Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Комментарий

• Работа кипит. В этом году и погода благоприятствует.
      C уважением Михаил.

Комментарий

• ivan20481, будем конечно надеяться что все будет по плану. Хотя за навигацию я спокоен на 101%. Сделать нормальный подъезд к причалам, это работа на неделю, и все 17 причалов сразу в общем не нужны. Хватит трех - четырех. Уже в прошлом году заметил что даже при наличии свободной стенки, некоторые суда высадив гостей, уходят на рейд. Даже дорогущая "Волга - Дрим" была замечена. Это при их то ценах. Что касается ресторана. На сегодня сведения от агенства ОБС ))) таковы. Ресторан внутри вокзала, слева если идти к причалам, будет. А вот ресторана на внешней веранде и крыше, помните в фильме "Судьба резидента" там шпиЁны терли свои мерзкие терки))) Вот его похоже не будет. Причина толком не ясна. Опасения что перепивший клиент через парапет прыгать будет мне кажутся уж очень смелыми.
        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 28-02-2020, 14:38.
        C уважением Михаил.

Комментарий

• Я зарегистрировалась на Активный гражданин и мне пришло уведомление о некоторых голосованиях. В частности сейчас можно проголосовать за Благоустройство парка Северного речного вокзала.

Комментарий

• Так там сейчас вовсю работы идут. К началу мая даже собирались что-то вроде первой очереди открыть. А я то наивно думал что сначала обсуждают что и как делать, а потом уж берутся за лопаты)))
            C уважением Михаил.

Комментарий

• Есть надежда, что к началу навигации будет цивилизованный доступ хоть к каким-то причалам?
              Последний раз редактировалось люсёнок; 11-03-2020, 21:18.

Комментарий

• А что Вы имели ввиду под словом цивилизованный? По доске с борта на берег и обратно как мы топали в Игарке точно идти не придется.
                C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  А что Вы имели ввиду под словом цивилизованный? По доске с борта на берег и обратно как мы топали в Игарке точно идти не придется.
                  А почему вы так уверены в этом?
                  Это РОССИЯ! И у нас возможно ВСЁ!

Комментарий

А что Вы имели ввиду под словом цивилизованный? По доске с борта на берег и обратно как мы топали в Игарке точно идти не придется.
                    Я о том, как из города с вещами подойти или подъехать на причал.

Комментарий

• Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение

А почему вы так уверены в этом?
                      Это РОССИЯ! И у нас возможно ВСЁ!
                      Я в этом уверен потому что живу в России. И в среднем доволен качеством своей жизни. Тем кто настроен иначе рекомендую, чемодан, вокзал, ну и дальше куда душа просит. Это не оскорбление. Поймите меня правильно. Многие мои друзья, и особенно друзья моего сына так и поступили. Причем некоторые успели вернуться, поняв что там куда они поехали их никто не ждет. Есть такая хорошая поговорка. Не стоит путать туризм и эмиграцию.
                      C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                        Я о том, как из города с вещами подойти или подъехать на причал.
                        Времени еще навалом. Подойти полагаю можно будет как всегда, от метро или троллейбуса, ножками. С подъехать, не знаю, пока не знаю. Но в конце концов хорошо помню что в Советские времена, такси и личный транспорт дальше площади перед вокзалом не пускали. Кстати чемоданов на колесиках тогда тоже не было. И как-то обходились. Вас ведь не смущает что в крупном аэропорту от места где Вы оставляете машину, до места где избавляетесь от багажа, иногда приходится пройти значительный путь, пару пунктов досмотра, а кое где еще и на поезде проехать. Уврен что за несколько дней до старта навигации, МТФ на своем сайте даст необходимые разъяснения.
                        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 13-03-2020, 14:42.
                        C уважением Михаил.

Комментарий

• Вы попробуйте заглянуть на Активный гражданин. Реконструкция парка СРВ https://ag.mos.ru/poll/7201. По этому плану стоянка автотранспорта переносится на Ленинградское шоссе! На набережной организуется зона отдыха с действующим макетом КИМа. С Ленинградки будет организована трасса, по которой должны ходить шаттлы. Аж целых 20 штук! Кстати в этом голосовании 4 варианта ответов:
                          1) 81% 100308 Да, поддерживаю
                          2) 1% 1580 Да, поддерживаю, но у меня есть замечания/предложения
                          3) 5% 6062 Нет, пусть остается как сейчас
                          4) 13% 15799 Это должны решать специалисты
                          Это в целом по Москве. Жители района Левобережный проголосовали несколько иначе. И их понять можно. Ведь весь автотранспорт, который раньше сажал возле СРВ теперь расползется по соседним дворам, либо будет перекрывать Ленинградку.
                          Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4 Итого
                          81.305% 8.289% 6.526% 3.88% 100%

Комментарий

Уврен что за несколько дней до старта навигации, МТФ на своем сайте даст необходимые разъяснения.
                            .
                            Было бы не плохо. Меня не пугает пеший путь, но хотелось бы заранее знать, как идти и не упереться в перерытую дорогу или забор.
                            Не представляю, как там сейчас всё выглядит.

Комментарий

• Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              ...Не представляю, как там сейчас всё выглядит.
                              Примерно так как выглядела Ваша или любая другая квартира в разгар ремонта)))
                              C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                                Вы попробуйте заглянуть на Активный гражданин....
                                У меня к сожалению не открывается. По картинкам которые висели на временном заборе вокруг парка, парковка для автотранспорта должна была быть примерно там где была зона ожидания перед приходом теплоходов. В общем посмотрим что получится. При всей моей "большой симпатии" к Семенычу вынужден признать что за годы его правления Москва по крайней мере не подурнела. В идеале представляю так. Рядом с парковкой крытый павильен, багаж сдается примерно как в аэропорту, наклейка на чемодан с названием судна и номером каюты. И пассажиры встретятся с ним уже в каюте. Дальше спецконтроль, посадка в низкопольный автобус, все тоже как в аэропорту, и транспортейшен до трапа. При здравом подходе все очень даже гладко можно устроить. Да возможно небудет романтических прогулок вдоль борта теплохода. Но, в очередной раз оговорюсь, в моей жизни было время когда я с родителями ходил гулять на летное поле тогда еще активно работающего Ходынского аэродрома. Было очень интересно. Но увы времена меняются.
                                C уважением Михаил.

Комментарий

Обработка...
                                X