Сообщение от Леонид Белкин
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Метрополитен
Свернуть
X
-
-
На Арбатско-Покровской линии вообще все поезда трешовые. Я вот не знаю, какой умник додумался запустить на одну из самых загруженных линий в Москве тесные, неудобные поезда "Русич". Эти поезда годятся только на тех линиях, где очень мало народу.
Вот на Филевской линии "Русичам" самое место. А просторные, удобные поезда "Москва" должны пойти на АПЛ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщениеСлабо верится что кто-то будет ждать конкретный поезд. Тем более в час пик))
Я думаю в метро нельзя предугадать какой поезд к тебе приедет, особенно если спешишь, какой приехал, на том и поезжай
Прокомментировать:
-
Слабо верится что кто-то будет ждать конкретный поезд. Тем более в час пик))
Прокомментировать:
-
Ну прежде всего тем, что это не поезд а картинная галерея на колёсах, там половина поезда превращена в стенды с картинами, и из - за этого в час пик, там народу больше, чем в любом другом поезде на Арбатско - Покровской линииСообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщениеДанила, объясни чем тебе этот поезд не понравился.
Прокомментировать:
-
Данила, объясни чем тебе этот поезд не понравился.
Прокомментировать:
-
Зачем в нём ездить то ? На любом поезде можно, тем более они ходят часто в Москве)))
Прокомментировать:
-
Метрополитен
А мне интересно, какой ‘умный’ человек, придумал обсолютно неудобный (особенно в ‘час пик’) поезд Акварель на Арбатско - Покровской линии?Метки: Нет

Прокомментировать: