Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересные фото интересных авто

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Dim Dimych Посмотреть сообщение
    кадет был поменьше

    на фоте Нажежды Анатольевны
    настоящий ..... капитан ;о)
    Собственно кадет и стал потом москвичем

    Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
    Фото не мое.
    Однако вот она - Машина - роскошь. Машина - статус. Машина - мечта!

    Rolls-Royce Phantom Coupe. Интересно, о какой машине может мечтать человек, у которого есть такая?
    Думаю, что о майбахе...
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      Собственно кадет и стал потом москвичем


      Думаю, что о майбахе...
      Майбах не смотрится рядом с роллсом
      Не наступай на комингс!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
        Фото не мое.
        Однако вот она - Машина - роскошь. Машина - статус. Машина - мечта!

        Rolls-Royce Phantom Coupe. Интересно, о какой машине может мечтать человек, у которого есть такая?
        Думаю, что о майбахе...
        Полагаю, что тут уже не о машине, а о "Б-737" или крейсере пр. 68У личном мечтать можно... Роллс-Ройс круче любого Майбаха...

        Комментарий


        • #19
          Что то не припомню у ролс-ройса двигателя о 16-ти горшках.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            А что, есть Майбах о 16-ти горшках? Да и стоит топовый Майбах поболее Роллса :yes:
            Без комментариев

            Комментарий


            • #21
              я тут снимал одной конторе в один день майбах и роллс.... совершенно две несравнимые вещи......Майбах - дорогая высокотехнологичная веселая побрякушка.....Роллс - тоже на самом деле высокотехнологичный авто, но у него есть свое лицо, он солидный, он со вкусом....
              Не наступай на комингс!

              Комментарий


              • #22
                Ну это как сравнивать новый S класс и лексус Ls600. оба высокотехнологичны, дорогие, напичканы системами всяческими. Но мерседес он и есть мерседес, с именем, с историей марка, а лексус у меня асоциируется с молодым горячим парнем, посягнувшим на лидерство.
                Q-065 навсегда...

                Моё видео на речную тематику.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                  Ну фото у меня может не очень инетерсные,

                  одно скажу наверняка, это Mercedes. А вот подробнее - не знаю
                  это Mersedes 300SL, получивший название "Крыло чайки"

                  только в Вашем случае это экземпляр без крыльев ;о)

                  такие родстеры выпускались, если не путаю, с 1957 по 1963 год.

                  Добавлено через 3 минуты:

                  Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение

                  это даже не знаю, что за аппарат. Может Wiesmann?
                  это Caterham Super 7

                  машина продается в качестве кит-комплектов.
                  т.е. можно купить конструктор и собрать его в собственном гараже ;о)

                  Добавлено через 4 минуты:

                  Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение

                  а это квадратное чудо можно опознать только по шильдику Cowboy на задней двери. Похоже, что-то китайское.
                  и вовсе не китайское, а вполне даже отечественное.

                  модель Cowboy завода DERWAYS
                  Сообщение от AiF.402 Посмотреть сообщение
                  Derways Cowboy.Да,он Китаец.
                  Общую компоновку и дизайн Дервейс-3131 Ковбой разрабатывала тольяттинская фирма Автоконд, которая привлекала специалистов ВАЗа.
                  Дизайнер — тольяттинец Олег Шапкин, который работал над модернизированной Окой и создавал полноприводный минивэн Надежда.
                  Двигатель — бензиновый ЗМЗ-409 (142 л.с.) или серийный дизель ЗМЗ-514 (98 л.с.). Возможна установка двухлитрового турбодизеля Peugeot (90 л.с.). Панель приборов из Нижнего Новгорода, пластмассовая обивка салона из Тольятти, капот из Самары... На Дервейсе лишь сваривали и красили кузов и проводили собственно сборку машины.


                  и что же в нем китайское?! ;о)

                  Добавлено через 6 минут:

                  Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                  Но мерседес он и есть мерседес, с именем, с историей марка, а лексус у меня асоциируется с молодым горячим парнем, посягнувшим на лидерство.
                  не согласен.
                  Лексус уже вовсе не юнец. некую историю он себе уже заработал. ;о)
                  если уж говорить о молодых и горячих, то стоит назвать Genesis.
                  Как и Лексус (Тойота), Генесис не самостоятельная марка, а всего-лишь Хундай, прорывающийся в высший эшелон.
                  Последний раз редактировалось Dim Dimych; 14-04-2009, 09:55.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну-с,продолжим.
                    Mercedes CL-class AMG.Словно низколетящий истребитель,заснувший на мгновение,но готовый к новому рывку:
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      Тема безусловно интересная, но вряд ли для москвичей. У нас весь город - нехилый автосалон :yes:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #26
                        Согласен.Хоть и не был в Москве,но понимаю.:yes:
                        Тогда выкладывайте фотографии,в которых есть что-то скрытое и неповторимое.Я и другие посетители форума попробуем понять то,что хотел сказать фотограф.

                        Комментарий


                        • #27
                          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                            Разрисованые машины - это уже в прошлом!
                            Теперь в моде реальные изваяния.:laughing:


                            Ну, и для байкеров, чтобы всегда между ног ощущать.:laughing::laughing:
                            У меня нет слов :clapping::groupwave:Класс!!!
                            Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

                            Комментарий


                            • #29
                              Их становится все больше и больше...



                              А их все меньше и меньше...

                              Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                              Комментарий


                              • #30
                                Да-а-а...Абсолютно с Вами согласен.Опять же,каждому своё.Кто-то предпочтёт купить за миллион рублей новенький БМВ 1-ей серии,к примеру,а другой же купит за 35 тысяч р. БМВ 1978 года и восстановит всё по высшему классу,ковыряясь месяцами в гараже и отдавая душу делу.Я уверен:удовольствия от второго НАМНОГО больше!!!Можно построить автомобиль своей мечты,выразить себя,ведь твой автомобиль-это в какой-то степени твоё лицо.
                                Вспомнилась фраза из песни одной близкой моему сердцу группы:"...Дело вкуса-без базара,но есть сигареты,а есть сигары-что-то модно,а что-то вечно...".Эх,если бы я мог,так восстановил бы все эти разваливающиеся куски автостарины!!!Но средств надо немеренно,да и все не восстановишь...Так и будут они догнивать под открытым небом,покрытые несколькими слоями граффити,и лишь немногим посчастливится попастся на глаза какому-нибудь коллекционеру или энтузиасту,который с любовью отреставрирует автомобиль,снова вдохнёт в него жизнь...
                                Надо что-то делать,друзья!Может,открывать клубы любителей автомотостарины,созваниваться,сообщать друг другу о тех или иных найденных заброшенных автомобилях,восстанавливать их потихоньку...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X