Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про блины.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Светлана А
    Участник ответил
    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Где тут русскоязыкие знатоки?
    Я вот, например, был уверен, что блины ПЕКУТ...
    Ваша правда-пекут...Но ответы в стилистике вопроса

    Прокомментировать:


  • Ginger
    Участник ответил
    Я - нет. Работы было много всю неделю, и времени на готовку не было совсем, приходилось покупать готовые блины, в соседнем магазине прекрасные повара )). А сегодня - дела-дела и магазины. Для меня вопрос "А вы жарите блины?" прозвучал также, как он прозвучал бы для тебя во время навигации, когда теплоход наконец-то заснул, а ты присел на диванчик отдохнуть )).

    В "Седьмом континенте" рядом с домом сегодня жарили блины в такой же блиннице как на фото, угощали посетителей. Блины предлагали с разными начинками, выдавали столько, сколько хочешь, а сотрудницы магазина, одетые кто в русские народные сарафаны, а кто и в Мишку-медведя (я сразу вспомнила Булгаковского кота) пели и плясали под зажигательные частушки. Я остановилась посмотреть и съела вкусненький блин, но только один, еще водки наливали, по желанию. Водку я не стала )). Я блины даже очень люблю, а насчет "калорийности" и пр. ты знаешь мои мысли, они такие же, как написала Яна Темиз в своем блоге, это про меня она писала в том числе:

    Я ем всё - в том смысле, что могу есть что угодно, кроме очень острого. Я никогда в жизни не сидела на диете и не питалась согласно каким-либо определенным поверьям ("не есть после шести", "не есть это в сочетании с тем", "не есть мяса или еще чего", "соль-сахар - белая смерть" и тыды). Я ем не так мало, а главное - что, сколько и когда хочу.

    А хочу я - только то, столько, тогда и так, чтобы у меня оставался один и тот же вес.


    Я завтра испеку, наверное )).

    У миленка сладкий вид,
    Что лицо, как блин, блестит.
    Этим самым, блин, лицом
    Да помазать бы крыльцо.

    Пятый блин я слопала,
    На мне юбка лопнула.
    Пойду юбку зашивать,
    Чтобы есть блины опять.

    Приходите, заходите
    На румяные блины.
    Нынче Маслена неделя—
    Будьте счастливы, как мы!

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Где тут русскоязыкие знатоки?
    Я вот, например, был уверен, что блины ПЕКУТ...

    Прокомментировать:


  • Светлана А
    Участник ответил
    Владислав,жарим!!! И едим! И опять жарим!!! Завтра пойдем на праздник,провожать зиму--очень тепла хочется,и...попутешествовать на теплоходе

    Прокомментировать:


  • Вячеслав Пиляев
    Участник ответил
    Я, к сожалению, жарить блины не умею (не получаются они у меня!). Поэтому ходил сегодня в Измайловский парк на Масленицу и там вдоволь поел.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник создал тему Про блины.

    Про блины.

    Понимаю что очень калорийно, но уже второй день без остановки жарю блины. Все завалило снегом..., а я добавляю разные начинки и ем. А вы жарите блины?

Обработка...
X