Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Но лучше не привыкать к хорошему, потому что я так понял, что они эту функцию удалят в будущем.
    Спасибо, учтем! Только я уже к этому привык, это мне, как сейчас, не привычно...когда только визуальный редактор.

Комментарий

• Обратил внимание, что в новой версии Форума появился функционал Выбора ответа.
      Предлагаю модераторам при случае опробовать - чтобы знать, что это такое. Если не затруднит - можно и здесь отписаться - интересно тоже.

Комментарий

• На каждой странице выскакивает анонс что сделали за неделю на форуме! ИМхо, он не нужен. Чем меньше человек щёлкает мышью - тем лучше. Лишние движения...

А так как я долго работал на разных форумах, создание, апгрейды, рестартинг, то могу писать лайфхаки бесконечно!

Комментарий

Обратил внимание, что в новой версии Форума появился функционал Выбора ответа.
          Предлагаю модераторам при случае опробовать - чтобы знать, что это такое. Если не затруднит - можно и здесь отписаться - интересно тоже.
          Что-то не могу найти данную функцию - Выбор ответа, подскажите, пожалуйста, где это?

Комментарий

• Administrator
            Administrator комментирует:
            Редактировать комментарий
            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            подскажите, пожалуйста, где это?
            Должно быть внизу каждого сообщения - в линии с возможными действиями. Проверьте,пожалуйста, чуть обновил настройки.

Должно быть внизу каждого сообщения - в линии с возможными действиями. Проверьте,пожалуйста, чуть обновил настройки.
          Может это с правами Администратора только, не вижу такой функции, прилагаю скриншот.

Комментарий

• Форум обновили до версии 5.6.7 что будет дальше никто не скажет)))
            С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

• Давно не писал ничего на форуме. Сегодня он у меня сильно тормозит даже при написании простых сообщений.
              И цитаты сообщений других форумчан получаются какие-то странные. Вместо имени пользователя, какой-то номер: https://river-forum.ru/forum/причал-...941#post547941.

Комментарий

Обработка...
              X