вам тоже придется просить, чтобы вас посадили вместе, но при заранее распланированной рассадке возникнут лишние проблемы, именно потому, что рассадка будет уже расписана как вы предлагаете - по номерам кают. Неужели так сложно хотя бы немного подумать, прежде чем что-то называть бредом.

                              Комментарий


                              • #30
                                Полагаю что за многие годы компании наработали наиболее оптимальный вариант рассадки. А если он кого то не устраивает, никто не мешает высказать свои предпочтения. Это можно сделать как при покупке круиза, так и позднее. Что мы допустим всегда и делаем. Пока отказов не было)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X