Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заря на Сухоне

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• misimka
    Участник ответил
    На Иртыше в этом году во время круиза сам видел бегающую Зарю.

Прокомментировать:

• Cromlech
    Участник ответил
    Сообщение от alec Посмотреть сообщение
    со слов одного моего хорошего знакомого,Заря эта принадлежит речному училищу,на ней проходят обучение курсанты,номера сказать не могу.
    Владелец Филиал ФГОУ ВПО МГАВТ Велико-Устюгское речное училище им. З.А. Шашкова
    Заря называется УТС-2 старое название Заря-188

Прокомментировать:

• Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Думаю, хорошо эти покатушки обходятся. Широкой души мужик. Уважаю.

Прокомментировать:

• Денис Морозов
    Участник ответил
    У нас в деревне под Калязином на реке Нерль у одного мужика есть "Заря". Он на ней когда "принимает гостей" под занавес вечеринке катается по реке. И река-то совсем небольшая и содержать её, мне кажется, совсем не дёшево. Вообщем не на Сухоне она, но среди дюралевых и деревянных лодок смотрится потрясающе.

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил
    Все меньше и меньше Зорек становится, уж не знаю, бегает ли в Устюге то еще?

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил
    со слов одного моего хорошего знакомого,Заря эта принадлежит речному училищу,на ней проходят обучение курсанты,номера сказать не могу.

Прокомментировать:

• Сухонской
    Участник ответил
    Бегают ещё? Какой №?

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил
    Заря в Великом Устюге,катала туристов на день города июль 2014

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил
    Заря отходит от пристани Тотьма 80е

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил
    Заря в Тотьме

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил

фото из журнала Смена конец 80-х две Зари в Тотьме

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил

Заря в затоне Великоустюгского судоремонтного завода январь 2012г.

Прокомментировать:

• alec
    Участник ответил
    заря на сухоне

Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 23-04-2013, 18:54.

Прокомментировать:

• brusenez
    Участник ответил
    Сообщение от alec Посмотреть сообщение
    Всем привет! только сегодня зарегистрировался и вот чтобы хотелось узнать, когда Зори начали ходить по Сухоне, когда прекратили, сколько ходило и какие маршруты, вообщем все-все-все
    Я думаю, Вам самому и придется собирать интересующую Вас информацию, т.к. сомневаюсь, что вот сейчас набежит куча народу с чемоданами её.
    Вот тут http://www.google.ru/ в поисковую строку можно написать слова: Заря на Сухоне, и нажать кнопку [Поиск]
    Про Зарю на Сухоне точно есть и тут: http://river-forum.ru/showthread.php...9C%D0%90/page1

Прокомментировать:

• Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Нужно прежде всего создать фотоальбом на каком-нибудь ресурсе, например фото файл.Там надо зарегистрироваться и сделать альбом, это реально легко, очень понятно написано. Когда Ваши фото там, полдела сделано.

Сам процесс размещения на Форуме:

Открываете на Фотофайле нужную фотографию, кликая по ней левой кнопкой. Когда появляется сама фотография, кликаете по ней правой и выбираете Свойства. В Свойствах есть адрес фотографии, выделяете его весь левой кнопкой, чтобы он стал синий, он довольно длинный. Копируете этот адрес, его -то и нужно вставить в сообщение на форуме.
    Вверху рамочки для сообщений на форуме есть такой значок - гора и солнышко,если его нажать, появится рамочка, туда-то и надо вставить копированный адрес Смотрите только, чтобы не было написано два раза http://, так как один раз это есть в адресе.

Прокомментировать:

Обработка...
X