Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Чуйский тракт" путешествие на Алтай 16-23 июля 2020 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор Анатольевич
    Участник ответил
    Спасибо за видео, очень понравилось, и песни за душу взяли, во время просмотра.

    Прокомментировать:


  • Марина Петровна
    Участник ответил
    Дорогие друзья! Ещё в поездке у нас был создан чат , куда мы сбрасывали свои фото для обмена. Я использовала эти фото для фильма. чтобы показать моим родным где мы были, что видели. Фильм получился приятный, и я решила поделиться со всеми.
    Первый раз выкладываю на форуме видео. Если не получится открыть, я надеюсь Владислав Викторович исправит мою ошибку.


    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Поздравляем с успешным окончанием в это непростое время не только интереснейшего, но и достаточно сложного круиза! Вы все -молодцы!!! Организатор - на высоте! Фото и видео - классные!!!

    Прокомментировать:


  • Марина Петровна
    Участник ответил
    Не успели мы приземлиться в Москве после путешествия по Алтаю, а у Владислава Викторовича уже готов фильм. Вот это скорость! Наверное, в самолете все 4 часа работал пока мы спали.
    Хочу отметить, что по радостным, довольным лицам путешественников не видно, что поездка была не простая, было порой трудно. Долгие переезды на автобусе, расстояния большие , а посмотреть хочется всё. В программе были сложные подъёмы к водопадам, прололзание в узком проходе в пещеру, подъём и спуск по козьей тропе. Но все это было преодолено с большим энтузиазмом нашими группами. Было много приятных завораживающих моментов: шикарные виды на смотровых площадках, подъем в кабинах новой канатной дороги, потрясающие запахи трав на солнце, трудно было оторвать взгляд от водопадов, речушек и больших рек, от валунов и кедров, от закатов и туманов, пение местного сказителя...И конечно, очень важно с кем ты рядом плечом к плечу преодолеваешь все трудности и делишься радостью. Всего не перечислить.
    Мы волновались, как получится путешествие в такой непростой период, но очень хотелось вырваться и переключиться на долго ожидаемый Алтай. Но все сложилось!
    Сейчас, немного отоспавшись и глядя на фотографии, я испытываю грусть: уже все закончилось. И вспоминаю как мы обрадовались друг другу, когда встретились в аэропорту перед началом путешествия.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Мои воспоминания об алтайском путешествии.



    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Закончилось наше путешествие. До свидания, Алтай. Здравствуй, Сахалин.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Шестой день путешествия. Манжерок. Шукшин.







    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Пятый день путешествия. Чемальская ГЭС. Пасека.












    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Четвёртый день путешествия. Слияние Чуи и Катуни. Путешествие по Чуйскому тракту







    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Третий день путешествия. Реки Бия и Катунь. Тавдинские пещеры.









    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Второй день путешествия прошёл на Телецком озере.







    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Первый день путешествия





    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Завершено мероприятие Форума Речных Путешественников "Чуйский тракт".



    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    В дни нашего пребывания погода будет жаркой до 32 градусов

    Прокомментировать:


  • Ольгунчик
    Участник ответил
    Автобус сейчас ходит реже, раз в полчаса и стоит 200 руб. Аэроэкспресс стоит 300.

    Прокомментировать:

Обработка...
X