Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иравади. Паган-Мангалай теплоход "Indochina Pandaw" 2019 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Мои воспоминания о круизе

    Прокомментировать:


  • Вера Михайловна
    Участник ответил
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась наша поездка. Вся группа вернулась в Москву.
    С возвращением!. Спасибо за интересный фотоотчёт. Все дни вашего путешествия с интересом просматривала все фотографии и каждый день ждала их с нетерпением, чтобы посмотреть что ещё новенького вы увидите и покажите нам

    Прокомментировать:


  • Марина Петровна
    Участник ответил
    Мы привезли с собой потрясающие впечатления!!!! Спасибо всем!

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Вот и закончилась наша поездка. Вся группа вернулась в Москву.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Заканчиваем наше путешествие по странам юго восточной Азии. Мьянма, Камбоджа, Вьетнам, Таиланд. Спасибо компании "Мостурфлот" за помощь в организации этой поездки. Уже в апреле стартует навигация 2019 года и я приглашаею вас совершить путешествие на столичном теплоходе "Михаил Булгаков", где мы вам расскажем о всех наших проектах и путешествиях. А пока отель Pullman, суп том кха, пляж, море и солнце. До свидания Иравади, здравствуй Амазонка.









    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Речные круизеры не смогли пропустить возможность совершить речную прогулку по реке Чаупхраи протекающую через город Бангкок.







    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Все таки не смогли без экскурсий. Сегодня Паттайя.









    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Экскурсионный день наша группа начала в 5 утра, закончили в 22 часа вечера. Национальные парки, вкусная еда и рекорд по ежедневному количеству шагов. Завтра день отдыха.







    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Вчера был очень сложный туристический день, даже для проверенной путешествиями группы. Камбоджа. Ангкор Ват, Ангкор Тхом. Беготня от крокодилов и потасовки с мартышками. Завтра экскурсия в джунгли Таиланда.









    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Завтра перелет в Камбоджу. Что понравилось в Непале. Еда. Мы постоянно заказывали момо, это как наши пельмени. И очень классная канатная дорога. Что не понравилось. Дороги, даже в столичном городе Катманду дорог нет. На видео шоссе, которое соединяет Индию и Непал (можно посмотреть у меня в Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100022200077974 )



    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Второй экскурсионный день в Катманду. Я думал что после полета над Эверестом ничего нас не сможет удивить, но вторым пунктом нашей экскурсии стал подъем по канатной дороге на гору Чандрагири (2500 метров). На горе Чандрагири находится смотровая площадка, с которой открывается удивительный вид на горный хребет Гималаев, включая знаменитые восьмитысячники Аннапурна (8091 метр) и Манаслу (8156 метров). Сегодня группа посетила обезьяний храм Сваямбунатх. Это буддийский храмовый центр и Будда парк. Завтра перелет в Камбоджу, для краткой встречи с Ангкор Ватом.







    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Ранний подъем. Ожидание вылета. Свершилось. Эверест.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Экскурсионный день в Катманду. Первая достопримечательность которую мы посетили, храмовый комплекс индуизма Пашупатинатх. Снова пришлось одеть маски, в 25 метрах от экскурсии кремировали тела на открытом огне. Мы были к этому не готовы, скорее ушли в другую часть комплекса, но и тут неприятность, ко мне подошли трое местных жителей и хотели отнять мобильный телефон. Мне удалось отбиться от этих мелких хулиганов. На улицах после дождя грязно, что делать? Велорикша, гони скорее к Боднатх. Ботнах - буддийский храмовый комплекс, там абсолютно другая атмосфера, нежели в Пашупатинатх. Завтра в 5 утра вторая попытка вылететь к Эвересту, а после полете осмотр храмового комплекса Манакамана. Если погода будет ясная, мы сможем увидеть многие восьмитысячники.









    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 09-02-2019, 14:58.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    29 мая 1953 года Эдмунд Хиллари и Тенцинг Норгей первыми в мире совершили подтверждённое успешное восхождение на высочайшую вершину Земли. 8848 метров над уровнем моря. Нам сегодня не удалось увидеть Эверест, но зато мы встретились с шерпом Канча, участником этой экспедиции. В мае 1953 года ему было 20 лет, сейчас ему 87. Он шесть раз поднимался на Эверест, последний раз в 1971 году. Канча последний живущий участник исторического восхождения 1953 года. Канча передал всем привет и пригласил в Непал на празднование 70 летия исторического восхождения в 2023 году и подписал памятную открытку.





    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Не смог пройти мимо. Моя коллекция головных уборов пополнилась настоящей непальской топи.

    Прокомментировать:

Обработка...
X