Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дагестан на выходные. Экскурсионная поездка Махачкала-Дербент 14-17 октября 2021 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Памятка по перелету Москва-Душанбе-Москва


    Мы летим авиакомпанией Ютэир. Почему именно Ютэир? В Душанбе летают авиакомпании "Сомон Эир", "Таджикские авиалинии" (Таджикистан) и Уральские авиалинии , Ютэир (Россия). Уральские авиалинии летают из Жуковского, очень неудобно добираться. Все авиакомпании Таджикистана, очень сложны в общении. Итак:

    Багаж: ручная кладь 5 кг размеры 40Х30Х20 см, багаж 20 кг размером не более 203 см в сумме трех измерений.

    Питание: на борту питание не предусмотрено, возможно приобретение закусок на борту.

    Онлайн регистрация: регистрация только в аэропорту на стойке регистрации.

    Авиабилеты: все получат на почту авиабилеты на проверку

    Минусов много, но по совету наших товарищей https://aviator-ru.livejournal.com/ мы выбрали Ютэтр.


    15-00 Встреча у касс аэроэкспресса на Киевском вокзале
    15-30 Отправление аэроэкспресса
    16-04 Прибытие в аэропорт Внуково. Сдача багажа.
    19-30 Вылет в Душанбе рейсом 801 а/к UTAIR в пути 4 часа рейс выполняет Боинг 767
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-01-2020, 12:32.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #47
      Участники мероприятия 1:

      1. ока+маринару
      2. дети маринару+1
      3. наталья б+любовь п
      4. татьяна б одноместное размещение
      5. фёдор + маргарита
      6. Ella+Альмира
      7. мурка+шкурка

      8. андрей+полина
      9. вжик+1
      10. марина+саша
      11. марианна+1
      12. марианна одноместное размещение
      12. галина б+1
      13. Наташа+Карина

      14. Ольга US +Светлана Хомякова
      15. Одуванчик одноместное размещение
      16. Ежик+1
      17. Лида Я одноместное размещение
      18. Ovga+1
      19. Ярослава одноместное размещение
      20. Лена П.+ Таня Л.
      21. Лена Липецк+1

      22. Нина+Клава


      41 участник форума



      фёдор + маргарита
      Еlla
      андрей+полина
      галина б+1
      Наташа+Карина
      Ольга US +Светлана Хомякова
      Лида Я одноместное размещение
      Ярослава одноместное размещение
      Нина
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 20-03-2020, 15:58.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        Владислав Викторович! Участники поездки.
        Какие у нас шансы на поездку? Тут, по-моему, два основных аспекта из-за всех событий в мире и в Москве
        1. Москва на практически уже на жестком режиме, а с 23 вообще будет типа на осадном положении.
        Уже сейчас закрываются вузы, школы..... отменяется все, что можно. Транспортное сообщение с миром закрыто, а то, что не закрыто - закроется с 23 марта.
        В Таджикистане по данным ВОЗ нет заболевших, но... какая там статистика и кто там что проверяет. Не думаю, что там что-то предпринимают и могут принять. Вот именно там заболеть хоть обычным ОРВИ просто страшно. Странно будет, если страховки продают туда сейчас.
        2. И ты сознательно садишься на карантин на 14 дней. Если раньше люди улетели при открытых границах и самоизоляцию ввели в процессе, то сейчас ты делаешь это сознательно и 2 недели не будешь работать. Да, бл дадут, это не проблема, многие организации и не проводят их никак . Но не все могут на удаленке работать или не полностью работать на удаленке, и, поэтому, как твой работадатель на это посмотрит. Я уже знаю организации, где начальник предупреждает именно сейчас. а не месяц назад - летите? тогда за свой счет или увольняйтесь.
        Сразу говорю - не нагнетаю, крупу не скупаю, телевизор не смотрю, всякую чушь про чеснок и т.п. не читаю, единственное - маму дома посадила практически, ей 85, только поставили кардиостимулятор, без меня она никак пока.
        Просто размышляю, кто что думает по этому поводу? Можно ли перенести на более поздний срок или.....есть ли вообще варианты какие. Отменять не хочется совсем, совсем.

        Ну уж с круизами пока вообще нет ясности, особенно с началом навигации. Но тут хоть Россия, как-то проще.

        Комментарий


        • #49
          У меня вот точно такие же мысли, - не столько сам боюсь заболеть, сколько притащить вирус домой 83-летней маме..
          Чтоб не был толстым эпикриз
          Отбывай скорей в круиз!!


          С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

          Комментарий


          • #50
            В настоящее время согласовываю новые даты поездки с 11 по 15 ноября 2020 года. Рисковать не будем. Здоровье и безопасность важнее.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #51
              Всем отправлены письма о переносе поездки. Спасибо за теплые слова поддержки!
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #52
                В настоящий момент удалось полностью перенести все бронирования в Душанбе. Предоплата внесена за отель, автобус питание.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Спасибо Большое!

                  Комментарий


                  • #54
                    Осталось решить вопрос о переносе авиа перелета Москва-Душанбе-Москва. Все запросы отправлены, жду ответа.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #55
                      Владислав Викторович! Вы- молодец, все продумали раньше, чем мы, ну чем я, например. Я только вчера вечером как-то вдруг начала понимать приближение поездки (мне про маму надо договориться с подругами заранее) и поняла, что не все так просто...
                      Спасибо. Думаю, надеюсь, что все устаканится, хотя прогнозы, увы, не оптимистичные. В Таджикистан хочется. Никогда не была там в ноябре.
                      Но пока ждем навигацию. Вот пока ничего не брала, но по обстоятельствам - на подножку, за несколько дней. Ну мама у меня, я уже в прошлом году насдавалась.

                      Комментарий


                      • #56
                        Спасибо за тёплые слова! В ноябре в Средней
                        Азии прекрасная погода. Вспомните пожалуйста наши поездки в Узбекиствн в ноябре 2016 и 2018 годов.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Групповой билет авиакомпания Ютэир перенесла нам на ноябрь месяц.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Спасибо, очень рады, что поездка перенесена.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сегодня таджики у нас на рынке сказали, что Таджикистан закрыли, они все остаются, хотя хотели на весну лететь домой.

                              Комментарий


                              • #60
                                Если бы не этот вирус, собирались бы уже у касс или ехали в аэропорт сегодня.
                                Дай бог, все сложится в ноябре.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X