Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День открытых дверей на т/х "Сергей Образцов" 1 июня 2018 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • люсёнок
    Участник ответил
    Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    Люся, у нас среди аниматоров был только один молодой человек-Дима, муж ДК Алены. Ты его имеешь в виду?
    Не, Дмитрия я знаю, они и у нас с Алёной были, а это такой крупный молоденький мальчик, в нашем рейсе он просто на борту был, а на следующий год по фото смотрю, он уже среди аниматоров, но как зовут не знаю.

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    тявочка, сын Ирины Юрьевны в прошлом году вроде бы был среди аниматоров?
    Люся, у нас среди аниматоров был только один молодой человек-Дима, муж ДК Алены. Ты его имеешь в виду?

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    тявочка, сын Ирины Юрьевны в прошлом году вроде бы был среди аниматоров?

    Прокомментировать:


  • люсёнок
    Участник ответил
    Алёна была очень хорошим директором и команда у неё была отменная, жаль, что не задерживаются на Образцове.

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Смотрю аниматоры на Образцове полностью поменялись по сравнению с прошлым годом. В том году была очень сильная группа, одна Ольга чего стоила....

    Прокомментировать:


  • Raduga
    Участник ответил
    Это верно.
    Команда аниматоров новая, разношерстная, вцелом не "ах". Отметить хочется Фёдора и Дашу, которые устраивали спектакли и вели различные мероприятия. Вот тут полный восторг. Ребята просто молодцы. Ответственные, талантливые, веселые, умные!
    ДК молодой еще, скромный и стеснительный. Говорит тихо, улыбается мало. Вот над этим надо поработать и, думаю, толк будет.
    Аниматор Диана вообше не понимаю, как попала в команду. У нее в этой профессии точно перспектив нет. Ну не ее это.
    В целом мероприятий было очень много, на любой вкус, талант и возраст.
    К ресторану вообще никаких претензий, все очень вкусно, быстро, красиво. Порции обычные. Ну я малоежка, так что не показатель.)

    Прокомментировать:


  • Олег Подольский
    Участник ответил
    Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Ах модернизация прошла! Ну теперь понятно, почему то воду отключали, то электричество. А телевизор это вообще отдельная песня.
    Вода, к тому же, была желтая. Даже в куллерах. Но ничего, я пила и не отравилась.
    Запахи были в каютах от ремонта. В первую ночь невозможно было спать даже с открытым окном. Ощущение, что находишься на складе лакокрасочных материалов. Через неделю активного проветривания стало гораздо лучше.
    Антенну телевизоров включили только на 5й день. Однако смотреть его было неудобно - нужно долго мучиться, чтобы появился звук!
    Первый круиз после ремонта и модернизации, не всё еще отлажено. А как Вам развлекаловка? Как работа ресторана? Срок подачи блюд? Порции?

    Прокомментировать:


  • Raduga
    Участник ответил
    Ах модернизация прошла! Ну теперь понятно, почему то воду отключали, то электричество. А телевизор это вообще отдельная песня.
    Вода, к тому же, была желтая. Даже в куллерах. Но ничего, я пила и не отравилась.
    Запахи были в каютах от ремонта. В первую ночь невозможно было спать даже с открытым окном. Ощущение, что находишься на складе лакокрасочных материалов. Через неделю активного проветривания стало гораздо лучше.
    Антенну телевизоров включили только на 5й день. Однако смотреть его было неудобно - нужно долго мучиться, чтобы появился звук!

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    По поводу запахов. В тех каютах, которые показывали, я никаких посторонних запахов не учуял. Однако, в носовых помещениях на нижней палубе (детская комната) и в читальном салоне на средней палубе был запах "старого прелого дерева", который обычно бывает в отсыревшем деревянном помещении. Правда запах был не сильный.
    Я имела ввиду запахи канализации, которые, чего греха таить, бывало возникали в той же каюте 18 и в на средней палубе в районе общественного санузла.

    Прокомментировать:


  • vitalik76
    Участник ответил
    Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ушли в прошлое неприятные запахи.
    По поводу запахов. В тех каютах, которые показывали, я никаких посторонних запахов не учуял. Однако, в носовых помещениях на нижней палубе (детская комната) и в читальном салоне на средней палубе был запах "старого прелого дерева", который обычно бывает в отсыревшем деревянном помещении. Правда запах был не сильный.

    Прокомментировать:


  • Olga
    Участник ответил
    Последний раз была на "Образцове" в 2016. Каюта у нас была как раз на корме средней палубы, тогда еще не переделанная от постройки, но тоже именная. Все стало совсем по-другому. Спасибо за фото и рассказ.

    А про ресторан могу сказать однозначно (мы ходили на "Образцове", и на "Чапаеве"): два ресторана и одна смена питания - это ощутимое преимущество.

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    По сравнению с 2014 годом Образцов похорошел! Спасибо vitalik76 за интересную экскурсию!
    А если ещё учесть модернизацию систем водоснабжения,электроснабжения и утилизации отходов, 13 каналов телевидения - то Образцов стал не просто похорошевшем с виду, но и очень комфортным. Надеюсь, ушли в прошлое неприятные запахи , проблемы с водой , холод в каютах. Т.е. все плюсы этого милого "пузыря" остались, и к ним добавился дополнительный комфорт! Здорово! Хочется верить , что и машинное отделение в этом сезоне не подведет.

    Прокомментировать:


  • lica_alica
    Участник ответил
    Некоторые каюты имеют именное название, но в чём тут уникальность я не понял - по виду каюты схожие.
    - Именные у нас все каюты, это фишка теплохода-театра. Названия кают - названия спектаклей театра кукол Сергея Образцова.

    И про радиорубку) На самом деле это скорее вспомогательное рабочее место методиста, после ремонта у него отдельная каюта с возможностью радиовещания.

    Прокомментировать:


  • Военпред
    Участник ответил
    По сравнению с 2014 годом Образцов похорошел! Спасибо vitalik76 за интересную экскурсию!

    Прокомментировать:


  • vitalik76
    Участник ответил
    День открытых дверей на т/х "Сергей Образцов" 1 июня 2018 года

    Остаётся только шлюпочная палуба, она же по совместительству солярий. Кают здесь нет. Есть рулевая рубка, труба и радиорубка - рабочее место методиста теплохода. Почти всё пространство палубы превращено в солярий. Для туристов здесь имеются лежаки и велотренажёры. Ходить по палубе можно практически везде - до самой рулевой рубки. А вот спрятаться от ветра и дождя здесь негде. Зато виды отсюда открываются прекрасные.


    Вид с кормы шлюпочной палубы




    Шлюпочная палуба, вид в строну носа


    Рулевая рубка


    Эта дверь ведёт в радиорубку


    Радиорубка - рабочее место методиста теплохода




    На Химкинском водохранилище большое движение - прибывают "Тимирязев", "Фурманов" и "Солнечный город"

    Хоть мы и смотрели теплоход наперегонки с туристами, но большинство типов кают (но не все), увидели. Можно сказать экскурсия прошла полноценно. "Образцов" мне показался более роскошным чем коллега по альянсу "Чапаев". К тому же и два ресторана дают определённое преимущество. И каюты с этого года стали все с туалетами. Также в этом году появились полулюксы с новой отделкой.

    Прокомментировать:

Обработка...
X