Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расписание 2022 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Расписание 2022 года

    Совсем скоро начнем продажу рейсов 2022 года. Что интересного:

    с 1 июля рейс Москва Пермь Москва
    с 6 августа Москва Астрахань Москва
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-08-2021, 13:42.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Начались продажи https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/198
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Доброго дня.Пока не один маршрут не впечатлил.
      Для нас оптимально 6-7 дней под конец мая-юбилейная годовщина свадьба 10 лет да и маршрут из Казани,Нижнего Новгорода или Саратова.Надеюсь расписание будет меняться.

      ​​​​​​

      Комментарий


      • #4
        Никаких изменений не будет
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • ivan20481
          ivan20481 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Владислав без обид но я бы так не был уверен,ведь это не вы решаете а компания Мостурфлот.
          Ведь бывают изменения.

      • #5
        А мне понравился круиз Москва - Тверь - Хвойный Бор - Москва с 26 - того по 28 - мое июля

        P.S. Я надеюсь, что удастся пойти, в наш традиционный КВД
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

          Владислав Викторович, а когда станут доступно расписание круизов на других теплоходах?
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #7
            Обязательно.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Обязательно.

              Интересно взглянуть на расписание других теплоходов на 2022 год
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                Доброго дня.Пока не один маршрут не впечатлил.
                Для нас оптимально 6-7 дней под конец мая-юбилейная годовщина свадьба 10 лет да и маршрут из Казани,Нижнего Новгорода или Саратова.Надеюсь расписание будет меняться.

                ​​​​​​
                Ждать чего-то абсолютно нового нереально. Новых рек в европейской части не появилось. Выйдет ПВ - появятся. Можно будет в моря ходить. Но интересные маршруты есть. В июле на Пермь, в сентябре Питер с Дорогой Жизни, Невским Пятачком и Шлиссельбургом. Мы присматриваемся. Из Нижнего и Казани сходить вполне реально. Из Саратова, насколько помню допосадок не было. Что касается изменений маршрута. Форсмажер возможен. Допустим из- за маловодья. Остальное маловероятно.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • ivan20481
                  ivan20481 комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Михаил чего-то абсолютно нового мы не ждём но маршруты я считаю можно разнообразить хотя бы на май месяц 2022 года, ведь не каждому хочется по тем же маршрутам ходить что и раньше.Увы маршрут более 6-7 дней мы по финансам не потянем и по времени--отпуск у нас всего 13 дней да и живём мы за 8 часов полёта от Москвы.Июль и Август месяцы не рассматриваем цены на круизы космические а авиабилеты тем более.

                • Ильин Данила Александрович
                  Ильин Данила Александрович комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Я думаю, что и с появлением ПВ особенно много новых маршрутов не появится, разве что в маршруте на Соловки можно будет дальше заезжать

              • #10
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                Ждать чего-то абсолютно нового нереально. Новых рек в европейской части не появилось. Выйдет ПВ - появятся. Можно будет в моря ходить. Но интересные маршруты есть. В июле на Пермь, в сентябре Питер с Дорогой Жизни, Невским Пятачком и Шлиссельбургом. Мы присматриваемся. Из Нижнего и Казани сходить вполне реально. Из Саратова, насколько помню допосадок не было. Что касается изменений маршрута. Форсмажер возможен. Допустим из- за маловодья. Остальное маловероятно.
                А я вот жду, когда расписание других теплоходов появится

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #11
                  К концу сентября полагаю появится.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    К концу сентября полагаю появится.

                    Не хотелось бы. Хочется пораньше, чтобы скидочку 15 процентов применить
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #13
                      Я думаю. Подчеркиваю, это только мое видение. И никакого инсайда. Скидку продлят.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #14
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Я думаю. Подчеркиваю, это только мое видение. И никакого инсайда. Скидку продлят.

                        Посмотрим, что будет
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #15
                          Скидка раннего бронирования - вещь сугубо переменная. Как продажи пойдут. Кинутся все разом лихо покупать - скидка кончится. Туго ранние продажи пойдут - скидка продлится. При этом граница между "лихо" и "туго" строго засекречена до полной невозможности выразить её математически )) По настроению ответственных лиц, короче )
                          Наш бывший шеф говорил так: "Плохо продажи идут - вы, олухи, торговать не умеете. Хорошо продажи идут - вы, олухи, цены занизили". Задешево и дурак продаст, не велика доблесть. Попробуйте продать дорого...
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Кадровик
                            Кадровик комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Прекрасная фраза, полностью характеризующая философию современного "бизнесмена" - торгаша,
                        Обработка...
                        X